Тема: ЭКО-будни

  1. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #10781
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 130

    Девочки поделитесь пж, у кого были хорошисты, как они переносят разморозку? У меня теперь новые страхи
    И второй вопрос кто пил вессел дуэ ф, есть какой либо от них эффект? Врач сказала со след цикла начинать пить его и скорей всего крио на нем пойдем.

  2. ответ для tatiana233 , на сообщение « Девочки поделитесь пж, у кого были... »
    #10782

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь пж, у кого были хорошисты, как они переносят разморозку? У меня теперь новые страхи
    И второй вопрос кто пил вессел дуэ ф, есть какой либо от них эффект? Врач сказала со след цикла начинать пить его и скорей всего крио на нем пойдем.
    У меня был 3вв после разморозки. Б замерла на 6 неделе и плохо рос ХГЧ. Сейчас те же страхи, в крио такой же остался.

  3. ответ для tatiana233 , на сообщение « Девочки поделитесь пж, у кого были... »
    #10783

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь пж, у кого были хорошисты, как они переносят разморозку? У меня теперь новые страхи
    И второй вопрос кто пил вессел дуэ ф, есть какой либо от них эффект? Врач сказала со след цикла начинать пить его и скорей всего крио на нем пойдем.
    Хорошо они переносят разморозку. Вот с СС проблемы есть, поэтому их и не морозят.

  4. ответ для M@j@k , на сообщение « У меня был 3вв после разморозки. Б... »
    #10784

    Цитата Сообщение от M@j@k Посмотреть сообщение
    У меня был 3вв после разморозки. Б замерла на 6 неделе и плохо рос ХГЧ. Сейчас те же страхи, в крио такой же остался.
    Так и отличники себя ведут, увы. Что по факту с генетическим материалом при хорошем внешнем виде - сложно сказать. Но размораживаются они без проблем.

  5. ответ для tatiana233 , на сообщение « Девочки поделитесь пж, у кого были... »
    #10785

    Like! : 1
    [QUOTE=tatiana233;182907196]Девочки поделитесь пж, у кого были хорошисты, как они переносят разморозку? У меня теперь новые страхи


    Нормально переносят, не волнуйтесь. У меня их разных 13 шт. было, и АВ и ВВ и просто BL1, все разморозились без проблем. Малышка родилась из последней пары из 5)

  6. #10786
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Вот поэтому мы и выбирали тщательно и выбрали ЭмбриМаму, чтобы никаких таких ситуаций не возникало. Они все регулируют, контролируют, всем ее обеспечивают - а что не входит в договор - о том у нее должна голова болеть.
    Очень сочувствую вашей сестре, пусть в итоге все закончится хорошо!
    А как вообще, с сурмамой взаимодействие должно осуществляться? Прям встречи с ней?
    Я думала, что агентство это все решает, а то ж иначе она и после рождения сможет знать,кому отдала ребенка и недайбох шантажировать...не?


  7. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #10787
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    А как вообще, с сурмамой взаимодействие должно осуществляться? Прям встречи с ней?
    Я думала, что агентство это все решает, а то ж иначе она и после рождения сможет знать,кому отдала ребенка и недайбох шантажировать...не?
    У наших знакомых она жила, они хотели видеть чем она занимается , что ест и тп

  8. #10788
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 974

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    А как вообще, с сурмамой взаимодействие должно осуществляться? Прям встречи с ней?
    Я думала, что агентство это все решает, а то ж иначе она и после рождения сможет знать,кому отдала ребенка и недайбох шантажировать...не?
    Все по желанию клиента, т.е. будущих родителей. Как говорится, кто оплачивает - тот музыку и заказывает. Если они захотят контролировать все-все - то могут хоть в трусы сурмаме заглядывать, в прямом смысле. Точно также как есть и те, кто вообще никак не контактирует с сурмамой и она их ни разу не видела/ничего о них не знает. Это если через агенство. По поводу шантажа - а зачем? Есть договор, в котором, если он грамотно составлен (а у агенств большой опыт) прописано абсолютно все. Если сурмама не откажется от ребенка в роддоме - она просто не получит свой гонорар, а т.к. сурмама - это женщина со сложным финансовым положением (по другим причинам в сурмамы не идут), то проблем с этим быть не должно.

  9. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #10789
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас для крио по омс нужно только направление или направление + протокол врачебной комиссии? А то в ЖК, говорят, что протокол уже давно не выдают, а в клинике требует его. Протокол ВК уже и не помню, когда последний раз выдавали

  10. ответ для Kitty1 , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите,... »
    #10790
    Активный участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас для крио по омс нужно только направление или направление + протокол врачебной комиссии? А то в ЖК, говорят, что протокол уже давно не выдают, а в клинике требует его. Протокол ВК уже и не помню, когда последний раз выдавали
    Мне всегда в ЖК давали направление+ протокол. Но в клиниках брали только направление (крио был в прошлом году, свежий протокол в этом году).

    мой Суслик (племянник) зовет меня Маня

Страница 1079 из 1200 « Первая  «  7957997910291069107510761077107810791080108110821083108911291179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •