Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. #19621
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Подтвердился. А корм по их советам я уже третий раз попыталась сменить, каждый раз понос. Больше не хочу. Только нефоролог в Прайде сказал, чтобы с гастро пока не рыпались.
    лечение по нему назначили?
    Любитель путешествий.

  2. ответ для Oранжевая , на сообщение « лечение по нему назначили? »
    #19622

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    лечение по нему назначили?
    Сказали забить, и что Веня будет с ним всю жизнь скорее всего.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. #19623
    Мега-элита Аватар для Подсолнечная
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 869

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Котики и кошечки у всех на фото просто чудесные и вызывают только положительные эмоции.

    Расскажу про Веню. В итоге отравление скорее всего произошло у него, когда мы всей семьей лежали в лежку с температурой (но это не точно). Плюс у него гастрит на фоне перемены корма, и от этого потеря аппетита. От отравления его вылечили в стационаре капельницами. От гастрита тилозин, тримедат, фосфалюгель, фортифлора и еще какая-то таблеточка для аппетита. При этом 4 из 5 врачей, смотревших его в Прайде рекомендовали резко с гастро корма перевести его на гидролизат гипоаллергенный корм. Сказали просто купить несколько вариантов и какой будет есть, тот и давать, а про гастро забыть.
    Выдала я коту эти гипоаллергенные корма, он поел один отлично, через пару часов понос. Ну все это на фиг. Будет он у меня на своем гастро корме, и месяца три или больше дергаться мы с него не будем.
    А с короновирусом велено ничего не делать.

    Ест пока не очень, вечером его докармливаем со шприца, он обижается из-за этого ужасно. Но таблеточка для аппетита работает, т.к. сегодня ночью после нее он бегал и бегал из кровати к кормушке и съел за ночь овердофига.
    В целом он взбодрился, играет, мурчит.
    Ура долечивайтесь

  4. #19624
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
    Какие все милые. И пушистые.
    Всём здоровья.
    Жора у нас тоже любитель странные позы принимать. Вот вчера развалился. Если б я такую позу приняла, меня б потом остеопат собирал


    Привезли вчера Машу к нам, Жорик взревновал

    Жора ревнивец. Сегодня засыпали в кошках. Маша пришла, как обычно, погладится, а кот кк нам не ходит, очень редко если. И вот Машка лежит на мне, урчит, а он на полу, как бедный родственник. Глазищи у него. Потом с краешку улёгся я и посмеялась и поплакала
    Красавец какой

    Я Лиза.

  5. ответ для Oранжевая , на сообщение « лечение по нему назначили? »
    #19625
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Цитата Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
    ..... кошке 17, я понимаю что она доживает последние месяцы и просто хочу облегчить её состояние .......

    ...............как можно там животное на операцию оставить, от наркоза отходить
    имхо, ну какая операция уже (((((
    я не поняла, что в итоге - или операция, или ничего?

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    лечение по нему назначили?
    это не лечат
    кошки просто живут с ним
    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    ........
    С коронавирусом живут кошки нормально, он если есть, то пожизненно чаще всего, и никак себя не проявляет.
    У моих котов тоже положительная ПЦР на коронавирус.

  6. ответ для LеоNаtа , на сообщение « имхо, ну какая операция уже ((((( я не... »
    #19626
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    имхо, ну какая операция уже (((((
    я не поняла, что в итоге - или операция, или ничего?


    это не лечат
    кошки просто живут с ним
    он заразен для кошек?
    Любитель путешествий.

  7. ответ для Oранжевая , на сообщение « он заразен для кошек? »
    #19627
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    он заразен для кошек?
    Да
    Батон и Ко

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19628

    Про короновирус гастрик из Прайда нам сказала, что мутирует в ФИП он редко и в основном до года. И ни в том, ни в другом случае они его не лечат.

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19629

    Корону не лечат - лечат симптомы в период обострения. Это вирус. Поскольку живёт в ЖКТ, то выделяется с фекалиями (в основном). Выводится из организма в 85% случаев со временем. Если тщательно следить за туалетом и сразу убирать твёрдые отходы. Иначе они даже сами себя опять заражают. Если в доме есть ещё кошачьи, то и отдельные миски - обязательно и туалеты разные, чтобы друг друга не перезаражали (без гарантии). Вене поправляться @@@@@@@@@ и не болеть.
    Всем на здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19630
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Лучшие друзья

    Я Лиза.

Страница 1963 из 4658 « Первая  «  963146318631913195319591960196119621963196419651966196719732013206324632963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •