Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Эл*и*та - недорогие и оригинальные елочные игрушки

  1. ответ для Mysik25 , на сообщение « Диана, у меня в 1 выкупе не пришла одна... »
    #251
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

    Цитата Сообщение от Mysik25 Посмотреть сообщение
    Диана, у меня в 1 выкупе не пришла одна штучка, коробка. Форму на возврат заполнять или можно просто просто в личку вам написать? Можно на номер телефона, там маленькая сумма.
    напишите мне в личку , с данными для возврата

  2. ответ для Diano4ka , на сообщение « Эл*и*та - недорогие и оригинальные... »
    #252

    Здравствуйте! Забрала первый выкуп. Оказалась разбитая одна игрушка Домик пряничный. Скол большой, не заметить невозможно при всем желании. Странно, что Вы уложили, когда собирали заказ....
    Что будем делать?

  3. ответ для Чомга , на сообщение « Здравствуйте! Забрала первый выкуп.... »
    #253
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

    Цитата Сообщение от Чомга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Забрала первый выкуп. Оказалась разбитая одна игрушка Домик пряничный. Скол большой, не заметить невозможно при всем желании. Странно, что Вы уложили, когда собирали заказ....
    Что будем делать?
    Здравствуйте , не одной битой игрушки не пришло, как вы правильно заметили НЕ ЗАМЕТИТЬ было бы невозможно , и я всё тщательно упаковывала.
    В любом случае 1-ый выкуп раздачи начались с 17 ноября - претензии можно было предъявить в течении двух недель , сейчас при всём желании ничем вам помочь не смогу.

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •