Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. #35181
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 479

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    рекомендую сначала сфотографировать кошь в попоне, после уже снимать
    потом очень сложно разобраться в этих завязках


    У нас и при нормальных анализах после перехода на обычный корм через неск месяцев кот выдавал попис на кровать.
    После 3го такого пописа больше не возвращала обычный корм, уже больше года на Хиллс уринари стресс. Именно стресс, не просто уринари.
    Мы остановились на РК уринари. Посмотрела, что у них есть ещё не лечебный, а профилактический уринари.
    И почему-то Monge профилактический дешевле, чем РК...

  2. #35182
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Стала мониторить цены на корм, на маркетплейсах дешевле, чем в пэтшопе. А не может корм там быть какой-нибудь палëный?
    Петшоп дорогой стал.
    Посмотрите mk-78.ru
    Там обычно дешевле, чем яндекс и озон.

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #35183
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Like! : 7

  4. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Петшоп дорогой стал. Посмотрите... »
    #35184
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 148

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Петшоп дорогой стал.
    Посмотрите mk-78.ru
    Там обычно дешевле, чем яндекс и озон.
    Сейчас самый дорогой зооопт.
    Мне по ценам больше ближе petxp.ru и нашзверолаш , имейте в виду
    Но СБЕРМЕГАМАРКЕТ сейчас самый фаворит. Со всеми бонусами и акциями, не только корм бывает дешевле, так ещё и бонусы хорошие! И спасибо капает. Я как раскусила эту жилу, теперь с нее не слезаю.
    Любитель путешествий.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #35185
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 130

    Like! : 4
    Коша потихоньку отходит, смогла сама забраться на диван и сходила в туалет. Хотя все равно выглядит обдолбанной)) сушку не ест, только влажный корм и мясо, зато попила молока. Хожу за ней с мисочками. Переодически ходит задом и утробно воет. Но в остальном мурчит как трактор не останавливаясь. Я все утро читала тему про агрессию кошки, т к наша не умеет прятать когти, нашла там много полезной информации про воспитание. Меня сейчас еще смущает кормежка, я всегда считала про план хорошим кормом, но читаю что народ покупает другие корма …. Вот задумалась, а мне может тоже надо?….

  6. ответ для Рыся , на сообщение « Коша потихоньку отходит, смогла сама... »
    #35186
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 148

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Коша потихоньку отходит, смогла сама забраться на диван и сходила в туалет. Хотя все равно выглядит обдолбанной)) сушку не ест, только влажный корм и мясо, зато попила молока. Хожу за ней с мисочками. Переодически ходит задом и утробно воет. Но в остальном мурчит как трактор не останавливаясь. Я все утро читала тему про агрессию кошки, т к наша не умеет прятать когти, нашла там много полезной информации про воспитание. Меня сейчас еще смущает кормежка, я всегда считала про план хорошим кормом, но читаю что народ покупает другие корма …. Вот задумалась, а мне может тоже надо?…. [IMG][/IMG]
    Кошечка на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@
    Я вот наоборот, думаю, переходить на про план. А что в нем смущает?
    А что ещё брать? Все очень индивидуально. Кому-то подходит корм, кому-то нет. Только путем проб и ошибок.
    Любитель путешествий.

  7. #35187
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 130

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Кошечка на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@
    Я вот наоборот, думаю, переходить на про план. А что в нем смущает?
    А что ещё брать? Все очень индивидуально. Кому-то подходит корм, кому-то нет. Только путем проб и ошибок.
    Смущает только то, что многие покупают другие корма. Я пыталась читать обзоры кормов , сделала для себя вывод, что про план мне лично удобен доступностью и привычностью. Скольких ветеринаров спрашивала, они все одобряют , называя про план среди нескольких рекомендованных марок. Еще была мысль, что про план дороговат по цене, поэтому выбирают других производителей. Но это мои личные мысли, мне просто хочется быть спокойной за питомцев. Вчера врач нам сказала, что прежде всего корм должен нравится и подходить коту. Говорит, ну не вискас конечно))) В общем сама не могу определится что меня смущать стало. В силу обстоятельств , мы за 5 месяцев были в 3 разных клиниках, везде слышала разные нюансы по одинаковым вопросам, вот и начались сомнения.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  8. #35188
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 148

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Смущает только то, что многие покупают другие корма. Я пыталась читать обзоры кормов , сделала для себя вывод, что про план мне лично удобен доступностью и привычностью. Скольких ветеринаров спрашивала, они все одобряют , называя про план среди нескольких рекомендованных марок. Еще была мысль, что про план дороговат по цене, поэтому выбирают других производителей. Но это мои личные мысли, мне просто хочется быть спокойной за питомцев. Вчера врач нам сказала, что прежде всего корм должен нравится и подходить коту. Говорит, ну не вискас конечно))) В общем сама не могу определится что меня смущать стало. В силу обстоятельств , мы за 5 месяцев были в 3 разных клиниках, везде слышала разные нюансы по одинаковым вопросам, вот и начались сомнения.
    Ну, если все ваши сомнения только из-за того, что "люди покупают другие корма" - то это не повод задумываться о смене корма. Ничего критичного вы не назвали.
    Любитель путешествий.

  9. #35189
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 792

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Вчера врач нам сказала, что прежде всего корм должен нравится и подходить коту. Говорит, ну не вискас конечно)))
    Очень правильно врач сказала!
    Если в лотке все хорошо, шерсть не сыплется, хорошая, кошь активная, не чешется и нет других признаков, что корм не подходит (например, жрет как не в себя и всегда голодная при этом - это может означать, что не усваивается корм) - то и не надо ничего менять, лучшее - враг хорошего.
    А уж то, что другие люди покупают другие корма - вообще последняя причина, по которой стоит корм, на котором все хорошо, менять.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее восстановление девочке!

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #35190
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 479

    У меня Симба вообще не ест корма для котят никакие. Взрослым себя считает, что ли... ))
    Покупаю ему про план для котов от года.

    Васян про план тоже любит, но пока на лечебном.
    Покупала когда-то хилс и 1choice, он голодовку объявлял. Ещё он не ест корма для чувствительного пищеварения, я как-то не тот про план схватила, он отказался.

    Собака тоже на проплане, но если на него нет скидок, то Сириус брала. Тоже нормально заходит.

Страница 3519 из 4569 « Первая  «  2519301934193469350935153516351735183519352035213522352335293569361940194519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •