Страница 493 из 1199 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503543593993 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. #4921
    Активный участник Аватар для Aleks_frog
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Ого ценник!! Проще отдельные приёмы, а вести в ЖК. Взвесить, измерить и послушать сердечко им по силам +элементарные анализы тоже можно сдавать там.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Я буду вестись в Меди, но оплачивать только приемы гинеколога +узи. Тоже кстати не дешевое удовольствие (5тыс), все остальное буду делать рядом с домом или по рекомендации... думаю выйдет намного дешевле

  2. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #4922
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Читаю вас и вспоминаю свою ЭКОшную Б. Вела её в ЖК при 18 р.д, репродуктолог в МиД после ХГЧ назначил дюфастон и Утрик, УЗИ делал. За приём даже денег не брал(я была очень удивлена). У меня была СУПЕР бер-ть! Ни угроз, ни токсикоза, ни отслоек ни тонуса. Только изжога и небольшие отеки в 3-м триместре. Мой организм не хочет беременеть, но выносила я отлично. Но вот роды!!! Это отдельная тема, 15 часов мучений, тазовое предлежание и огромный шов, который долго заживал. Если бы знала, что так будет, сделала бы ПКС

  3. ответ для Aleks_frog , на сообщение « Я буду вестись в Меди, но оплачивать... »
    #4923
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Я буду вестись в Меди, но оплачивать только приемы гинеколога +узи. Тоже кстати не дешевое удовольствие (5тыс), все остальное буду делать рядом с домом или по рекомендации... думаю выйдет намного дешевле
    Я такой вариант и имела ввиду. Сама так вела, но в Отта. Простейшие анализы сдавала в жк, а остальное в Отта, правда я большей частью лежала там.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  4. ответ для Aleks_frog , на сообщение « Я вот тоже думала что не про меня... а... »
    #4924
    Активный участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думала что не про меня... а оказывается нет) не торопитесь расстраиваться, сдайте анализ! Верю что все получилось!
    Да, Ваша история действительно чудо чудное) тьфу-тьфу-тьфу
    Но у меня тест сегодня с одной полосочкой, вчера вроде увидела призрак (сила внушения наверное), а сегодня нет ...
    Завтра схожу в хеликс, сдам всё же ХГЧ...

    мой Суслик (племянник) зовет меня Маня

  5. #4925
    Активный участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Давайте как и я в сторону выяснения причин потом смотреть. Когда есть план без сильной привязки к цели как-то легче
    Да, я как-то быстро в протокол "влетела", сама не ожидала... Подумала "а вдруг...."
    А так мне обязательно нужен СА (гематолог), думаю в прошлый раз всё закончилось хорошо только благодаря ему...
    У меня кроме отсутствия труб, больше причин не находят, уже со всех сторон проверили... Возможно гистеру снова назначат

    мой Суслик (племянник) зовет меня Маня

  6. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #4926
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Здравствуйте, девочки, вчера начала стимуляцию, делаю в Евромед. Первое ЭКО делала здесь в 2017, забеременела с первого раза с крио переносом. Сыну 3 года. Вот решились на второго. Но мне прям сыкотно в этот раз, очень переживала из-за возраст, мне 38. Всем привет и удачи!

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Здравствуйте, девочки, вчера начала... »
    #4927
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, вчера начала стимуляцию, делаю в Евромед. Первое ЭКО делала здесь в 2017, забеременела с первого раза с крио переносом. Сыну 3 года. Вот решились на второго. Но мне прям сыкотно в этот раз, очень долго думала про возраст, мне 38. Всем привет и удачи!
    Да Вы ещё молодая!! Мне вот уже 41 и то собираюсь. Осталось только чуть денег подкопить

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. ответ для Tttfff , на сообщение « Здравствуйте, девочки, вчера начала... »
    #4928
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, вчера начала стимуляцию, делаю в Евромед. Первое ЭКО делала здесь в 2017, забеременела с первого раза с крио переносом. Сыну 3 года. Вот решились на второго. Но мне прям сыкотно в этот раз, очень переживала из-за возраст, мне 38. Всем привет и удачи!
    Удачи Вам. У меня похожая ситуация, первое ЭКО было в 2018, дочке уже 2,9. Мне тоже 38. Надеюсь и второй раз удачно получится.

  9. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #4929
    Активный участник Аватар для Aleks_frog
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    403

    Доброе утро! Вчера был веселый вечерок у меня))) точнее ночка)) Часов в 23 начал болеть низ живота, как легкие схватки. Сразу поняла что что-то не то... ну и кровотечение не заставило себя долго ждать. Не сильное, скорее мажущее... Но меня тряхануло конкретно. Написала сразу Ги, она прислала список лекарств (То же что Наталья советовала). Муж помчался в аптеку (Конечно у меня ничего не было, не успела купить... Ведь со мной этого не могло же произойти)))) Приняла Дюфастон, Транексан и папаверин вставила. Вроде все благополучно закончилось, но папаверин недельку повставляю.

    Так что с боевым крещением меня) Заодно и про сохранение в Отта договорилась. Хотя по скорой точно не получится, только в елизаветинскую... но потом можно будет перевестись.
    Девочки, спасибо вам еще раз за поддержку и описание своих приключений в Б. Если бы я этого не читала и у меня пошла кровь, я бы наверно умерла от страха!

  10. #4930
    Активный участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вчера был веселый вечерок у меня))) точнее ночка)) Часов в 23 начал болеть низ живота, как легкие схватки. Сразу поняла что что-то не то... ну и кровотечение не заставило себя долго ждать. Не сильное, скорее мажущее... Но меня тряхануло конкретно. Написала сразу Ги, она прислала список лекарств (То же что Наталья советовала). Муж помчался в аптеку (Конечно у меня ничего не было, не успела купить... Ведь со мной этого не могло же произойти)))) Приняла Дюфастон, Транексан и папаверин вставила. Вроде все благополучно закончилось, но папаверин недельку повставляю.

    Так что с боевым крещением меня) Заодно и про сохранение в Отта договорилась. Хотя по скорой точно не получится, только в елизаветинскую... но потом можно будет перевестись.
    Девочки, спасибо вам еще раз за поддержку и описание своих приключений в Б. Если бы я этого не читала и у меня пошла кровь, я бы наверно умерла от страха!
    Хорошо, что всё хорошо закончилось ✊✊✊

    мой Суслик (племянник) зовет меня Маня

Страница 493 из 1199 « Первая  «  393443483489490491492493494495496497503543593993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •