Страница 5 из 1199 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. #41
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку)))надеюсь что все получиться)))сегодня утром на тесте хорошая 2 полоса, даже муж ее увидел сразу))))надеюсь что в этот раз все будет удачно)
    Держим кулачки на удачу✊ 🤞

  2. #42

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку)))надеюсь что все получиться)))сегодня утром на тесте хорошая 2 полоса, даже муж ее увидел сразу))))надеюсь что в этот раз все будет удачно)
    Как хорошо) тихонечко поздравляю! Пусть все там, как надо происходит...Пишите свои ощущения)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    СПб, ул.Хасанская 22 к.2
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку)))надеюсь что все получиться)))сегодня утром на тесте хорошая 2 полоса, даже муж ее увидел сразу))))надеюсь что в этот раз все будет удачно)
    какое счастье! Пусть все будет идеально!

    Верю в лучшее!

  4. ответ для Анна Быстрова , на сообщение « [emoji1... »
    #44
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    300

    Спасибо девочки))накупила сегодня еще тестов))в понедельник уже поеду ХГЧ сдавать))ощущений никаких)))вообще думала что опять пролет))сегодня в 5.40 утра проснулась и замочила тест, вообще без надежды на что либо)) а там вторая явная полоска)))грудь болит еще с начала протокола(видимо от лошадиных доз прогестерона), поэтому ее в расчет не брала вообще))токсикоза нет)))кушать хочу постоянно, но для меня это тоже достаточно обычное явление)))

  5. #45
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки))накупила сегодня еще тестов))в понедельник уже поеду ХГЧ сдавать))ощущений никаких)))вообще думала что опять пролет))сегодня в 5.40 утра проснулась и замочила тест, вообще без надежды на что либо)) а там вторая явная полоска)))грудь болит еще с начала протокола(видимо от лошадиных доз прогестерона), поэтому ее в расчет не брала вообще))токсикоза нет)))кушать хочу постоянно, но для меня это тоже достаточно обычное явление)))
    Я где-то до 4 недели после подсадки ничего не ощущала. Вообще. Потом пришёл токсикоз и ушла память. И вот тогда я ощутила все

  6. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #46
    Участник Аватар для mi_mirika
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    246

    Привет)
    Вы тут про признаки заговорили, решила тоже поделиться) У меня так смешно было, через несколько дней после переноса усилилось обоняние, все запахи были такими интересными) неделе к 7 прекратилось, я даже расстроилась, что так быстро) ещё грудь налилась и чесалась, а больше никаких ощущений не было.

    Всем // полосочек и высоких ХГЧ 😘😘

  7. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #47

    А у меня не было токсикоза)
    Только боли беспокоили. Лежала часто на сохранении. Но потом все ж поняла что половина из болей это остеохондроз был

  8. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #48

    Всем привет!
    У меня вопрос к "бывалым", надо ли что-то делать или нет: задержка месячных где-то на неделю во втором цикле после протокола ЭКО.
    Жду их, чтобы вступить в крио. Но все нет, и по ощущениям, не предвидится в ближайшие дни. Беременность не рассматриваю, вероятность очень низкая.
    Может ли быть такая задержка из-за кист, и надо ли идти на УЗИ/вызывать месячные Дюфастоном и т.п. или просто ждать?
    В прошлый раз в следующем цикле после ЭКО тоже была задержка, но 6 дней. Сейчас уже больше.
    Я переболела в этом месяце каким-то ОРВИ, вроде поправилась, но как померю температуру, то слегка повышенная - 36,8-37.
    Может, ещё это повлияло. Грудь налилась, болит как перед месячными.
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Начинаю переживать... Хочется успеть до "карантинов" и прекращения финансирования.


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  9. ответ для LisaAlice , на сообщение « Всем привет! У меня вопрос к... »
    #49
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня вопрос к "бывалым", надо ли что-то делать или нет: задержка месячных где-то на неделю во втором цикле после протокола ЭКО.
    Жду их, чтобы вступить в крио. Но все нет, и по ощущениям, не предвидится в ближайшие дни. Беременность не рассматриваю, вероятность очень низкая.
    Может ли быть такая задержка из-за кист, и надо ли идти на УЗИ/вызывать месячные Дюфастоном и т.п. или просто ждать?
    В прошлый раз в следующем цикле после ЭКО тоже была задержка, но 6 дней. Сейчас уже больше.
    Я переболела в этом месяце каким-то ОРВИ, вроде поправилась, но как померю температуру, то слегка повышенная - 36,8-37.
    Может, ещё это повлияло. Грудь налилась, болит как перед месячными.
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Начинаю переживать... Хочется успеть до "карантинов" и прекращения финансирования.


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Из-за кисты может быть задержка, у меня так обычно и бывает, если задержка на неделю - на УЗИ киста. Я бы на всякий случай сделала тест на беременность и сходила на УЗИ. Там обычно могут сказать, что вот-вот придут, ну или кисту увидят.

  10. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #50

    Вызывать месячные не стоит

Страница 5 из 1199 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •