Страница 3165 из 3165 « Первая  «  2165266530653115315531613162316331643165

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    с Луны Аватар для Oранжевая

Like! : 12
    Пока все вырабатывают уют, тут вырабатывают красоту...

2. ответ для Oранжевая , на сообщение « Пока все вырабатывают уют, тут... »
    Сударыня Аватар для ~GLOW~

Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    эту красоту надо дозировано выдавать
    чтобы не было передозировки

невероятно красив!

3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « эту красоту надо дозировано выдавать... »

Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    эту красоту надо дозировано выдавать
    чтобы не было передозировки

невероятно красив!
    Блин, что, ещё реже публиковать?
    Любитель путешествий.

4. ответ для Oранжевая , на сообщение « Пока все вырабатывают уют, тут... »
    с Луны Аватар для Асечка77

Like! : 1
    Ну до чего красив!!!! Товарищи, дарю самых лучших и красивых, обращайтесь!))
    Кошкин 🏡

с Луны Аватар для Асечка77

Блин, что, ещё реже публиковать?
    Ни в коем случае! Только чаще!
    Кошкин 🏡

6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    с Марса

Вот блин... у кого уют вырабатывают, у кого красоту...
    У меня вырабатывают шерсть. Летающую ВЕЗДЕ.
    Нарастили, блин, на вольном воздухе подшерстище...
    Седня чесала, начесала с Укра огромный ком. И это только начало, там конца и близко нет, просто ему надоело и я отпустила. Это не КШ кот, а овца особо тонкорунная, меринос фигов! Завтра продолжу. Никому не надо кошачьего пуха? Великолепно валяется! Могу прислать мешок
    Жору тоже чесала, с него поменьше, но тоже дофига. На удивление дался чесаться и даже мурлыкал, обычно приходится держать и через минуту он начинает уже настолько яростно извиваться, что отпускаю, исходя из соображений, что пару раз чесануть все же лучше чем ничего и хоть на пару пучков шерсти в квартире будет летать меньше...
    Фурминатор он ненавидит лютой ненавистью, узнает в моих руках с первого взгляда и прячется, если видит, что я кого-то другого чешу.
    А седня сам пришел, лег и не сбежал, когда я к нему подлезла Удивительный день!
    С Бобы почти ничего не чешется, то ли еще не дошло, что пора линять, так как гульки кончились, то ли такой не линючий просто... не помню, как у него было прошлой осенью... Сын сказал, что это потому что он хитрый черт и надеется скоро вернуться к вольной жизни ) Шерсть у него, кстати, странная на ощупь, а через солнечные очки с поляризацией иногда дает эффект радуги, как амолед-экран телефона...

7. ответ для Oldys , на сообщение « Вот блин... у кого уют вырабатывают, у... »

Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Вот блин... у кого уют вырабатывают, у кого красоту...
    У меня вырабатывают шерсть. Летающую ВЕЗДЕ.
    Нарастили, блин, на вольном воздухе подшерстище...
    Седня чесала, начесала с Укра огромный ком. И это только начало, там конца и близко нет, просто ему надоело и я отпустила. Это не КШ кот, а овца особо тонкорунная, меринос фигов! Завтра продолжу. Никому не надо кошачьего пуха? Великолепно валяется! Могу прислать мешок
    Жору тоже чесала, с него поменьше, но тоже дофига. На удивление дался чесаться и даже мурлыкал, обычно приходится держать и через минуту он начинает уже настолько яростно извиваться, что отпускаю, исходя из соображений, что пару раз чесануть все же лучше чем ничего и хоть на пару пучков шерсти в квартире будет летать меньше...
    Фурминатор он ненавидит лютой ненавистью, узнает в моих руках с первого взгляда и прячется, если видит, что я кого-то другого чешу.
    А седня сам пришел, лег и не сбежал, когда я к нему подлезла Удивительный день!
    С Бобы почти ничего не чешется, то ли еще не дошло, что пора линять, так как гульки кончились, то ли такой не линючий просто... не помню, как у него было прошлой осенью... Сын сказал, что это потому что он хитрый черт и надеется скоро вернуться к вольной жизни ) Шерсть у него, кстати, странная на ощупь, а через солнечные очки с поляризацией иногда дает эффект радуги, как амолед-экран телефона...
    Эт вы, маменька, давно Чад своих дома не держали
    Сейчас быстренько станут красавцами, и без лишней шерсти
    Но кстати, уютно-красивые котики тоже шерсть вырабатывают. А мы вырабатываем дзень
    Любитель путешествий.

8. ответ для Oранжевая , на сообщение « Пока все вырабатывают уют, тут... »
    с орбиты Аватар для Cтелла

Необыкновенно хорош!

с Марса

Эт вы, маменька, давно Чад своих дома не держали
    Сейчас быстренько станут красавцами, и без лишней шерсти
    Но кстати, уютно-красивые котики тоже шерсть вырабатывают. А мы вырабатываем дзень
    Дзень я тоже вырабатываю. Давно и много.
    Но когда шерсть ВЕЗДЕ, когда она уже даже не приправа, а практически основное блюдо - это все же перебор ) и таки да, я от этого отвыкла, в деревне с них так не сыпется, и не линяют с такой силой, т.к. на холоде бывают постоянно, и то, что все же сыпется - все же сыпется в том числе и на улице, поэтому дома не в промышленных количествах скапливается... а в городе прям капец-капец...
    Так шта буду активно бороться, фурмик мне в помощь... жалко, что он ость не вычесывает, остью они тоже активно швыряются, ее приходится руками собирать с них...

Страница 3165 из 3165 « Первая  «  2165266530653115315531613162316331643165