Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20501

    Записала, спасибо большое!

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20502

    Девушки, ситуация такая:в Филмора Микитюк только 30 работает, а так у них, как я поняла, нет больше нефрологов других, в Альтервет также врачи общей практики.
    Я уже была просто у врача и толку ноль. Можно ли подождать до 30 или ехать все равно, при нашем анемнезе?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  3. ответ для Shon , на сообщение « Девушки, ситуация такая:в Филмора... »
    #20503
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    Цитата Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
    Девушки, ситуация такая:в Филмора Микитюк только 30 работает, а так у них, как я поняла, нет больше нефрологов других, в Альтервет также врачи общей практики.
    Я уже была просто у врача и толку ноль. Можно ли подождать до 30 или ехать все равно, при нашем анемнезе?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Интересно, она только там работает? Она в Прайде была по вторникам и субботам, емнип. Может, совмещает? Попробуйте в Прайд позвонить.
    И, кстати, именно она мне сказала, после обострения цистита, что кот писает кровью - это не как у человека. У меня тогда истерика от кровавых луж по всей квартире была - ничего, все прошло.

  4. ответ для Shon , на сообщение « Девушки, ситуация такая:в Филмора... »
    #20504

    Цитата Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
    Девушки, ситуация такая:в Филмора Микитюк только 30 работает, а так у них, как я поняла, нет больше нефрологов других, в Альтервет также врачи общей практики.
    Я уже была просто у врача и толку ноль. Можно ли подождать до 30 или ехать все равно, при нашем анемнезе?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    В Прайде на Минеральной по ПН в живой очереди Кропачева нефролог очень хороший.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20505

    Спасибо всем за ответы, поеду к Корпачевой получается.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20506
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Доброе утро. Хочу посоветоваться. На прошлой неделе привезла кота в клинику с острой болью. Не мог пописать. Оказалась МКБ, уретра забита песком. Назначено лечение. Сейчас все лучше. Писает сам, по УЗИ все лучше - почки чистые. Есть песок в мочевом пузыре и уретре. Назначены: мелоксидил, габапентин и уколы спазмалгон. Допаивать если мало пьет. Назначена диета. Но! Он вообще не пьет и не ест. Совсем. Пою целый день из шприца, пытаюсь покормить с ложки влажным кормом. Купила и Пурину, Хиллс (и влажные и сухие из серии уринари), ничего не хочет. Спит целый день, ныкается, чтобы его не трогали. Это из-за чего может быть? И вообще нормально в такой ситуации?
    Коту 3 года. Обычно активный и шумный.
    Были в Альтервете в ночи потом утром в Филлмора. Лечение назначено в Филлмора.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  7. ответ для marilandi , на сообщение « Доброе утро. Хочу посоветоваться. На... »
    #20507
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Хочу посоветоваться. На прошлой неделе привезла кота в клинику с острой болью. Не мог пописать. Оказалась МКБ, уретра забита песком. Назначено лечение. Сейчас все лучше. Писает сам, по УЗИ все лучше - почки чистые. Есть песок в мочевом пузыре и уретре. Назначены: мелоксидил, габапентин и уколы спазмалгон. Допаивать если мало пьет. Назначена диета. Но! Он вообще не пьет и не ест. Совсем. Пою целый день из шприца, пытаюсь покормить с ложки влажным кормом. Купила и Пурину, Хиллс (и влажные и сухие из серии уринари), ничего не хочет. Спит целый день, ныкается, чтобы его не трогали. Это из-за чего может быть? И вообще нормально в такой ситуации?
    Коту 3 года. Обычно активный и шумный.
    Были в Альтервете в ночи потом утром в Филлмора. Лечение назначено в Филлмора.
    Допаивать, кормить принудительно. Не ест, видимо, от того что болит. Я бы добавила корнам. Впрочем мы и добавляли. Антибиотик, так как всегда в этом случае будет воспаление (но надо видеть мочу и кровь). И препарат для восстановления слизистой - фуринайд.
    А с едой, наш Ватсон отказался от всех вариантов корма урирнари, но начал есть мясо. 3 год как обострений не было у мальчика. У Ватсона тоже была острая задержка мочи, только у нас была операция. Ватсон с тех пор на мясе
    Кошкин 🏡

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20508
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Наш Апельсин никогда не ел ни влажный корм ни натуралку, только сухой.
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #20509
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Только мясо или что ещё добавляете? И какое мясо?
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  10. ответ для zair , на сообщение « И Гошечка-крошечка. Таки настиг нас... »
    #20510
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    И Гошечка-крошечка. Таки настиг нас поликистоз почек Пока живем.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 2051 из 4658 « Первая  «  1051155119512001204120472048204920502051205220532054205520612101215125513051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •