Страница 7 из 1199 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. ответ для nutk , на сообщение « Всем добрый день! Поставлен ли... »
    #61

    Цитата Сообщение от nutk Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Поставлен ли кому-нибудь ГСД? Пришёл анализ крови -сахар 5.3. Сказали, направят на консультацию к эндокринологу. Почитала в интернете, прогестерон может способствовать этому...А мы все его принимаем. И ещё 1 момент, перед сдачей крови натощак я с утра приняла 3 свечи утрожестан. Мог ли он так повлиять?
    Мне ставили. Сначала диета. Потом таки инсулин. После родов всё прошло сразу)
    ГСД это серьёзно. Надо контролировать.

  2. ответ для nutk , на сообщение « На Фонтанку »
    #62
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от nutk Посмотреть сообщение
    На Фонтанку
    В 18 жк наверное...

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « В 18 жк наверное... »
    #63
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    В 18 жк наверное...
    На Фонтанке, кажись, есть какой-то эндокринологический центр

  4. ответ для Дудуду , на сообщение « На Фонтанке, кажись, есть какой-то... »
    #64
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    На Фонтанке, кажись, есть какой-то эндокринологический центр
    Есть, но он федеральный и надо квоту туда получать или платно. А так ещё есть центр здоровья при 18 ЖК на фонтанке там гематолога, маммолог, уролог, эндокринолог и психолог. Город поделен на 3 зоны и плюс Комсомола, раньше с ГСД ещё Отта брали, но сейчас там тоже квоты и только инсулинозависимых или с СД берут вроде. И вот в начале года при Снегиревке открыли эндокринный центр. Но тут скорее главврач постаралась она же типа и эндокринолог...
    А там не знаю, но все у кого ГСД и кто бесплатно хотел наблюдаться хвалили именно Комсомола.

  5. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #65

    Пересдала в хеликсе глюкозу и решила сдать гликированный гемоглобин. Глюкоза 4.39 (норма 4.1-6.1), гликированный гемоглобин 5.1% (норма 4.27-6.07). Глюкозу сдавала строго натощак, не ела за 13 часов и прогестерон до анализа не вставляла.... Вот и думай, что это было...Посмотрим, отправят ли к эндокринологу, к врачу в пятницу.

  6. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #66
    Гость
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5

    Девочки, у меня остались Прогинова 15 таблеток, срок до 03.2024. Ручка для уколов Пурегон. Отдам все за маленькую коробку конфеток Merci. Территориально Всеволожск или Кировский завод(передам через мужа)
    Тел +79046348833

  7. ответ для nutk , на сообщение « Пересдала в хеликсе глюкозу и решила... »
    #67
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от nutk Посмотреть сообщение
    Пересдала в хеликсе глюкозу и решила сдать гликированный гемоглобин. Глюкоза 4.39 (норма 4.1-6.1), гликированный гемоглобин 5.1% (норма 4.27-6.07). Глюкозу сдавала строго натощак, не ела за 13 часов и прогестерон до анализа не вставляла.... Вот и думай, что это было...Посмотрим, отправят ли к эндокринологу, к врачу в пятницу.
    Я хоть не беременная, но по весне была тоже неприятность с глюкозой. В районной поликлинике сдала глюкозу перед операцией, и она 6,0! В жизни такого не было, сладкое ем мало, и в роду проблем не было. Я расстроилась, убрала все сладкое, минимизирована углеводы, и пересдала в той же поликлинике через 3 месяца. Результат 5,9. Я в шоке. Я так старалась, и ничего и не поменялось. Поэтому на строгую диету плюнула. А ещё 3 месяца спустя надо было срочно сдать перед протоколом, и я сдала в Гемотесте, результат пришел 5.08. После этого я выдохнула, и решила не сдавать больше глюкозу в поликлинике.))

  8. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #68
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    300

    Ну вот, уже тихо радовалась, что наконец все получилось на 22дпп хгч 25000,и сегодня на 24 дпп утром полилась алая кровь, не очень много, но напугала меня сильно, позвонила ре, по её назначению уколола этмзилат и съела траннексам и лежу((((в понедельник первое УЗИ, надеюсь что все будет хорошо)

  9. ответ для наденька07 , на сообщение « Ну вот, уже тихо радовалась, что... »
    #69
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже тихо радовалась, что наконец все получилось на 22дпп хгч 25000,и сегодня на 24 дпп утром полилась алая кровь, не очень много, но напугала меня сильно, позвонила ре, по её назначению уколола этмзилат и съела траннексам и лежу((((в понедельник первое УЗИ, надеюсь что все будет хорошо)
    Все обязательно будет хорошо, настраивайтесь на это @@@@@

  10. ответ для наденька07 , на сообщение « Ну вот, уже тихо радовалась, что... »
    #70

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже тихо радовалась, что наконец все получилось на 22дпп хгч 25000,и сегодня на 24 дпп утром полилась алая кровь, не очень много, но напугала меня сильно, позвонила ре, по её назначению уколола этмзилат и съела траннексам и лежу((((в понедельник первое УЗИ, надеюсь что все будет хорошо)
    Надя, пусть все будет хорошо. Знаю историю, когда у женщины шли месячные, как обычно, а оказалось, что она на 3м месяце беременности!) Малыш хорошо развивался, было все ок.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 7 из 1199 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •