Страница 501 из 692 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5001

    Девочки, добрый день. Скоро вставать на учет, как записаться в консультацию? онлайн нет, слышала, что ч/з регистратуру не записаться...

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от unintended Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Скоро вставать на учет, как записаться в консультацию? онлайн нет, слышала, что ч/з регистратуру не записаться...
    По телефону 5760900.
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  3. ответ для tapo4ka , на сообщение « По телефону 5760900. »
    #5003

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    По телефону 5760900.
    огромное спасибо!

  4. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5004
    Гость
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    15

    Девушки подскажите пожалуйста! Иду 14,08 вставать на учет. у меня 12 участок! Как там врач?

  5. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5005
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Девочки, кто знает, Шматова 11-ого августа выходит с отпуска и с 14 часов у нее будет прием?

  6. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5006
    Частый гость Аватар для olya-kowka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    91

    Девочки, кому-нибудь в обозримом прошлом кололи иммуноглобулин в нашей ЖК? Интересны отзывы.

  7. ответ для olya-kowka , на сообщение « Девочки, кому-нибудь в обозримом... »
    #5007

    Цитата Сообщение от olya-kowka Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-нибудь в обозримом прошлом кололи иммуноглобулин в нашей ЖК? Интересны отзывы.
    Антирезусный? Мне кололи в апреле. Надо было подойти в определенный день, найти одну-единственную во всей ЖК дозу этого иммуноглобулина (врачи искали), потом кололи в процедурном кабинете. Побочных действий вроде никаких не было.
    Потом еще в роддоме укололи, но там мы уже сами покупали, а врач еще и отговаривала (типа если в 28 недель кололи, то и достаточно. Но мы не поддались).
    Наташа.

  8. #5008
    Частый гость Аватар для olya-kowka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Я только учусь Посмотреть сообщение
    Антирезусный? Мне кололи в апреле. Надо было подойти в определенный день, найти одну-единственную во всей ЖК дозу этого иммуноглобулина (врачи искали), потом кололи в процедурном кабинете. Побочных действий вроде никаких не было.
    Потом еще в роддоме укололи, но там мы уже сами покупали, а врач еще и отговаривала (типа если в 28 недель кололи, то и достаточно. Но мы не поддались).
    Да, а какой препарат именно кололи? Сегодня заведующая сказала, что кедрион колят итальянский. Меня врач уже записала на укол, хочется думать, что не будут бегать , искать его.

    Хорошо , что после родов укололи. Я так понимаю, малыш родился положительный?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для olya-kowka , на сообщение « Да, а какой препарат именно кололи?... »
    #5009

    Цитата Сообщение от olya-kowka Посмотреть сообщение
    Да, а какой препарат именно кололи? Сегодня заведующая сказала, что кедрион колят итальянский. Меня врач уже записала на укол, хочется думать, что не будут бегать , искать его.
    Вроде бы тоже кедрион, но не поручусь, упаковку уже выкинула (мне ее отдали после укола вместе с инструкцией). В роддом муж купил другой, производства США.
    Хорошо , что после родов укололи. Я так понимаю, малыш родился положительный?
    Да, положительный.
    Наташа.

  10. #5010
    Частый гость Аватар для olya-kowka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Я только учусь Посмотреть сообщение
    Вроде бы тоже кедрион, но не поручусь, упаковку уже выкинула (мне ее отдали после укола вместе с инструкцией). В роддом муж купил другой, производства США.

    Да, положительный.
    Ну спасибо за ответ, надеюсь, у меня тоже побочек не будет, осталось-то всего ничего до укола.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 501 из 692 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •