Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для Cтелла , на сообщение « Оветуете Аллеву?Уходим с applaws,надо... »
    #34121
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 794

    Цитата Сообщение от Cтелла Посмотреть сообщение
    Оветуете Аллеву?Уходим с applaws,надо что то новое найти.
    В зоосете мне сказали, что пока нет ясности с поставками, распродают запасы, а привоза новых пока нет и неизвестно, будет ли...
    я купила 30 кг, как закончится - буду смотреть, появится или нет, так что только по этой причине советовать не могу.
    Что касается качества самого корма - тут никаких претензий.
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  2. #34122
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 436

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Не мне это, брату.
    Девочки, к кому обратиться-у кота опухли подушечки на двух лапах и какая-то непонятность вылезла плоская. К вету сходил, там сказали не аллергия, не знают они что. Назначили какие-то лекарства🤷🏼♀
    Посоветуйте клинику, врача!
    Еще до этого рот распухал, расчесы были. Сказали от блох🤷🏼♀
    Только сегодня была у Лавровой. По дерматологии имхо к ней. И меня поддержат еще несколько человек здесь) Сейчас принимает в клинике NewVet в Новоселье

  3. ответ для Hmm , на сообщение « В зоосете мне сказали, что пока нет... »
    #34123
    с орбиты Аватар для Cтелла
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 629

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    В зоосете мне сказали, что пока нет ясности с поставками, распродают запасы, а привоза новых пока нет и неизвестно, будет ли...
    я купила 30 кг, как закончится - буду смотреть, появится или нет, так что только по этой причине советовать не могу.
    Что касается качества самого корма - тут никаких претензий.
    Возьму.Уверенности все равно ни в чем нет.Буду смотреть по факту.Какой вкус самый ходовой?

  4. #34124
    Наш человек Аватар для Hmm
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 794

    Цитата Сообщение от Cтелла Посмотреть сообщение
    Возьму.Уверенности все равно ни в чем нет.Буду смотреть по факту.Какой вкус самый ходовой?
    у меня выбора не было - 10 кг пакеты были только сенситив с уткой )))
    - Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)

  5. ответ для Hmm , на сообщение « у меня выбора не было - 10 кг пакеты... »
    #34125
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 473

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    А у Онтарио были перебои весной 22 г?
    Я уже не помню хронологию, ЕМНИП вся эта свистопляска с запретами кормов РПН началась летом 2021
    Осенью 2021 до меня дошло, что дело плохо, но всё уже было скуплено
    В магазинах обещали возобновление поставок сначала после НГ, потом в марте.....
    Мои к тому времени ели Чойс, которого я запасла как минимум до лета
    Где-то летом 2022 я и обнаружила, что Онтарио снова в продаже.....поэтому, когда он появился - точно сказать не могу

  6. #34126
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 128

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    А у Онтарио были перебои весной 22 г?
    Перебои были, поэтому Бест Диннер брала. Но мне везло, и корминки одинаковые, и коты ели нормально. Вот сейчас видно надоел, так что опять Онтарио. А совсем надолго не угадаешь. Так что пока едят, раз есть в продаже.

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #34127
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 436

    Мы на Сириусе с октября, ттт полет нормальный.

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #34128

    Like! : 9
    буханочка)

  9. #34129
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 749

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Не мне это, брату.
    Девочки, к кому обратиться-у кота опухли подушечки на двух лапах и какая-то непонятность вылезла плоская. К вету сходил, там сказали не аллергия, не знают они что. Назначили какие-то лекарства🤷🏼♀
    Посоветуйте клинику, врача!
    Еще до этого рот распухал, расчесы были. Сказали от блох🤷🏼♀
    никакие растения не ел или что то несьедобное, жидкость , или лазил где химикаты?
    не аллергия говорят, а от блох - это ведь тоже аллергическая реакция на укусы..
    дерматологи хорошие в ФИллмора, обе. в Рувете Макеева. и там и там запись, но Макеева принимает и по живой очереди как терапевт
    на Московском .. забыла точный адрес и фамилию дом 222 что ли , фамилию могу путать Лонгунева

  10. ответ для Ardena , на сообщение « никакие растения не ел или что то... »
    #34130
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 436

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    никакие растения не ел или что то несьедобное, жидкость , или лазил где химикаты?
    не аллергия говорят, а от блох - это ведь тоже аллергическая реакция на укусы..
    дерматологи хорошие в ФИллмора, обе. в Рувете Макеева. и там и там запись, но Макеева принимает и по живой очереди как терапевт
    на Московском .. забыла точный адрес и фамилию дом 222 что ли , фамилию могу путать Лонгунева
    Вот про Макееву не поддержу совсем, неоднократно сталкивалась, после нее все равно приходилось идти к др врачу. Как терапевт иногда возможно, но не как дерматолог.

Страница 3413 из 4665 « Первая  «  2413291333133363340334093410341134123413341434153416341734233463351339134413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •