Страница 4 из 692 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для aist , на сообщение « Я наблюдаюсь у Козырской М.И. Она,... »
    #31
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 044

    Цитата Сообщение от aist Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Козырской М.И. Она, конечно, человек своеобразный, но мне нравится. Она меня не доводит, не пугает, лишнего не прописывает, доброжелательна. Но я думаю, что она не всем подойдет. Очень хвалят Гвоздеву! С ней все находят общий язык.


    да, с ней надо "уметь обращаться" и тогда от нее отдача -ого-го
    все будет хорошо

  2. ответ для MITA , на сообщение « Я голосую за Розенберга!!!!! отличный... »
    #32

    Цитата Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
    медсестра у него - это просто умереть не встать!!!! но я воспринимаю её как некую необходимость и стараюсь не терять чувство юмора.

    Согласна. Медсестра иногда выдаст что-либо этакое...

    Я снисходительно отношусь к таким моментам. Ей без малого 78 лет и считаю- нужно банально уважать старость.

    А вообще-то, если ей первой не хамить, то она сама и без очереди возьмет, и с любым вопросом поможет.

  3. #33
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 044

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Не знаю, со мной таких казусов не было, чтобы измерял высоту матки и сильно нажимал на живот. Мне его осмотры боли не причиняли.
    я у розенберга тож наблюдалась несколько раз (пока МОЯ в отпуске была) - все он аккуратно смотрит никуда не давит


    а вообще, ну вот если Вы (не Вы, автор поста, а кто там писал про "давление") чувствуете, что Вам БОЛЬНО от того, что врач "надавил" - почему не говорите-то ?? врачу-то мож он задумался о своем, о гинекологическом
    все будет хорошо

  4. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #34
    Активный участник Аватар для Ленсон
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Московский р-н (Пулковская)
    Сообщений
    402

    у меня врач Гвоздева Тамара Федоровна, мне очень нравится(1 участок). Позитивная, выдержанная и, сразу видно, что опытная женщина. До этого вела беременность подруги, у нее тоже только хорошие воспоминания.
    Красота и доброта спасут мир, помните об этом!


  5. ответ для sada , на сообщение « заметила. что у Цимбалюк такие... »
    #35
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    заметила. что у Цимбалюк такие очередищи!!!!!!!!! и как она умудряется их накопить???? *) про Розенберга многие разное говорят, но как-то сидела в 6 кабинет кровь сдавать, разговорилась с женщиной, тож беременюшка *) говорит я только к нему теперь ходить буду, он мне второго ребенка спас... отзывалась как об очень грамотном докторе,а про м/с его да, улет *)))
    У Розенберга большой опыт, он тут давно работает
    лет 20 точно.
    Он знает всех врачей из РД 9, меня он познакомил с очень хорошим врачем, с которым я впоследствии рожала, осталась довольна!!!

  6. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #36

    Моя любимая Гвоздева Тамара Федоровна! Просто обожаю ее. Первую мою беременность вела она и вот сейчас вторую тоже. Очень спокойный, доброжелательный врач, с чувством юмора и очень корректна.

  7. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #37
    Элита Аватар для MissX
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 711

    Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!

  8. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #38

    Я тоже наблюдалась у Цимбалюк. Никаких эмоций и лишних лекарств. Мне в принципе это и надо было. Но ни о каких разговорах вне или дополнительных распросах речи быть не может. Ей это неинтересно и ненужно. Впрочем, Вам тоже, наверное, нужны не разговоры, а наблюдение.

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Я ходила к Панфиловой О.Н., хорошая доктор, беременность у нее вела. Лишнего не выписывает. Про мою прибавку меня не "сьедала"( я прибавила 20 кг). Перестраховывается конечно, в 39 нед. на ДО меня положила с многоводием, чтоб роды начались под присмотром врачей. Но в общем ей довольна.
    Цитата Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
    Панфилова!доводила меня беременную до истерики все три раза,которые я у неё была,причём явно получала удовольствие от моих слёз(пока я врача не сменила,вместе с консультацией).Мне её сразу не советовали,но я думала какая разница...
    Цитата Сообщение от xvostik21 Посмотреть сообщение
    Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!
    Я тоже у Панфиловой. Вреда от нее пока не заметила, пользы тоже было немного. Направление на бесплатные витамины пришлось выбивать.
    В общем, у меня пока к ней отношение нейтральное.

    К ней, кстати, тоже живая очередь, без записи. Но мне это даже удобнее.
    Очередь к ней обычно среднего размера, человека 2-5. Не очень большая.

    Вот про нее еще целая тема.
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1142996
    9-ка, врач Панфилова - кто у нее наблюдался???

  10. ответ для MissX , на сообщение « Я у Панфиловой. Считаю ее... »
    #40

    Цитата Сообщение от xvostik21 Посмотреть сообщение
    Я у Панфиловой. Считаю ее некомпетентным врачом. Все предписания ей диктует медсестра!
    +1
    им бы местами поменяться.

Страница 4 из 692 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •