Страница 1 из 692 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    413

    ЖК №17 на Орджоникидзе,47

    Девочки! Кто в Моск. районе посещал\посещает ЖК №17-довольны врачами?

    Прочитала сегодня статью, что оказывается тыперь мы вправе сами выбирать себе ЖК в период беременности и РД для родов. Удивилась, думала ДК только по месту жительства.


    Кто -что слышал про ЖК№17? Есть достойные врачи?



    Буду благодарна за ответ,
    Марина

  2. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    489

    Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег Иосифович.Может я и не права,но вел беременность так себе.Может он конечно и хороший врач,но мне не понравилось.
    Вот тоже думаю в этот раз поменять врача,но на кого не знаю.Я с вами послушаю.

  3. ответ для pumpkin , на сообщение « Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег... »
    #3
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег Иосифович.Может я и не права,но вел беременность так себе.Может он конечно и хороший врач,но мне не понравилось.
    Вот тоже думаю в этот раз поменять врача,но на кого не знаю.Я с вами послушаю.
    Я тоже хожу к нему давно лет с 18
    он вел две мои беременности я им довольна.
    Моя знакомая наоборт перевелась к ниму вести беременность.
    Он работает очень давно, у него большой опыт
    Он познакомил меня с отличным врачем из РД 9 с которым я рожала.
    Он всех врачей в РД знает .
    Сам сходил со мной в дневной стационар не прсто выписал бумажку направление.
    Но в этой консультации есть много хороших врвчей и я читала много хороших отзывов на сайте одругих врвчах.

  4. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #4
    Мега-элита Аватар для samelka
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    4 882

    Про Розенберга согласна.Еще Гвоздева очень хороший доктор.Спокойная, грамотная и доброжелательная.Я бы ее выбрала.
    Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)

  5. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Я ходила к Панфиловой О.Н., хорошая доктор, беременность у нее вела. Лишнего не выписывает. Про мою прибавку меня не "сьедала"( я прибавила 20 кг). Перестраховывается конечно, в 39 нед. на ДО меня положила с многоводием, чтоб роды начались под присмотром врачей. Но в общем ей довольна.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Щаслифка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    3 523

    Я наблюдалась у Цимбалюк Е.К. Нормальная, адекватная, временами даже приятная женщина. Претензий к ней в принципе никаких нет, т.к. Б в целом протекала неплохо. Но она достаточно равнодушная, никакого индивидуального подхода, чувствуется, что устала от ежедневной рутины. 2 раза за Б ее заменяли другие врачи - Гвоздева и Розенберг. Гвоздева и ее медсестра - замечательные, очень добрые, позитивные, внимательные, я бы у них с удовольствием наблюдалась. Розенберг (3 осмотра у него была) - во-первых, сумасшедшие очереди к нему, очень долго принимает, минимум 2 часа в очереди сидела (к своей не более получаса), и это при том, что беременных через одного вперед пропускали. К нему вечно очередь целый коридор, не очень это приятно, т.к. на большом сроке сидеть долго весьма проблематично, а ходить по коридору надоедает. Смотрел тоже краем глаза, равнодушно. Когда измерял высоту матки, так нажимал на живот, что я аж заорала.
    А вообще-то консультация очень хорошая, чистенькая, уютная, мне очень она нравится (за Б была на УЗИ в другой, условия значительно хуже)

  7. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #7

    Панфилова!доводила меня беременную до истерики все три раза,которые я у неё была,причём явно получала удовольствие от моих слёз(пока я врача не сменила,вместе с консультацией).Мне её сразу не советовали,но я думала какая разница...



  8. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #8
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    Гвоздева - супердоктор!!! я у нее наблюдаюсь *) заменяла ее на время отпуска Цимблюк - небо и земля, после Цимбалюк остались неприятные ощущения, что она и впрямь устала.. равнодушие одно, а вот к Гвоздевой - как на праздник, простите, но даже на кресло залезть приятно *) до чего аккуратный доктор.

  9. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #9

    Я наблюдаюсь у Козырской М.И. Она, конечно, человек своеобразный, но мне нравится. Она меня не доводит, не пугает, лишнего не прописывает, доброжелательна. Но я думаю, что она не всем подойдет. Очень хвалят Гвоздеву! С ней все находят общий язык.

  10. ответ для sada , на сообщение « Гвоздева - супердоктор!!! я у нее... »
    #10
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 163

    Я тоже в этой консультации, врач Константинова. Ничего плохого сказать не могу про нее, но и ничего хорошего тоже. Беременность у меня оказалась не удачной, что не вызвало никакого внимания ко мне со стороны врача. Никаких направлений на дополнительные обследования, рекомендаций и пр. Получается, ты сама должна все знать, и какие анализы сдать, и где, а они будут вести только беспроблемные беременности, а проблемные пусть все сами расхлебывают.


Страница 1 из 692 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •