Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29611
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Like! : 5
    Вот наша пеструшка)

  2. ответ для Oранжевая , на сообщение « Твоя ... Задняя Моя... Передняя:0005: »
    #29612
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 014

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Твоя ... Задняя
    Моя... Передняя
    Вика, вот ты умеешь поднять настроение
    Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда

  3. ответ для Мята перечная , на сообщение « Вот наша пеструшка)... »
    #29613
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 014

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Вот наша пеструшка)
    А чего такая тоска вселенская во взгляде? Чего-то не додали девчонке
    Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда

  4. ответ для точилка , на сообщение « В обмен на фото Каспуши:))... »
    #29614
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    хозяйственный парень вырос
    на каждом фото весь в делах домашних: то оладушки напек, то раковину помыл
    но этим хозяевам не угодишь

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29615

    У Венечки сегодня новью был сначала неистовый прилив любви ко мне. Трактор блин дизельный.
    А потом он разыгрался и носился где-то аккурат до 7 утра, а тут и вставать пора в школу гадскую.

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29616
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 793

    Like! : 5
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  7. ответ для точилка , на сообщение « Вика, вот ты умеешь поднять... »
    #29617
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Вика, вот ты умеешь поднять настроение
    Да? Так это ж великолепно!
    Просто задняя часть у нас ещё в процессе преобразования в идеальный шар. А лапками мы гордимся. Муж сказал Касперу как-то: какие у тебя лапки красивые. Вот он и ходит теперь, везде выпячивает их
    Любитель путешествий.

  8. ответ для snega66 , на сообщение « Отучала я, отучала по столу ходить, ... »
    #29618
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 899

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Отучала я, отучала по столу ходить, так и не отучила. Знает, что нельзя, но....оглядывается и запрыгивает.
    Один плюс, приучил на столешнице ничего не оставлять, кол-во побитой посуды и банок-максимум
    Старшая кошь не ходит, вот как так, в одной семье воспитаны были
    У нас все приучены, что на обеденный стол нельзя. При нас. Без нас - все равно ходят и сидят. Да и при нас тоже периодически залезают и смотрят - что ты будешь делать? Я начинаю стыдить, слезают с видом "ну ладно, подождем..." )
    В деревне все обнахалились, ходят по столу как по полу, лежат, используют его как трамплин для прыжка на холодильник или спрыгивания с холодильника (а оттуда очень удобно в форточку уходить или из нее на холодос приходить), как будто так и надо и стол тут стоит исключительно для их удобства. Вася обнаглел до того, что позавчера прыгнул на стол прям когда мы с мамой ели, приземлился среди тарелок с грязными лапами. Я обалдела от наглости настолько, что не успела даже люлей ему выписать, он транзитом сразу на пол учапал, тряся хвостом над нашей едой ) Это все при том, что с холодильника легко можно спрыгнуть на стул с другой стороны или на другой стол, рабочий. Раньше они туда и прыгали, когда стол по другому стоял, а теперь им так удобнее стало. Ну и пообщаться заодно можно )
    Один Черныш молодец, из форточки сигает либо сразу на пол, либо на стул и потом на пол, в форточку тоже со стула прыгает, на стол не лазит (ну по крайней мере при мне, когда там только мама - не знаю)

  9. ответ для Hmm , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/634132981... »
    #29619
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    О, Шпунтик же? Давно не показывался

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #29620
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    1 236

    Like! : 2
    Спасибо за подсказку про пузо. Мочила ночью в 3 часа, правда из под крана, так как прыскалку забыла купить. Кошка занялась делом, я уснула. Посмотрим, что будет сегодня. Сейчас грызутся

Страница 2962 из 4657 « Первая  «  1962246228622912295229582959296029612962296329642965296629723012306234623962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •