Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Печень и проблемы с ней: гепатоз, энцефалопатия и прочее.

  1. ответ для Prosто , на сообщение « У моей мамы такое же состояние было... »
    #41

    Подскажите, пожалуйста, сколько длилось это состояние у Вашей мамы? И чем все закончилось? Я в том смысле, что с приходом климакса у нее все наладилось?

  2. #42
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько длилось это состояние у Вашей мамы? И чем все закончилось? Я в том смысле, что с приходом климакса у нее все наладилось?
    А сколько Вам лет?

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « 160 см Вот и меня зуд периодически... »
    #43

    Я тоже подозреваю, что куча дряни циркулирует в организме, печень кровь не чистит, поэтому все так вяленько.

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « А сколько Вам лет? »
    #44

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « 160 см Вот и меня зуд периодически... »
    #45

    Ну вот, наконец-то хоть еще один человек с похожими симптомами. А то врачи говорят, что у меня очень разнообразные симптомы и жалобы...

  6. ответ для joint_stock_m , на сообщение « Ну вот, наконец-то хоть еще один... »
    #46
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    42.
    Ну, вы молодая. Хотя, я после 40 лет начала ощущать изменения, и с каждым годом какие то изменения прибалялись. Наверное, это так вот изменения в женском организме просиходят.

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец-то хоть еще один человек с похожими симптомами. А то врачи говорят, что у меня очень разнообразные симптомы и жалобы...
    У меня еще билирубин прямой повышен немного, а общий в норме.

  7. #47

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько длилось это состояние у Вашей мамы? И чем все закончилось? Я в том смысле, что с приходом климакса у нее все наладилось?
    У нее был ранний климакс, к 46, по-моему, годам, уже все закончилось, она стала бодра, весела и завела любовника.

  8. ответ для FRUttik , на сообщение « Ну, вы молодая. Хотя, я после 40 лет... »
    #48

    Спасибо на добром слове. Но, что-то я уже совсем не ощущаю себя молодой...
    Про климакс- у меня был опыт искусственного климакса 20 лет назад по медицинским показаниям. Так вот тогда это были просто цветочки по сравнению с моим нынешним состоянием ( если сейчас считать, что начинается климакс). В 22 года я перенесла 1.5 года климакса очень даже неплохо- работала и была очень активной...

  9. ответ для FRUttik , на сообщение « Ну, вы молодая. Хотя, я после 40 лет... »
    #49

    А Вам сколько лет? И сколько времени длится Ваше состояние?

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « Ну, вы молодая. Хотя, я после 40 лет... »
    #50

    Про билирубин- Синдром Жильбера не сдавали?

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •