Страница 484 из 503 « Первая 384434474480481482483484485486487488494 Последняя »

Тема: ЭКО-будни

Космонавт Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Сегодня была на узи в ЦМП (Спасибо за рекомендацию Tatta), посмотрела на свой "кружочек"))))
    Б. маточная, соответствует 5 недель!
    ПЯ 6мм, ЖМ 2,8мм
    Ги сказала что все соответствует сроку. чтобы не забивала себе голову всякими ХГЧ и радовалась беременности)
    Прорыдала от счастья всю дорогу домой))))
    Супер!!!! Ура!!! Надо ваш ХГЧ законспектировать.)))))

2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Супер!!!! Ура!!! Надо ваш ХГЧ... »
    Частый гость Аватар для Aleks_frog

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Супер!!!! Ура!!! Надо ваш ХГЧ законспектировать.)))))
    Дождаться СБ и можно конспектировать)))) врач сказал сдать хгч через 10 дней еще... но это врач УЗИ. Посмотрим что Бо сегодня скажет

3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, есть и по отзывам там аппаратура... »
    Элита Аватар для Алиса-Алиса

Да, есть и по отзывам там аппаратура лучше, и находят больше всего, плюс у себя хранят и можно в любой момент дозаказать, а так стекла же надо хранить при определенном температурном режиме.
    в общем оставила мама в отта, а гистологию все же ДА сказал переделывать не нужно.
    С оплатой цирк - оказывается ей платить модно если я заполню заявления на дистанционную оплату, она наверное неправильно поняла, счас оплатит и заявления им передала. Вот и скажите сразу их там нельзя держать и выдавать людям - идиотизм. Нет, нужно домой уехать, распечатать и прислать им почтой
    - У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место.
    - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

Участник Аватар для Eka-Q

Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    в общем оставила мама в отта, а гистологию все же ДА сказал переделывать не нужно.
    С оплатой цирк - оказывается ей платить модно если я заполню заявления на дистанционную оплату, она наверное неправильно поняла, счас оплатит и заявления им передала. Вот и скажите сразу их там нельзя держать и выдавать людям - идиотизм. Нет, нужно домой уехать, распечатать и прислать им почтой
    Что за бред…
    Я в Отта тоже побегала - они не могли на мои анализы по классификатором коды найти - ни касса, на администраторы… Полтора часа между ними ходила…
    В итоге всю неделю обзванивала их лаборатории, сама выясняла - и только со второго захода сдала…

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. ответ для Aleks_frog , на сообщение « Спасибо вам большое за поддержку,... »
    Космонавт Аватар для Tatta1

Спасибо вам большое за поддержку, девочки!!!!
    Еще такой интересный момент: Сегодня во сне у меня походу был оргазм... Проснулась от пульсирующих сокращений, ну как и при обычном))) Только прямо чувствовала как матка сжимается и потом легкая ноющая боль была, правда волной, и прошла сразу... Я конечно капец как испугалась)))) думала все... Но нет, держится малышок)

У кого-нибудь было такое?
    Да, бывало, но у меня самая жесть перед пункцией была. Видимо, гормоны давали о себе знать.

6. ответ для Eka-Q , на сообщение « Что за бред… Я в Отта тоже... »
    Элита Аватар для Алиса-Алиса

Цитата Сообщение от Eka-Q Посмотреть сообщение
    Что за бред…
    Я в Отта тоже побегала - они не могли на мои анализы по классификатором коды найти - ни касса, на администраторы… Полтора часа между ними ходила…
    В итоге всю неделю обзванивала их лаборатории, сама выясняла - и только со второго захода сдала…

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так главное, я все отметила как они просили, админ их смотрит в бумагу и меня по телефону спрашивает какие мне анализы. Неужели не видно и там всего 2 листа - крупно все отмечено...
    - У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место.
    - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, есть и по отзывам там аппаратура... »
    Участник Аватар для Melesha

Да, есть и по отзывам там аппаратура лучше, и находят больше всего, плюс у себя хранят и можно в любой момент дозаказать, а так стекла же надо хранить при определенном температурном режиме.
    Ну если у них микроскоп там электронный какой лучше и современнее, то тогда да, имеет смысл в МЧС.
    А находят больше - это скорее актуально для гистологии, а не для ИГХ.

Сегодня была на узи в ЦМП (Спасибо за рекомендацию Tatta), посмотрела на свой "кружочек"))))
    Б. маточная, соответствует 5 недель!
    ПЯ 6мм, ЖМ 2,8мм
    Ги сказала что все соответствует сроку. чтобы не забивала себе голову всякими ХГЧ и радовалась беременности)
    Прорыдала от счастья всю дорогу домой))))
    Отличные новости, ура!!!

Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    хорошо, что всё решилось! маму жаль, что пришлось побегать конечно. неужели толково объяснить сложно!(

10. ответ для Eka-Q , на сообщение « Что за бред… Я в Отта тоже... »
    Участник Аватар для Melesha

Цитата Сообщение от Eka-Q Посмотреть сообщение
    Что за бред…
    Я тоже по Отта побегала)) из кассы отправили в пат.анатомию, там забрали материал и выписали талон на оплату, побежала в кассу оплатила, потом обратно побежала в пат.анатомию отнесла чек об оплате)) ну в лаборатории хотя бы извинились передо мной за этот административный бардак и беготню по территории больницы)

Страница 484 из 503 « Первая 384434474480481482483484485486487488494 Последняя »