Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ищу одноклассников, земляков Выборгское шоссе 23 - 25 и рядом

  1. #1

    Ищу одноклассников, земляков Выборгское шоссе 23 - 25 и рядом

    Меня зовут Виталий. 47 лет. Сейчас живу очень далеко от Питера, почти 1000 км. В связи с ностальгией ищу одноклассников, земляков по адресам: Выборгоское шоссе 23 - 25 , ул. Жени Егоровой 3, 5 , ул. Композиторов 20 - 26 и рядом. Проживал в этом районе с 1981 по 1999 г.

  2. #2

    Чтобы меня узнали, добавлю видео



    Может повезет

  3. #3

    Апну топик, что-то пока никто не написал.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Svetkina
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 601

    Здравствуйте!
    а в какой школе учились? 494?
    я жила на Композиторов 20. училась в 494 86-96гг

  5. #5

    Svetkina, да мы с Вами жили рядом и учились в одной школе
    Я в 494 учился до 88 года, но в 89 уже учился в вечерней школе и работал на заводе.

  6. #6

    Может еще есть земляки? Хотелось бы, чтобы написал кто-нибудь, кого я знал лично. Бывают чудеса?

  7. #7

    Цитата Сообщение от vitt Посмотреть сообщение
    Меня зовут Виталий. 47 лет. Сейчас живу очень далеко от Питера, почти 1000 км. В связи с ностальгией ищу одноклассников, земляков по адресам: Выборгоское шоссе 23 - 25 , ул. Жени Егоровой 3, 5 , ул. Композиторов 20 - 26 и рядом. Проживал в этом районе с 1981 по 1999 г.
    А что, Одноклассники уже закрыли?)
    Там кажется проще всех искать ))

  8. #8

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    А что, Одноклассники уже закрыли?)
    Там кажется проще всех искать ))
    Не проще в одноклассниках, я там уже 7 лет, но что-то никто меня не вспомнил и не нашел. И я никого не нашел.

  9. ответ для vitt , на сообщение « Не проще в одноклассниках, я там уже 7... »
    #9
    Хранитель Аватар для Svetkina
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 601

    Цитата Сообщение от vitt Посмотреть сообщение
    Svetkina, да мы с Вами жили рядом и учились в одной школе
    Я в 494 учился до 88 года, но в 89 уже учился в вечерней школе и работал на заводе.
    а жили в каком доме?

    Цитата Сообщение от vitt Посмотреть сообщение
    Не проще в одноклассниках, я там уже 7 лет, но что-то никто меня не вспомнил и не нашел. И я никого не нашел.
    а по фамилиям тоже никого не найти??

  10. ответ для Svetkina , на сообщение « а жили в каком доме? а по... »
    #10

    Svetkina, я жил в доме 25 по Выборгскому шоссе. По фамилиям я могу вспомнить разве что несколько фамилий. Дело в том, что у меня слабая память. Со мной произошел несчастный случай. Помню девочку из своего класса, у которой была довольно экзотичная фамилия "Цивань", а как звали ее, не помню. Парней конечно больше помню фамилий. Тарасов, Чесноков. Если сильно подумать, еще несколько фамилий смогу вспомнить. У меня кстати была кличка babeni (слово такое из мультика про капитана Врунгеля)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •