Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для эмаа , на сообщение « А почему не разрешает-то. Объясните,... »
    #8071
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    А почему не разрешает-то. Объясните, что коты - это счастье, а счастья много не бывает
    в случае котов еще как бывает ))) я всегда очень радуюсь, когда мама наконец забирает своих котов у меня, возвращаясь из поездки

    Мой потолок - это трое. Вернее, когда их стало трое - я поняла, что с двумя мне было комфортнее. А периодически у меня их пятеро. Хотя я очень люблю всех, но знаю, что больше не возьму никого, потому что мне не хочется, чтоб мои любимые звери становились для меня обузой. А если их будет слишком много для меня (у каждого в этом свой "потолок") - как бы я ни убеждала себя в обратном, но все равно мне будет тяжело и у меня будет копиться раздражение.

    Поэтому я очень понимаю мужа, который не соглашается. Хотя и кошку-маму тоже понимаю, потому что она абсолютно права - из дома кошку пристроить гораздо проще, чем с улицы...

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8072
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    А у меня потолок -два. Одного -да, мало было. А вот теперь все хорошо

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8073
    Хранитель Аватар для КИВИ
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Северный,24
    Сообщений
    10 145

    Девушки!! У меня кот отказывается пить сырую воду и требует кипяченую. А врач сказала,что кипяченая вода-это мертвая вода и животинам ее не надо. Как быть?

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8074
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    А у меня потолок -два. Одного -да, мало было. А вот теперь все хорошо

    Как сладко спят!
    У всех фотографии в обнимку , и спят парочками, а мои только бегать вместе могут и обхватывать за шею, драть задними лапками друг дружку И не сказать, что ненавидят друг друга, похоже игры у них такие

  5. ответ для эмаа , на сообщение « А почему не разрешает-то. Объясните,... »
    #8075
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 233

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    А почему не разрешает-то. Объясните, что коты - это счастье, а счастья много не бывает
    ну для понимания, у меня только своих 9 кошачьих, а еще примерно столько же на передержке....так, что счастья у нас более чем достаточно

  6. #8076
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    Девушки!! У меня кот отказывается пить сырую воду и требует кипяченую. А врач сказала,что кипяченая вода-это мертвая вода и животинам ее не надо. Как быть?
    а Вы сами какую воду пьете? Живую из под крана или мертвую кипяченую?
    Забейте на этот бред.
    Даже если в этом и правда что-то есть, не опзнанное еще современной наукой, все равно, не настолько опасна кипяченая вода.

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8077
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Можно Якну? Все эти статьи про мёртвую воду, это из разряда лечения геморроя огурцом. Мы употребляет продукты иногда с таким составом, что лучше и не знать. А тут...
    Пусть пьёт котик то, что пьётся. Имхо.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  8. #8078
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    Девушки!! У меня кот отказывается пить сырую воду и требует кипяченую. А врач сказала,что кипяченая вода-это мертвая вода и животинам ее не надо. Как быть?
    всю жизнь пью мёртвую воду и нормально себя чувствую. А вот в живую из-под крана как-то не верится.

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8079
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Главное, что он пьёт.

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #8080
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    У меня одна наоборот) требует открыть кран. Сидит и ждет. Или если даже из чашки, то сидит демонстративно ждет возле нее, пока не налью свежей, постоявшая вода не подходит. Может у этой запрос на прохладную

Страница 808 из 4658 « Первая  «  30870875879880480580680780880981081181281885890813081808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •