Страница 3 из 692 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #21
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 293

    Я там наблюдаюсь. Была пару раз у Розенберга, когда он замещал моего врача. Ощущения не из приятных. Куча ненужных слов (когда я пришла с болями), неуместные приколы и полное равнодушие.
    Раньше наблюдалась у Козырской. Абсолютно несогласна, что она может быть хорошим врачом. Чего только стоит ее фраза: "Если ты будешь во всем меня слушать и на задавать вопросы, то отношения у нас сложатся нормальные. Ясно?" С наблюдением у нее я ходила с замершей беременностью 4 недели. На все жалобы выписывала кучу таблеток, не посмотрев и не сдав анализов. Ушла от нее и слава Богу. Написала жалобу.
    Сейчас в том же кабинете у Гусевой О.С. Полностью довольна. Не лишних назначений, ни равнодушного отношения. Всегда помнит, всегда с улыбкой, все объясняет досконально, очень нравится)))



  2. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #22
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    заметила. что у Цимбалюк такие очередищи!!!!!!!!! и как она умудряется их накопить???? *) про Розенберга многие разное говорят, но как-то сидела в 6 кабинет кровь сдавать, разговорилась с женщиной, тож беременюшка *) говорит я только к нему теперь ходить буду, он мне второго ребенка спас... отзывалась как об очень грамотном докторе,а про м/с его да, улет *)))

  3. ответ для sada , на сообщение « заметила. что у Цимбалюк такие... »
    #23
    Наш человек Аватар для кукла Фекла
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 392

    я у Гусевой
    нормальный врач
    правда параллельно хожу в Отта...
    доче 24 год и сынуле 9 лет

  4. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #24
    Участник Аватар для IrinkaR
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    невский м. Большевиков
    Сообщений
    182

    Власова Татьяна Михайловна. 12 участок. 3 моих подруги вели беременности, очень довольны. По их рекомендациям попала к ней. Пока (ттт) все нравится. Вежливая, помнит тебя в лицо, всегда выслушает и ответит на все вопросы!

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    413

    Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Было очень важно почитать что думаете о врачах и об этой консультации в целом. Я вот сегодня позвонила туда записаться ко врачу чтобы встать на учет- мне коротко ответили что "приходите и записывайтесь,у меня тут очередь в три километра" и бросили трубку. Грустно, что даже в таком святом месте тебя обязательно обломают. Придется договариваться на работе и ехать туда записываться. И еще вопросик. Я тут начала понимать что к любому врачу из имеющихся и не попасть, то есть существуют участки и их участковые. Это правда?

  6. ответ для marine , на сообщение « Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Было... »
    #26
    Мега-элита Аватар для samelka
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    4 882

    Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!
    Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)

  7. ответ для samelka , на сообщение « Правда.Но можно сходить к... »
    #27
    Мега-элита Аватар для NIHAL
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    İstanbul
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
    У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.
    Цитата Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
    Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!
    Тищенко кашмар ,ужас,довела меня до истерики,всегда хамит и обращаеться с пренебрежением,я убежала от неё,а заведущая действительно приятная женщина
    Три лапочки дочки

  8. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #28

    Тищенко была у меня участковым..Мне не понравилась..Поэтому переехав на витебский радостно понеслась к розенбергу!!1Мне он понравился, очень!!Только вот очереди большиеНо я пока небеременная, нам увы-всегда в очередяъ надо всех пропускать...

  9. ответ для Щаслифка , на сообщение « Я наблюдалась у Цимбалюк Е.К.... »
    #29

    Цитата Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
    Розенберг (3 осмотра у него была) - во-первых, сумасшедшие очереди к нему, очень долго принимает, минимум 2 часа в очереди сидела (к своей не более получаса), и это при том, что беременных через одного вперед пропускали. К нему вечно очередь целый коридор, не очень это приятно, т.к. на большом сроке сидеть долго весьма проблематично, а ходить по коридору надоедает. Смотрел тоже краем глаза, равнодушно. Когда измерял высоту матки, так нажимал на живот, что я аж заорала.


    У Розенберга очереди бесконечные потому, что он, по-моему, единственный, кто принимает без предварительной записи. Все остальные врачи только так.


    Не знаю, со мной таких казусов не было, чтобы измерял высоту матки и сильно нажимал на живот. Мне его осмотры боли не причиняли.

  10. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #30
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    у меня уже вторую беременность ведет Козырская
    я ей ОЧЕНЬ довольна ... единственные "-" - всегда огромные очереди ......................

    как врач она на все вопросы всегда граммотно отвечает, лишнего ничего не назначает, смотрит очень аккуратно

    вообщем, МОЯ врач
    все будет хорошо

Страница 3 из 692 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •