Страница 101 из 692 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для Ritva , на сообщение « Я ходила на эти бесплатные лекции в... »
    #1001
    Старожил Аватар для Wish
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Galateja Посмотреть сообщение
    Я ходила на эти бесплатные лекции в январе. Ведет Иванченко, не помню с какого участка.. Толково, подробно все рассказывает и про предвестники и про роды сами и про послеродовой период и про ГВ тоже. Мне интересно было и много полезного узнала, хотя до этого ходила месяц на платные курсы.
    Иванченко сама молодая мама, поэтому дает еще хорошие советы из личного опыта.
    Единственное, я не была на лекции по психологическим аспектам - в начале 9-го месяца это уже неактуально было
    Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь заново, когда потеплеет, похожу. А занятия в 5 кабинете, где юрист и терапевт? Мне показалось, что там не поместятся все 30-40 человек (если, конечно, все придут), которые записаны в папке. Как там, не душно было? Мест всем хватило? Да, еще муж хочет про роды послушать, как все проходит, этапы, поведение и все такое, туда ему нельзя, наверное, даже не знаю, куда с ним пойти...Или из интернета что-то скачать....

  2. ответ для Wish , на сообщение « Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь... »
    #1002
    Ветеран Аватар для NatalieDmi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Варшавская ул.
    Сообщений
    919

    Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь заново, когда потеплеет, похожу. А занятия в 5 кабинете, где юрист и терапевт? Мне показалось, что там не поместятся все 30-40 человек (если, конечно, все придут), которые записаны в папке. Как там, не душно было? Мест всем хватило? Да, еще муж хочет про роды послушать, как все проходит, этапы, поведение и все такое, туда ему нельзя, наверное, даже не знаю, куда с ним пойти...Или из интернета что-то скачать....
    А на скольки недель записываться? И в какое время и дни занятия?

  3. ответ для Wish , на сообщение « Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда, думаю, перезапишусь заново, когда потеплеет, похожу. А занятия в 5 кабинете, где юрист и терапевт? Мне показалось, что там не поместятся все 30-40 человек (если, конечно, все придут), которые записаны в папке. Как там, не душно было? Мест всем хватило? Да, еще муж хочет про роды послушать, как все проходит, этапы, поведение и все такое, туда ему нельзя, наверное, даже не знаю, куда с ним пойти...Или из интернета что-то скачать....
    Там на одной лекции девочка с мужем была. Ничего, посидел, послушал никто его не выгнал))) Места хватает всем, они приносят дополнительные стулья из коридора. Но было, правда, человек 20 всего)) Если душно, она окно открывает.

  4. #1004
    Старожил Аватар для Wish
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
    А на скольки недель записываться? И в какое время и дни занятия?
    я думаю, на любом сроке можно. Там 5 лекций по будним дням, примерно в 2 часа начало.

  5. ответ для Pyatnica , на сообщение « Там на одной лекции девочка с мужем... »
    #1005
    Старожил Аватар для Wish
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Angry-Olli Посмотреть сообщение
    Там на одной лекции девочка с мужем была. Ничего, посидел, послушал никто его не выгнал))) Места хватает всем, они приносят дополнительные стулья из коридора. Но было, правда, человек 20 всего)) Если душно, она окно открывает.
    Спасибо, возьму на заметку.

  6. #1006
    Участник Аватар для Ritva
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
    А на скольки недель записываться? И в какое время и дни занятия?
    мне кажется даже заранее записываться необязательно. там никак не проверяют соответствие записи предварительной и фамилии присутсвующих. на первом занятии просто просят заполнить анкету и записаться в журнальчик.
    и да. муж один на занятии был - ничего не выгнали

  7. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #1007
    Ветеран Аватар для NatalieDmi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Варшавская ул.
    Сообщений
    919

    Девушки, кто проходил терапевта в ЖК (это когда надо и окулиста и Лора и стоматолога) ? Как долго длиться прием, что смотрит? (экг, давление)?

  8. #1008
    Активный участник Аватар для Кристиныч
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
    Девушки, кто проходил терапевта в ЖК (это когда надо и окулиста и Лора и стоматолога) ? Как долго длиться прием, что смотрит? (экг, давление)?
    Терапевт еще раз внимательно переспрашивает то, что Вы уже рассказывали, когда Вас ставили на учет. Меряет давление. Если повезет, сделает ЭКГ на месте, если нет - пошлет в поликлинику или назначит повторный прием. Удачи!
    Ко мне на "ты"!
    _________________________________

  9. ответ для Кристиныч , на сообщение « Терапевт еще раз внимательно... »
    #1009
    Ветеран Аватар для NatalieDmi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Варшавская ул.
    Сообщений
    919

    Цитата Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
    Терапевт еще раз внимательно переспрашивает то, что Вы уже рассказывали, когда Вас ставили на учет. Меряет давление. Если повезет, сделает ЭКГ на месте, если нет - пошлет в поликлинику или назначит повторный прием. Удачи!
    Спасибо

  10. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #1010

    Девочки привет! Я наблюдалась у Цимбалюк Елены Константиновны. Очень, повторюсь очень осталась довольна. На учет я встала в 11 недель. Она очень внимательно все расспросила меня, предложила сдать необходимые анализы так как у меня обнаружилась проблема с кровью, к гематологу и другим врачам сама предлагала направления, предложила полежать на ДО понаблюдаться..Достаточно адекватная, хороший диагност...да, бывает уставшая от ежедневной работы, но мне как то вот повезло.. всегда внимательно со мной обходилась... Мы просто уже с 30 недель по профилю ездили на консультацию в 6 роддом , а потом на плановый осмотр к ней - так она все тоже самое говорила , что и врач роддома. Спасибо ей за мою беременность не простую..и сейчас уже после родов приходила на осмотры..помнит меня..все расспросила как прошли роды как ребеночек.Вот.

Страница 101 из 692 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •