Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: хочу придать объем волосам

  1. #1

    хочу придать объем волосам

    У меня волосы редкие, и к сожалению не пышные. Многие девушки очень стараются их закератинить заламинировать и выровнять, а я вот с радостью ходила бы с объемными укладками. Только мне это трудно дается. И редкие, и тонкие, и вообще как зализанная. Если есть выход для пушистых, то может и для моих есть? Кто то вообще ходит с волосами тоньше чем мои? Не хочу обладательниц такого типа волос обидеть, но мне вправду кажется это проблемой. Как придаете объем себе ? Хотя бы минимальный, что бы на быструю руку например, если на долгие укладки нет времени.

  2. ответ для Polina678 , на сообщение « хочу придать объем волосам »
    #2
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    если хотите объем на корни волос,сделайте бустап

  3. ответ для wilena , на сообщение « если хотите объем на корни... »
    #3
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 643

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    если хотите объем на корни волос,сделайте бустап
    Пойду гуглить что за зверь

  4. ответ для Polina678 , на сообщение « хочу придать объем волосам »
    #4
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 632

    Когда красила в светлый был/казвлся больше обьем. Краска делает волосы жестче, а светлый цвет подсвечивает даже мелкие волосинки.
    Ну и шампунь для жирных волос немного волосы подраспушает

  5. ответ для Polina678 , на сообщение « хочу придать объем волосам »
    #5
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Есть девушки с такими волосами. У моей подруги тонкие и жидкие, но она либо наращивает, либо с укладкой. У меня тонкие, но не редкие. Мне сейчас очень понравился шампунь от Зейтун с коноплей для объёма, вот реально волосы делает плотнее не знаю как. А ещё сушка прикорневая и пудра для волос. И в общем можно жить и с тонкими. Бустап не пробовала, много сомнений у меня к этой процедуре.

  6. ответ для weda , на сообщение « Есть девушки с такими волосами. У моей... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Есть девушки с такими волосами. У моей подруги тонкие и жидкие, но она либо наращивает, либо с укладкой. У меня тонкие, но не редкие. Мне сейчас очень понравился шампунь от Зейтун с коноплей для объёма, вот реально волосы делает плотнее не знаю как. А ещё сушка прикорневая и пудра для волос. И в общем можно жить и с тонкими. Бустап не пробовала, много сомнений у меня к этой процедуре.
    Бустап делала моя знакомая, с хорошими неокрашенными волосами. Потом замучилась отращивать, потому что волосы у корней превращаются в пружинки и через месяц на голове появляется странное гнездо из прямых волос, дальше мочалка-пружинка, дальше опять прямые волосы. Жесть. Уложить это уже невозможно, только отрастить.

  7. ответ для Polina678 , на сообщение « хочу придать объем волосам »
    #7
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от Polina678 Посмотреть сообщение
    У меня волосы редкие, и к сожалению не пышные. Многие девушки очень стараются их закератинить заламинировать и выровнять, а я вот с радостью ходила бы с объемными укладками. Только мне это трудно дается. И редкие, и тонкие, и вообще как зализанная. Если есть выход для пушистых, то может и для моих есть? Кто то вообще ходит с волосами тоньше чем мои? Не хочу обладательниц такого типа волос обидеть, но мне вправду кажется это проблемой. Как придаете объем себе ? Хотя бы минимальный, что бы на быструю руку например, если на долгие укладки нет времени.
    У меня толстые, но прямые. Для объема стригусь специальной бритвой (еле нашла в Германии, приходится за 40 км ездить), помыв волосы, перед сном не расчесываю и встаю с неким подобием объема, и ещё был спрей для прикорневого объема от кене (голландская фирма, вроде так звучит), но что у них есть сейчас - не знаю, в Германии только велла, шварцкопф... короче, только местное и лореаль

  8. ответ для Polina678 , на сообщение « хочу придать объем волосам »
    #8

    Никогда не слышала что такое "бустап", нужно тоже сначала погуглить, прежде чем комментировать)
    А по поводу объема, ну если не дано, то нужно как то уживаться и что то делать. Начните просто с уходовых средств для объема. Иногда это помогает. У меня конечно волосы и сами по себе пышные, но если беру у сестры шампунь от Гарньер который для объема-то очень сильно видна разница. Может звучит примитивно, но иногда это работает, и очень хорошо. Если уже нет, то конечно только наращивание. Про укладки и парики не пишу, потому что думаю тут и так ясно что не вариант.

  9. ответ для Polina678 , на сообщение « хочу придать объем волосам »
    #9

    У меня тоже такие волосы очень тонкие , да еще все время выпадают и ломаются . Я делаю мелкие локоны, кудри на плойку и лаком сбрызгиваю , как вариант на выход , смотрится обьемно . От природы такие , никакие средства не помогают , при этом еще жирные корни . Наращивание не стала бы делать , чтобы потом вообще не остаться без волос .

  10. #10
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    Бустап делала моя знакомая, с хорошими неокрашенными волосами. Потом замучилась отращивать, потому что волосы у корней превращаются в пружинки и через месяц на голове появляется странное гнездо из прямых волос, дальше мочалка-пружинка, дальше опять прямые волосы. Жесть. Уложить это уже невозможно, только отрастить.
    плохой бустап сделали вашей подруге
    У меня все отросло прекрасно , а все пружинки как вы говорите сами выровнялись .

    Можно еще купить плойку гофре и после помывки на сухие волосы проходиться по корням , объем будет до 3 -4 дней .
    Но это мой личный опыт .
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •