Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как сейчас с поставками кормов Монж , Гоу, Нау ?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Как сейчас с поставками кормов Монж , Гоу, Нау ?

    Пока щенок сидит на РК Медиум Паппи, но пора уже думать на что его переводить.
    Очень нравился Монж утка+картофель, но год назад он практически исчез.
    Сейчас есть, но продавцов мало, ощущение, что опять остатки продают.
    Как сейчас и в перспективе с поставками Монж, Гоу, Нау ?

    Иногда возникает желание перевести вообще на натуру.

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Как сейчас с поставками кормов Монж ,... »
    #2

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Пока щенок сидит на РК Медиум Паппи, но пора уже думать на что его переводить.
    Очень нравился Монж утка+картофель, но год назад он практически исчез.
    Сейчас есть, но продавцов мало, ощущение, что опять остатки продают.
    Как сейчас и в перспективе с поставками Монж, Гоу, Нау ?

    Иногда возникает желание перевести вообще на натуру.
    Мы всю жизнь на Go. В последние примерно полгода без проблем заказываю в петшопе, бывают даже приятные скидки.
    Иногда наш корм мелькает перед глазами в других магазинах, но мне показалось дороже, а если и дешевле, то заказываешь, а потом звонят и говорят, что в наличии нет.
    Но я вообще рада, что больше нет этих плясок-найди свой корм, поэтому особо на цену не смотрю, в разумных пределах, конечно)
    Но делают его уже не в Канаде, а во Франции вроде, на собаке никак не сказалось, ест с удовольствием, самочувствие отличное.

  3. ответ для cafe del mar , на сообщение « Мы всю жизнь на Go. В последние... »
    #3
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от cafe del mar Посмотреть сообщение
    Мы всю жизнь на Go. В последние примерно полгода без проблем заказываю в петшопе, бывают даже приятные скидки.
    Иногда наш корм мелькает перед глазами в других магазинах, но мне показалось дороже, а если и дешевле, то заказываешь, а потом звонят и говорят, что в наличии нет.
    Но я вообще рада, что больше нет этих плясок-найди свой корм, поэтому особо на цену не смотрю, в разумных пределах, конечно)
    Но делают его уже не в Канаде, а во Франции вроде, на собаке никак не сказалось, ест с удовольствием, самочувствие отличное.
    Спасибо.
    Мои старшие ели высокобелковый Гоу 6 лет, а потом на диспансеризации у них нашли признаки МКБ щелочного типа, что странно при высокобелковом корме. На другом, обычном корме, щелочной баланс выправился, но Гоу мы не вернулись, т.к. не могли подобрать подходящий обоим ("наполнитель" у них мне не нравится).
    В Петшопе почти не покупаю, т.к. почти всегда находится дешевле, чем там. В Петшопе удобно устроен подбор корма и можно оценить доступность. Так вот там маловат ассортимент, у некоторых видов Гоу только по одному "типоразмеру" мешка из трех-четырех.

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « Как сейчас с поставками кормов Монж ,... »
    #4
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 042

    Now покупаю в петшопе кошке, дорого только)

  5. ответ для alexsvar , на сообщение « Как сейчас с поставками кормов Монж ,... »
    #5

    Про петшоп спорить не буду, мы едим только один вид корма и только 10 кг, и он там всегда есть) А вот про дешевле… не получается у меня найти, если только на пару сотен, но мне ещё нужна бесплатная, без накладок доставка загород. В общем, пока на петшопе)

  6. ответ для alexsvar , на сообщение « Как сейчас с поставками кормов Монж ,... »
    #6
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    У нас две собаки разные по размеру и возрасту, каждая со своими болячками. Из всех кормов подходит только монж с тунцом, говядиной или ягненком. Собаки чувствуют себя прекрасно, шерсть блестит. Бывают иногда перебои с поставками, но не часто и даже тогда корм находили. Заказываем в интернет-магазинах с доставкой на дом, выбираем , где акции, кэшбек и тп.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    У нас две собаки разные по размеру и возрасту, каждая со своими болячками. Из всех кормов подходит только монж с тунцом, говядиной или ягненком. Собаки чувствуют себя прекрасно, шерсть блестит. Бывают иногда перебои с поставками, но не часто и даже тогда корм находили. Заказываем в интернет-магазинах с доставкой на дом, выбираем , где акции, кэшбек и тп.
    Спасибо. Да, удивительно, но Монж Гипо был все время, а желаемый Монж утка+картофель пропал на полгода.

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « Как сейчас с поставками кормов Монж ,... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Пока щенок сидит на РК Медиум Паппи, но пора уже думать на что его переводить.
    Очень нравился Монж утка+картофель, но год назад он практически исчез.
    Сейчас есть, но продавцов мало, ощущение, что опять остатки продают.
    Как сейчас и в перспективе с поставками Монж, Гоу, Нау ?

    Иногда возникает желание перевести вообще на натуру.
    Go! покупаю в петшопе, часто бывают приличные скидки. Но ассортимент вкусов сократился. Хотя сейчас начали появляться и новые. И еще не все вкусы можно купить нужными упаковками, бывает, что только 10 кг, а меньших нет.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для Айона , на сообщение « Go! покупаю в петшопе, часто бывают... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Go! покупаю в петшопе, часто бывают приличные скидки. Но ассортимент вкусов сократился. Хотя сейчас начали появляться и новые. И еще не все вкусы можно купить нужными упаковками, бывает, что только 10 кг, а меньших нет.
    А не замечали, уменьшенный ассортимент весовой линейки так и сохраняется из месяца в месяц, или это признак того, что скоро такой корм вообще закончится?

  10. ответ для alexsvar , на сообщение « Как сейчас с поставками кормов Монж ,... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 451

    Алексей, у нас миттель в самом начале довольно долго был на Монже. На "выходе" результат был не очень (много и специфич.запах)...... Поэтому перевели на РК.

    Я сейчас тоже в думах, на что тоя переводить. Сейчас он на Альфа пет, но очень маленькая линейка, не везде он есть и цена для производства в МО

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •