Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. #29211

    Цитата Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
    Девочки, я до сих пор в заложниках!
    Новенькая живет на мне. Когда я выхожу, орет дурниной.
    Нормальное ориентальное поведение.
    Я первое время от нашего Венечки вешалась. Сейчас уже и другие члены семьи сойдут, если я ушла. И не орет столько.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. #29212
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 460

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Нормальное ориентальное поведение.
    Я первое время от нашего Венечки вешалась. Сейчас уже и другие члены семьи сойдут, если я ушла. И не орет столько.
    Справедливости ради - какое отношение таец Венечка имеет к ориенталам?
    Так-то да, тайцы тоже собако-коты по поведению, но породы разные всё же.

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29213
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 793

    Like! : 1
    Мы только вернулись. Народу - тьма, записи, не записи, просидели тучу времени...
    Швы сняли, запшикали террамицином, сказали, что шовчик хороший (тьфу-тьфу-тьфу), через три дня можно будет снять футболку, и пусть хоть залижется )))
    У него половина шва уже шерстью заросла )))))))))

    А еще прикол был - там в кассе сидела девочка, то ли стажер, то ли практикант, но не врач и не медсестра.
    Пришла девочка покупать коту глистогонку первый раз, коту пять лет, подобранец, насколько я поняла. А у них в продаже только мильбемакс и какие-то маленькие коробочки. Я девочке и говорю - я своим профендер всегда покупаю, мне нравится, капельки на холку.
    И тут эта практикантка заявляет: - Все, что снаружи, - это только от блох, от глистов - только таблетки! Никакие капли на глистов не действуют!
    Я очки сдвинула, разглядела мелкие коробки у них на витрине и говорю:
    - Дама, а что в таком случае у вас тут делает диронат капли на холку от всех видов круглых и ленточных гельминтов?
    Девочка-покупательница посмотрела и говорит практикантке:
    - Вы знаете, тут действительно так написано!

    ))))))))))))
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29214
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Like! : 1
    Девочки, минутка рекламы!
    Похвалю корм!
    Purina ProPlan LiveClear
    Я его купила для Фили. Коту 8 лет, хроник по циститу.
    Раньше для профилактики давала пурину уринари, но Филя не любит его, с трудом ест.
    Выбрала корм, потому что по возрасту подходит и профилактика мкб.
    Бонусом идёт снижение количества аллергенов в шерсти. Я подумала, ну ок, очередной рекламный ход. Возьмём, попробуем.

    Что я, что муж, если носом тыкаемся в Филю, то сразу идёт реакция. У меня текут сопли и чешутся глаза, а муж чихает.

    Прошло две недели как мы кормим Филю новым кормом. Мы перестали чихать! Реально! Оно работает.
    Шерсть по ощущениям стала шелковистее.
    С горшком норм.
    В общем рекомендую. Аллергия отступает
    Скрытый текст: картинка 



  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29215
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    3 749

    Ну в общем для первого раза вроде все неплохо.
    Никто никого не сожрал, хотя кошки друг на друга нарычали.
    Собака тоже в итоге рыкнула на новенькую, слишком уж она активная и отвязная.
    По-моему, она хочет к Еве залезть прям в лапы, когда та спит.
    Ева в шокэ

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29216

    А у нашей кошке случилось что-то с то ли с десной, то ли с пастью. Вечером в понедельник начала плакать и я языком по всему рту ворочала. Это произошло резко. К морде вообще на давала прикоснуться, вчера целый день под диваном провела. Думали может укусил кто. Сегодня помчались в ветеринарнку. Оказалось абсцесс под зубом, надо удалять.
    От цен даже мои зубы перестали резко болеть и думаю ближайшие пару лет они не заболят (хотя там тоже дела не ахти)

  7. #29217
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    А у нашей кошке случилось что-то с то ли с десной, то ли с пастью. Вечером в понедельник начала плакать и я языком по всему рту ворочала. Это произошло резко. К морде вообще на давала прикоснуться, вчера целый день под диваном провела. Думали может укусил кто. Сегодня помчались в ветеринарнку. Оказалось абсцесс под зубом, надо удалять.
    От цен даже мои зубы перестали резко болеть и думаю ближайшие пару лет они не заболят (хотя там тоже дела не ахти)
    Ой🙈@@@@@@@@@@@

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29218
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    3 749

    Здоровья всем кошечкам и котикам!

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29219
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    3 749

    У нас сегодня с утра день открытых дверей!
    Старшая кошь прячется под кроватью сына, а в остальном тишина и покой.

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29220
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Like! : 6
    Кошка поймавшая дзен

Страница 2922 из 4657 « Первая  «  1922242228222872291229182919292029212922292329242925292629322972302234223922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •