Страница 5 из 692 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для Тиятика , на сообщение « +1 им бы местами поменяться. »
    #41
    Элита Аватар для batosha
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 170

    Я у Григорьевой Дарьи Александровны наблюдаюсь. Несмотря на молодость, очень компетентный врач, ничего лишнего не назначит, обстоятельно расспросит про самочувствие, жалобы, витаминки выпишет. На кресле не мучает, без надобности и не залажу туда ))) Сама высчитает даты сдачи анализов, все подробно расскажет. Молодец в общем, приятная и приветливая. Очень ей довольна
    Женя

  2. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #42
    Элита Аватар для Nастья
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 765

    А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/

  3. ответ для Nастья , на сообщение « А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за... »
    #43
    Мега-элита Аватар для NIHAL
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    İstanbul
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
    А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/
    ужа-ужас передавайте ей горячий привет
    Три лапочки дочки

  4. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #44
    Старожил Аватар для irishka-spb
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Московский р-н/Парк Победы
    Сообщений
    1 077

    Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.


    не ждите чуда, чудите сами

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Alessandra
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
    А яу Тищенко Ольги Ивановны - уже за вторым к ней иду - очень она мне нравится. Даже удивительно читать здесь отзывы что "ужас-ужас" :/
    Цитата Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
    Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.
    мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий
    Антонина 07/08/08 Артур 03/06/15

  6. #46
    Элита Аватар для MissX
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
    Тоже удивительно читать плохие отзывы о Тищенко О.И. Я наблюдаюсь у нее с 18 лет,сейчас по беременности. На все вопросы отвечает, с чувством юмора, помнит в лицо. Врач внимательная. Никогда неприятных ощущений от осмотров не было. Очень довольна. И узи внимательно делает.
    Да уж, так внимательно узи мне сделала, что я без причины в больницу загремела

  7. #47
    Ветеран Аватар для veronika-s
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
    мне оч нравится. не запугивает и всегда все рассказывает компетентно, без лишних сюсюканий
    Я тоже у Тищенко наблюдаюсь ,хотя приписана к другой ЖК.Познакомилась с ней случайно еще до беременности и сразу решила что только к ней!!!На прием хожу всегда в отличном настроении и ухожу кстати тоже!Просто все мы разные и кто то воспримет ту или иную фразу как оскорбительную, а кто то улыбнется и подумает что это шутка.Мы сейчас очень ранимые,обидеть может каждый,а врача нужно выбирать заранее ,тогда и в беременность не будет проблем что врач плохой!!!

  8. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #48
    Участник
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    п. Песочный
    Сообщений
    258

    Я наблюдалась у Цимбалюк, не понравилось полное равнодушие. Была ситуация, когда я закончила посещать дневной стационар та врач (Ильмира Дмитриевна) пршла к Цимбалюк и сказала что меня надо положить на дородовое на сохранение, а Цимбалюк сказала мне что не может держать меня на больничном и выписала меня. А на следующий день мне звонила Ильмира Дмитриевна сказала что была у заведующей и мне надо приехать и ложиться, а уже после нее звонила Цимбалюк и тоже сказала что мне надо лечь. Моежет слегка запутано, но я бы к ней вести следующую беременность не пошла бы.

  9. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    489

    Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
    ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.

  10. ответ для pumpkin , на сообщение « Простите,не совсем по теме,но не... »
    #50
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
    ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.
    Согласна с вами, мне тоже пришлось недельку походить в дневной стационар, врач очень понравилась!!

Страница 5 из 692 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •