Тема: Как соответствовать обновлениям - в том числе Сбербанк онлайн

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Как соответствовать обновлениям - в том числе Сбербанк онлайн

    Здравствуйте, прошу совета. Все имеющиеся гаджеты - яблочные, но старые, 7-10 лет. Все вроде работает, но Сбербанк занимается постоянным улучшайзингом, в результате Сбербанк онлайн не отображается (какие-то дурацкие круги), другие штуки перестают работать или работают не в полную силу. Сберу мне нужен, у меня там пенсия - да, я практически старушко.
    Я, собственно, не фанат яблока, просто техника есть и она работала в меру своих сил - и вот... Понимаю, что надо покупать новое, но на яблочное нет денег да и если бы были - какой смысл гнаться за новинками, если задач минимум - форумы, фейсбук, почта. Я живу в Германии, то есть покупать придётся здесь - с покупкой в Питере были проблемы, дочери привезли ноут (не яблоко), слетел Виндоуз, в немецкой мастерской тупо поставили последний, но у ноута нет столько мощности, сколько этот последний хочет. Короче, дилемма - покупать совсем дешёвый или подороже?
    С телефоном таже засада, но мне опять-таки нужно для звонков и воцаппа.
    Покупать собираюсь офлайн, онлайн не хочу, не доверяю, здесь посылки теперь из-за короны просто оставляют у дверей.

  2. #2
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Можно через браузер в сбербанк онлайн попробовать зайти, может так нормально работать будет? А то выходов думаю нет кроме покупка новой техники. Если 10л это айфон4, у него вроде даже уже ватсап не поддерживается.. если 7лет-iPhone 5s может? У меня на нем пока все работает, стоит последняя iOS для него-12я. Купить то не обязательно яблочное..можно то на которое денек не жалко) а так можно через ноутбук ещё заходить. Ну а то что на ноут неподходящую винду поставили..ну мастер такой попался..всякое бывает..и в Питере тоже самое бывает происходит..тем более если заранее не сказать какую винду хочешь или надо. Удачи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    Покупать собираюсь офлайн, онлайн не хочу, не доверяю, здесь посылки теперь из-за короны просто оставляют у дверей.
    крайне рекомендую наведатся в онлайн или офлайн магазин компьютерюниверс

    https://www.computeruniverse.net/ru

    Магазин во Фридберге
    61169 Friedberg (Фридберг)
    Grüner Weg 14 (Грюнер Вег, 14)

    Часы работы магазина:

    С понедельника по пятницу
    10:00 – 19:00
    суббота с 10.00 - 15.00

  4. ответ для zmeiuka , на сообщение « крайне рекомендую наведатся в онлайн... »
    #4
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    крайне рекомендую наведатся в онлайн или офлайн магазин компьютерюниверс

    https://www.computeruniverse.net/ru

    Магазин во Фридберге
    61169 Friedberg (Фридберг)
    Grüner Weg 14 (Грюнер Вег, 14)

    Часы работы магазина:

    С понедельника по пятницу
    10:00 – 19:00
    суббота с 10.00 - 15.00
    Поддержу коллегу
    H&S - read only mode

  5. ответ для zmeiuka , на сообщение « крайне рекомендую наведатся в онлайн... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    А "Конрада" не рекомендуете? Это ближайшее (40 км) от меня. Кстати, местные категорически не рекомендуют медиамаркт.

  6. #6
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 991

    Как тяжело живется в германии, до ближайшего магазина с техникой 40 км))

    тут о таких не знают, т.к. конрад ориентирован на внутренний рынок судя по всему.
    а компьютерюниверс тут широко известен в узких кругах.

    по сути думаю вообще без разницы где покупать. любой крупный сетевик подойдет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •