Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

Космонавт Аватар для lana208

Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вот поймала я всех четырёх в клетку.
    Куда их везти? Сразу в клинику? А до результатов анализов куда их?
    Обработать сразу и может в ванную закрыть, или лоджия утепленная есть. Дачные обычно без болячек, у нас например просто не от кого их хватануть. У меня карантин в другой квартире. В клинике тоже оставлять опасно - до анализов могут с такими же непроверенными, но заразными оказаться. Анализы быстро делают.

2. ответ для Lucent , на сообщение « И мося, и характер, вообще чудесный... »
    Хранитель Аватар для мими8

Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    У нас фотосессия случилась, напросимся на комплименты что ли Фефочка Кьяра) Ну разве не красота?)
    милааашкаа
    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение

без слов, я дома)
    😍😍😍
    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Красотка, глазищи у Кьяры просто бездонные.
    Девочки, можно я тоже поною. Сходила на диспансеризацию, отправили на операцию опять, грыжа после удаления желчного...
    @@@@!!
    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, кашель беспокоит, но врачи говорят, ничем не снять пока, отходит, заживает.
    Тигра временами делает вид, что меня не знает )
    с кашлем оой @@@!!! сама дохаю так что пациенты порой бояЦо

😂😂😂Тигра она тиигрррра))

Хранитель Аватар для Lucent

Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Обработать сразу и может в ванную закрыть, или лоджия утепленная есть. Дачные обычно без болячек, у нас например просто не от кого их хватануть. У меня карантин в другой квартире. В клинике тоже оставлять опасно - до анализов могут с такими же непроверенными, но заразными оказаться. Анализы быстро делают.
    Мне в этом плане нравится Альмавет. Там есть отдельные комнаты с большими клетками, т.е. в комнате только одна клетка.

В то же время есть клиники, в которые ни за что и никогда, потому что дошла кое-какая информация из достоверных источников. Мы, кстати, именно там встречались на ЮЗе, советую осторожнее быть с этим местом.

Не поняла. Вот поймала я всех четырёх в клетку.
    Куда их везти? Сразу в клинику? А до результатов анализов куда их?
    Суть моего сообщения была, что любая хорошая передержка не возьмет с улицы, возьмут уже с анализами. Поэтому до передержки нужно продумать куда, где передержать, сдать анализы и сделать обработки. На слово, что все чистые и не болеют, никто не поверит(( потому что инфекции это дело такое, сегодня не болеют, завтра уже схватили.

Хранитель Аватар для Deya_Y
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.

Т.е. я их ловлю, везу в Альмвет, например. И потом на передержку, которую найду. Так?
    Балкона нет и лишней комнаты нет у моих знакомых.

5. ответ для Deya_Y , на сообщение « Т.е. я их ловлю, везу в Альмвет,... »
    Хранитель Аватар для Lucent

Т.е. я их ловлю, везу в Альмвет, например. И потом на передержку, которую найду. Так?
    Балкона нет и лишней комнаты нет у моих знакомых.
    Что-то вроде, если как пишете иных вариантов нет, нет возможности передержать дома и тп. Осмотр, если внешне здоровы, обработка хотя бы от блох, дальше анализы, по готовности анализов первая обработка от глистов и можно с анализами на передержку. Вторую и если надо следующую обработку от глистов можно уже на передержке пока еще будет период карантина. Как-то так обычно.

6. ответ для Lucent , на сообщение « У меня тоже есть "А что это вы тут... »
    Хранитель Аватар для мими8

Девочки, всем привет! Прошу помощи.У кого есть контакты хороших платных передержек.
    На даче у соседки летом кошка привела 4 котят. Ну она их кормит, я корм ей разный подкидываю с периодичностью.
    Но надо бы их отловить, сдать анализы, социализировать и пристроить.
    Мы обе готовы материально все это освоить. Надо их отловить и в город привезти. Клетку найдём, думаю. Привезу. Но вот куда? Есть проверенные "чистые" передержки? Думаю, что по здоровью все более менее, так как эти тараканы с периодичностью проникали к нам на участок и с моими общались и никаких негативных последствий у моих непривитых не было.
    Спасибо заранее.
    фото бы? с ними проще ту же передержку найти

и пол котяФок

7. ответ для Lucent , на сообщение « Я кормлю Пробалансом. Едят хорошо,... »
    Наш человек Аватар для O'key

Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Я кормлю Пробалансом. Едят хорошо, выглядят тоже. Хотела ради экономии уйти на Смарт Кэт, но кошки просто не стали есть, вернула Пробаланс. Как раз перед зимой было дело, не хотелось чтобы начали болеть. До этого кормила Органиксом, но в определенный момент видимо что-то изменили в формуле, его стали очень плохо есть.

Все таки со временем постарайтесь стерильнуть кого сможете, можно позвать ловца туда. Иначе потом будут котята пачками постоянно(((( Сами измучаетесь. Пристроить всех нереально(
    Спасибо! Заказала, в выходные посмотрю, как будут кушать)
    Я планирую стерилизацию всех, кого поймаю. близко ко мне подходит только одна, садится метрах в 3 и смотрит. Ближе пока не подходит. Хотя один раз я ее даже потрогала)

Наш человек Аватар для O'key

Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Для котят и щенят более каллорийные.
    Мои едят проплан, купила тут мелкому Сириус для котят, хотела сэкономить немного, но он его не хочет ест((
    Спасибо за опыт.
    Проплан дороговато, мешок 10 кг почти 10 тысяч. Пока купила Пробаланс и что-то от фармины

9. ответ для O'key , на сообщение « Спасибо за опыт. Проплан дороговато,... »
    Космонавт Аватар для lana208

Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Спасибо за опыт.
    Проплан дороговато, мешок 10 кг почти 10 тысяч. Пока купила Пробаланс и что-то от фармины
    Проплан бывает дешево, типа 2 по цене 1,подруга свое котостадо им кормит, ловит акции. Фармина вроде как раз дороже. Мои сейчас Бест диннер едят, нормально идет, сейчас всякие скидки с промокодами, цена хорошая получается.

10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    Частый гость Аватар для Юля76

Like! : 6
    Добрый вечер! Около месяца назад я спрашивала в топе про онколога и мне посоветовали Каблукова. Сегодня после анализов и гистологии нас поздравили, что у кошки не опухоль! Хочу сказать спасибо всем, ваши кулачки и правда волшебные)

Страница 3160 из 3165 « Первая  «  21602660306031103150315631573158315931603161316231633164 Последняя »  »