Страница 666 из 666 « Первая 166566616656662663664665666

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    с орбиты

Игнор и обед по расписанию совершенно не противоречат успокоительным )

2. ответ для bumbum , на сообщение « Ну, вот я думала, что уж совсем-совсем... »
    Хранитель Аватар для LеоNаtа

Цитата Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
    Ну, вот я думала, что уж совсем-совсем стрессоватая. Ей бы антидепрессант. И как-то хотелось подружиться. И я абсолютно не знаю - стерильная она или...а может она беременная...вот это будет финт ушами...и поэтому она защищается так активно... Только не просите отнести ее к ветеринару... пожалейте меня ради Бога - она ж сожрет меня.

Лучше уж игнор и обед по расписанию.
    У меня почему-то создалось впечатление, что мы с вами каждый о своём....
    Про подружиться - я уже вас отсылала на первую страницу, конкретно пост № 3 - там сказано не навязываться к стрессующему животному с дружбой, цитирую "Чем меньше вы будете нарушать границы его личного пространства, тем быстрее он почувствует себя в безопасности и начнет вам доверять."
    Про кошек-старожилов вы опять таки умалчиваете - изолировали вы новую кошку от них, или сразу познакомили. Ежели сразу, то вот вам и стресс.

Про антидепрессант - есть такая штука феливей. Можно погуглить.
    Не доверяй людям, которым не нравятся кошки!

2009 котик, 2010 котик, 2011 мальчик
    2016 котик, 2017 котик, 2019 мальчик

с орбиты Аватар для Cтелла

Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Это изверг. У меня руки не успевают восстанавливаться, так и хожу на работу позорюсь. Кольца все поснимала, чтоб глаза не резало.
    Страсть еще одна - пакеты. Прячем, но все равно иногда выудит и уничтожает. Сидит на балконе и думает на что раньше начинать охоту:на пакет или на хозяйку. Ну вот с чего он такой? В приюте ему в попку дули, дома тоже, само собой. Сегодня утром опять меня развел: стал лезть с поцелуями, как только я проснулась, я, наивная, расслабилась на радостях расплылась от восторга, ну и чуть без носа не осталась. Коварство и любовь называется.
    А вы шипеть в ответ или кусать не пробывали красавчика?))
    Ну и слово какое то контрольное на запрет есть?

4. ответ для Cтелла , на сообщение « А вы шипеть в ответ или кусать не... »

Цитата Сообщение от Cтелла Посмотреть сообщение
    А вы шипеть в ответ или кусать не пробывали красавчика?))
    Ну и слово какое то контрольное на запрет есть?
    Мне кажется, что кусать агрессора чревато ))
    а вот шипеть и типа "фу, нельзя" коты очень даже понимают, я тут полностью согласна с вами

с Марса Аватар для AnnaVart

Это изверг. У меня руки не успевают восстанавливаться, так и хожу на работу позорюсь. Кольца все поснимала, чтоб глаза не резало.
    Страсть еще одна - пакеты. Прячем, но все равно иногда выудит и уничтожает. Сидит на балконе и думает на что раньше начинать охоту:на пакет или на хозяйку. Ну вот с чего он такой? В приюте ему в попку дули, дома тоже, само собой. Сегодня утром опять меня развел: стал лезть с поцелуями, как только я проснулась, я, наивная, расслабилась на радостях расплылась от восторга, ну и чуть без носа не осталась. Коварство и любовь называется.

Меньше в попу дуть надо
    При всей моей любови к кошкам, я такое отношение к себе не позволяю Давно бы по моське получил на орехи

6. ответ для точилка , на сообщение « Странно, мне кажется, это самые... »

Странно, мне кажется, это самые красивые кошки.
    А вообще у меня Лютик столько нервов съедает, что как представлю еще одного с таким же характером И это сейчас, когда он вестит всего 3,5 кг. Когда дотянет до заявленных 9-ти, мы будем ходить по квартире строем и честь ему отдавать. А ведь сидела в том же приюте милая девочка того самого окраса, но нет - покой потеряла как увидела лютикову бандитскую мордаху.
    Плохие мальчики всегда нравились хорошим девочкам

7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »

Муж долгое время плакал, что нужна перчатка для чесалки кошки. Вчера, я ее забрала из ВБ и вручила ему. Эта великовозрастная деточка, надела перчатку на руку и напала на кошку Кошка от него во все четыре лапы. Я смеюсь: ты ещё за ней будешь месяц бегать, чтобы фотографию почесать

8. ответ для AnnaVart , на сообщение « Муж долгое время плакал, что нужна... »
    Ветеран Аватар для alidsan

Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Муж долгое время плакал, что нужна перчатка для чесалки кошки. Вчера, я ее забрала из ВБ и вручила ему. Эта великовозрастная деточка, надела перчатку на руку и напала на кошку Кошка от него во все четыре лапы. Я смеюсь: ты ещё за ней будешь месяц бегать, чтобы фотографию почесать
    А не поделитесь, какую взяли?) муж тоже хочет перчатку)))

Страница 666 из 666 « Первая 166566616656662663664665666