Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Чем лучше общить каркасный дом снаружи?

  1. #51
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 205

    Решили,что будем красить Тиккурилой.Подсксжите где ее выгоднее покупать?или Тесном лучше (или дешевле?)

  2. ответ для ru.ira , на сообщение « Решили,что будем красить... »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Решили,что будем красить Тиккурилой.Подсксжите где ее выгоднее покупать?
    Если словить скидки в МаксиДоме+ полная скидка по карте. Коллеровка там же...

  3. ответ для ru.ira , на сообщение « Чем лучше общить каркасный дом снаружи? »
    #53
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    Ээх! Приехали на дачу, в субботу заделали выпавшие сучки, отшкурили проблемные места, в воскресенье прогрунтовали три стены Валти праймером, сегодня встали с настроем, что прогрунтованные стены покрасим, а четвертую загрунтуем, а там ...дождь!! Вот что теперь делать? Всё пропало, шеф? Через какое время теперь можно красить то, что прогрунтовано? И можно ли вообще, или теперь грунтовать заново? Что делать с необработанной стеной? Сколько ждать после дождя перед грунтовкой? Сейчас дождь кончился, но синоптики передумали и обещают дожди всю неделю...Посоветуйте, знающие люди, что делать, а то я что-то расстроилась даже (понятно, что синоптикам веры нет, но на пару сухих дней мы рассчитывали)

  4. #54
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Мне и яндекс и гугл рисуют только сегодня дождь, а потом без дождя до вторника...
    Да и то что было, дождем то особо не назвать, я даже с улицы не уходила и бочка не погасла...
    Если у вас так же, так может и норм, денек постоит и можно красить...

  5. ответ для Ollis , на сообщение « Мне и яндекс и гугл рисуют только... »
    #55
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    У нас приличный такой дождик был, до сих пор влажно. Нет у меня возможности сидеть здесь и ждать обманут синоптики или нет, либо сегодня красить, либо в след. воскресенье)) Я боюсь, не случится ли что с грунтовкой, если неделю будут дожди и не знаю, что с недогрунтованной стенкой делать - сегодня по влажному грунтовать, или оставить так...
    меня полгода собирали
    из всевозможных запчастей
    но получались то шарлотка
    то лыжи то ниссан кашкай

    Сорок шесть - баба просто есть (с)

  6. #56
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Я так красила сарай. Сначала грунт, через неделю первый слой, а до второго так руки и не дошли... 4 года стоит, не облез... Но я в него сильно и не всматривалась, ибо это сарай на старой даче. Так вроде как был желтый, так и остался)))

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •