Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ищу одноклассников, земляков Выборгское шоссе 23 - 25 и рядом

  1. #11

    Хочу рассказать более подробно о себе. Мне, к сожалению, не повезло в жизни. Не просто не повезло. Жизнь меня просто втоптала в грязь. В самое дно. Взять хотя бы то, что я инвалид с детства и инвалидность почти сразу установили бессрочно. Это говорит о том, что заболевание неизлечимое. Если бы были нормальные родители, например, как у Ника Вуйчича, которые его не бросили, а вырастили и помогли преодолеть все трудности.

    А меня мой отчим если бил, то бил не ремнем. А бил кулаками в поддых или прикладывал головой об стол. Впрочем в нашей стране, в которой у всех было счастливое детство, за что большое спасибо "дедушке Ленину", издевательства в семьях над детьми происходят куда чаще, чем в цивилизованных странах. Поверьте мне. В общем из-за того, что я, мягко скажем, жил в не очень хорошей семье, я не смог получить образование.

    Я уже писал, что мне пришлось уехать из родного города Питера и сделал я это не своей воле. Мои родственники "помогли" мне потерять жилье в Питере. Впрочем, особого счастья им это тоже не принесло. Есть такое мудрое высказывание: "Что посеет человек, то и пожнет". Они тоже сейчас живут вдали от Питера и страдают. Но они хотя бы живут ближе и им нужно 3 часа, чтобы доехать до Питера. А мне надо ехать до Питера всю ночь.

    На этом, к сожалению, история не закачивается. Я умудрился попасть в огонь и сильно обгореть. Я получил ожоги, несовместимые с жизнью и выжил просто чудом. Наверное лучше было бы, чтобы я не выживал. Я бы не мучился сейчас так сильно от боли и от депрессии в чужом городе, где у меня нет ни одного близкого человека.

    Дорогие земляки. Протяните, пожалуйста, руку помощи. Прошу именно жителей Питера. Напишите хотя бы несколько слов в поддержку!

  2. #12

    Господи, как я хочу вернуться в Питер. Записал песню о любимом городе:


  3. #13

    На этом форуме, к сожалению, я не нашел понимания. Бывшие земляки не решились протянуть мне руку помощи. Я на них не в обиде. Сам часто ожесточал свое сердце и не помогал нуждающимся. Такие уж мы злые и отвратительные люди

  4. #14

    Дорогие друзья! Впереди новый год. Может быть кто-нибудь захочет поддержать одинокого инвалида хотя бы общением? Я родился и вырос в Питере, но потерял жильё и теперь много лет живу, где придется вдали от родных пенатов.

    Земляки. Протяните, пожалуйста, руку помощи!

    Проблема в том, что меня имучает боль. Из-за этого я много лет не могу работать. Боль можно вылечить. Есть специальная операция по удалению нервов, которую делают в институте нейрохирургии Поленова на Маяковской. Но после операции может парализовать. Так как я одинокий человек, то я боюсь, что если меня парализует, то не смогу себя обслуживать. Мне нужен кто-то, кто бы меня подстраховал, если операция пройдет неудачно. Ведь в таком случае я очнусь парализованным в больнице и кроме как поместить меня в специнтернат для инвалидов других вариантов не будет.

    Мне нужен один - единственный человек, который захочет помочь. В Священном Писании есть такое выражение: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя» (Евангелие от Иоанна 15:13). Такие люди есть. Самый яркий пример это блаженная Ксения Петербургская.

    Из современных Анна Стельмахович https://vk.com/hopeforlonelyhearts?z...all_-167883165 , Ольга Пинскер
    https://takiedela.ru/2018/08/ne-ukhodi-mayestro

    Мне хронически не везет в жизни. Пока найти такого человека тоже не повезло. Я мучаюсь, но продолжаю верить.

  5. #15

    Привет!
    Рад видеть и здесь
    Эх, Питер, давно меня там у вас не было, и непонятно, когда буду в следующий раз.
    Московская, Купчино, Пионерская, Спортивная, Электросила )))

  6. ответ для vitt , на сообщение « Господи, как я хочу вернуться в Питер.... »
    #16

    Цитата Сообщение от vitt Посмотреть сообщение
    Господи, как я хочу вернуться в Питер. Записал песню о любимом городе:

    Ух ты, классно как!
    Тоже по Питеру скучаю, бывает.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •