Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Негативный опыт в салонах красоты, ваши действия

  1. ответ для Prosто , на сообщение « Мне, как не странно, всегда везло с... »
    #11
    Гость Аватар для Mexx
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    Мне, как не странно, всегда везло с мастерами, на окрашивание уже много лет одна мастер, я ей недавно удачно изменила с мужчиной стилистом, красит он чуть похуже (но все равно красиво, у меня мелирование сложное), но стрижет, как Бог, вообще укладывать не надо, можно, конечно, но и без укладки расчудесно. Косметолога вот нашла не сразу, но тоже в итоге удачно.
    Поделитесь, пожалуйста, координатами мужчины- стилиста, в личку. Замучалась уже с горе-мастерами

  2. ответ для Vlastelina , на сообщение « Было бы смешно, если б не было так... »
    #12
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Было бы смешно, если б не было так грустно. Я удивляюсь, как здорово работать в салоне, ведь не отвечаешь за свои ошибки - цвет не получился, так это у клиента волосы виноваты, пигмент не такой или повреждены предыдущими окрасками, седина сложная, вот вы придите еще раз, тогда точно получится. Со стрижкой у парикмахера проблем нет, если укладывать красиво может. Не всякий клиент пойдет обратно, если утром обнаружит, что волосы не лежат. Вот у меня волосы вьющиеся, так 90% мастеров норовят вытянуть их, чтобы они по черепу тонким слоем лежали, т.к. волосы тонкие, смотрится это ужасно. Но мне неудобно настаивать, что это некрасиво, в лучшем случае попрошу волнами их высушить, а сушат все равно с вытягиванием. И идешь после салона поникший, а хочется идти счастливой и красивой. Про цвет задолбалась говорить, чтобы только не затемнили, все равно в большинстве случаев выходят темнее, чем договаривались на берегу, типа смоется. Вот за 15 лет ни разу не смывался так, чтобы светлее, просто становится приглушеннее, меньше блеска. Один раз меня так достало, что с мастером обговорили, на палитре показали, мастер уверила, что все ок, красились в 1 свой тон, и в итоге опять сильно затемнили, так она еще в глаза мне врать начала, что у них свет в салоне плохой, но когда на улице приложили волосы к палитре, сомнений не осталось. И все равно пришлось заплатить за материалы, еле-еле выбила, чтобы не платить за работу мастера. Ну реально, почему все риски на клиенте??? В моей работе облажался - за свой счет переделал, а не сделал скидку и пусть клиент разгребает дальше.
    я бы не заплатила. Пусть как хочет так материалы и компенсирует из своей зп. И Хоть какая-то наука будет

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •