Страница 4658 из 4658 « Первая  «  3658415845584608464846544655465646574658

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для мими8 , на сообщение « это инфа. и время привыкнуть к... »
    #46571
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    это инфа. и время привыкнуть к неизбежному.
    Юля!
    Сколько ей лет?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Вот и наш рыжик Абрикос (кот сестры)... »
    #46572
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Вот и наш рыжик Абрикос (кот сестры) тоже ушёл .....почки.....
    Родился он в Крыму у уличной кошки, был грязен и тощ, его забрали с улицы дети, у которых домашняя кошка родила котят. Выкормлен и подрощен приёмной матерью, сестра пришла за "котёнком в добрые руки" и выбрала его, он был один рыжий среди шпротиков.
    Из Крыма уехал в Мурманскую область на ПМЖ, прожил 13 лет - родился в апреле 2011, и ушёл в апреле...

    [IMG][/IMG]
    Беги, Абрикосик, по Радуге...
    Передавай нашим привет
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для dolceragazza , на сообщение « Ну вот так, сидеть и думать без... »
    #46573
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Ну вот так, сидеть и думать без исследования. Ты все равно ничего не сделаешь с этим знанием, только выкинешь 15тысяч, которые могла бы потратить с пользой.
    Сейчас может пронести, а через месяц что-то может быть. Каждый месяц будешь делать?
    От этого знания многим легче.

    Я Лиза.

  4. #46574
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от Лямур Посмотреть сообщение
    как больно читать про уходы любимцев. Всем потерявшим и отпустившим сил справиться, всем ушедшим хорошей охоты. Я 2 года назад за один год отпустила 2 любимых собак, до сих пор очень болит... Всё про них напоминает . Сразу практически ( через 3 недели ) после ухода второй взяли котенка, потом через полгода второго, теперь я дважды котомама) Кошки это совсем по-другому, по- другому классно, обе очень любимы , заласканы, затисканы. Про собак даже по прошествии 2 лет думать не могу.

    Про онко- поиск. Когда уходила моя вторая собака, мы сделали много ошибок, мы так ее измучили всякими обследованиями и КТ и онко- поиск и проколы мочевого пузыря и т.д и ведь верили врачам и хотели бороться до последнего и надеялись. Это была неделя кошмара для нас и для собаки , до сих пор себе простить не могу. А оказалось, что с нас просто воспользовавшись ситуацией грамотно тянули деньги. Да бог с ними с деньгами, очень жалко измученную мою девочку , дообследовали до отказа почек, ей было так плохо. И если бы сейчас вернуть все назад - я бы ДЕЛАЛА онко-поиск сразу первым обследованием ( а не финальным как получилось у нас) и получив его результаты со всеми метастазами , которые у нее были - я бы не дала бы больше никому трогать мою собаку ! и дала бы ей максимально комфортно уйти , не мучая ее. Пишу вот и плачу опять.
    Сил всем.
    Пусть появятся в жизни новые любимые хвостики, они будут другие, они не заменят ушедших, но принесут радость и любовь.
    Я с вами.
    Когда делали операцию коту с рецидивом онко, мало того, что потратили кучу денег на это всё, так ещё и ужасное восстановление. Постоянная температура, диарея, отсутствие аппетита. + они чем то повредили ему ногу, то ли капельницами, то ли хладоэлементом, был какой-то невроз тканей. И вот как только мы выдохнули, раскормили, заживили... ещё один рецидив, спустя полтора месяца после операции.
    Я жалею, что сделали повторную операцию. Но это уже задним умом, конечно. Тогда делали всё, что могли и нет. Я долгими часами сидела в Прайде.
    И конечно, я тоже за онкопоиск до. После смысла в нем нет.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #46575
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Цитата Сообщение от Лямур Посмотреть сообщение
    как больно читать про уходы любимцев. Всем потерявшим и отпустившим сил справиться, всем ушедшим хорошей охоты. Я 2 года назад за один год отпустила 2 любимых собак, до сих пор очень болит... Всё про них напоминает . Сразу практически ( через 3 недели ) после ухода второй взяли котенка, потом через полгода второго, теперь я дважды котомама) Кошки это совсем по-другому, по- другому классно, обе очень любимы , заласканы, затисканы. Про собак даже по прошествии 2 лет думать не могу.

    Про онко- поиск. Когда уходила моя вторая собака, мы сделали много ошибок, мы так ее измучили всякими обследованиями и КТ и онко- поиск и проколы мочевого пузыря и т.д и ведь верили врачам и хотели бороться до последнего и надеялись. Это была неделя кошмара для нас и для собаки , до сих пор себе простить не могу. А оказалось, что с нас просто воспользовавшись ситуацией грамотно тянули деньги. Да бог с ними с деньгами, очень жалко измученную мою девочку , дообследовали до отказа почек, ей было так плохо. И если бы сейчас вернуть все назад - я бы ДЕЛАЛА онко-поиск сразу первым обследованием ( а не финальным как получилось у нас) и получив его результаты со всеми метастазами , которые у нее были - я бы не дала бы больше никому трогать мою собаку ! и дала бы ей максимально комфортно уйти , не мучая ее. Пишу вот и плачу опять.
    Сил всем.
    Пусть появятся в жизни новые любимые хвостики, они будут другие, они не заменят ушедших, но принесут радость и любовь.
    Обнимаю вас. И очень хорошо понимаю, к сожалению.

    Спасибо, что написали

  6. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Вот и наш рыжик Абрикос (кот сестры)... »
    #46576
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Вот и наш рыжик Абрикос (кот сестры) тоже ушёл .....почки.....
    Родился он в Крыму у уличной кошки, был грязен и тощ, его забрали с улицы дети, у которых домашняя кошка родила котят. Выкормлен и подрощен приёмной матерью, сестра пришла за "котёнком в добрые руки" и выбрала его, он был один рыжий среди шпротиков.
    Из Крыма уехал в Мурманскую область на ПМЖ, прожил 13 лет - родился в апреле 2011, и ушёл в апреле...

    Скрытый текст: + 
    Мягких облачков Абрикосику...

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #46577
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    Беги по радуге Абрикосик, удачной охоты…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина

  8. ответ для lana208 , на сообщение « Мой на лечебном уринари РК уже давно.... »
    #46578
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Вот и наш рыжик Абрикос (кот сестры) тоже ушёл .....почки.....
    Родился он в Крыму у уличной кошки, был грязен и тощ, его забрали с улицы дети, у которых домашняя кошка родила котят. Выкормлен и подрощен приёмной матерью, сестра пришла за "котёнком в добрые руки" и ps://img.littleone.ru/img/i/6627a3ebdd1c69.78547678.jpg[/IMG]
    беги. малыш
    Цитата Сообщение от Лямур Посмотреть сообщение
    как больно читать про уходы любимцев. Всем потерявшим и отпустившим сил справиться, всем ушедшим хорошей охоты. Я 2 года назад за один год отпустила 2 любимых собак, до сих пор очень болит... Всё про них напоминает . Сразу практически ( через 3 недели ) после ухода второй взяли котенка, потом через полгода второго, теперь я дважды котомама) Кошки это совсем по-другому, по- другому классно, обе очень любимы , заласканы, затисканы. Про собак даже по прошествии 2 лет думать не могу.

    Про онко- поиск. Когда уходила моя вторая собака, мы сделали дообследовали до отказа почек, ей было так плохо. И если бы сейчас вернуть все назад - я бы ДЕЛАЛА онко-поиск сразу первым обследованием ( а не финальным как получилось у нас) и получив его результаты со всеми метастазами , которые у нее были - я бы не дала бы больше никому трогать мою собаку ! и дала бы ей максимально комфортно уйти , не мучая ее. Пишу вот и плачу опять.
    Сил всем.
    Пусть появятся в жизни новые любимые хвостики, они будут другие, они не заменят ушедших, но принесут радость и любовь.
    жеесть.. жааалкооо
    у меня Герда от онко ушла. но сама. перед операцией. не успели..
    и первый кобель. но у того былп гранулема. проопериррвали и 2 г. жизни. прожил 17. а это немец!
    но. собаки в моем доме были есть и будут. без них я не человек конечно.
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Ну вот так, сидеть и думать без исследования. Ты все равно ничего не сделаешь с этим знанием, только выкинешь 15тысяч, которые могла бы потратить с пользой.
    Сейчас может пронести, а через месяц что-то может быть. Каждый месяц будешь делать?
    20 уже. почти. да . буду занимать. да не лишние. ноо...

    нее. 1. раз делатт..
    врач и говорит. они часто автономные бывают..- глазные. удалил и всё.. но лучше б убедится ..
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Юля!
    Сколько ей лет?
    мало. 10.5
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    От этого знания многим легче.
    да.. потому и думаю
    . да и анализы относит. неплохие..

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #46579
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    Like! : 6

    Гуляем, после последнего приступа ХБП почти восстановился.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина

Страница 4658 из 4658 « Первая  «  3658415845584608464846544655465646574658


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •