Страница 920 из 1199 « Первая  «  4208208709109169179189199209219229239249309701020 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. #9191
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Еuphoria Посмотреть сообщение
    Я со следующего цикла в протокол иду. Волнительно, тк после анэмбрионии эндометрий еще плох. Чего ждать от своего организма не представляю( как бы все не впустую.
    Ждите беременность! И не меньше

  2. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #9192
    Активный участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    401

    Наташа (Tatta1), подскажите у кого в Евромед наблюдались во время беременности? Помню Вы писали, если бы на момент Вашего протокола она была бы РЕ, пошли бы к ней... Надеюсь ничего не напутала😬 Быкова?

  3. #9193
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Медвединка Посмотреть сообщение
    Наташа (Tatta1), подскажите у кого в Евромед наблюдались во время беременности? Помню Вы писали, если бы на момент Вашего протокола она была бы РЕ, пошли бы к ней... Надеюсь ничего не напутала😬 Быкова?
    Да. У Быковой

  4. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #9194

    Девочки, объясните мне пожалуйста, не понятливой))) Читаю тут, другие форумы..., у всех экошниц поголовно кровотечения на 5-10 неделе🤦*♀️ Есть тут такие, у кого не было кровотечений на этом сроке? Или реально прям у всех они?

  5. #9195
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне пожалуйста, не понятливой))) Читаю тут, другие форумы..., у всех экошниц поголовно кровотечения на 5-10 неделе🤦*♀️ Есть тут такие, у кого не было кровотечений на этом сроке? Или реально прям у всех они?
    Конечно не у всех.

  6. #9196

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне пожалуйста, не понятливой))) Читаю тут, другие форумы..., у всех экошниц поголовно кровотечения на 5-10 неделе🤦*♀ Есть тут такие, у кого не было кровотечений на этом сроке? Или реально прям у всех они?
    У меня вообще не было ни кровотечения, ни мазни. Ни тянуло, ни стреляло, ни кололо, только жесткий токсикоз, который не отпускает и по сей день.

  7. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #9197
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне пожалуйста, не понятливой))) Читаю тут, другие форумы..., у всех экошниц поголовно кровотечения на 5-10 неделе🤦*♀️ Есть тут такие, у кого не было кровотечений на этом сроке? Или реально прям у всех они?
    Не было , а на еб - было
    Это неинформативная выборка «у всех на форуме»
    Многие здесь не стоят и не пишут

  8. #9198

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    У меня вообще не было ни кровотечения, ни мазни. Ни тянуло, ни стреляло, ни кололо, только жесткий токсикоз, который не отпускает и по сей день.
    Спасибо!!!
    А с какой недели у Вас токсикоз начался?

  9. #9199

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне пожалуйста, не понятливой))) Читаю тут, другие форумы..., у всех экошниц поголовно кровотечения на 5-10 неделе🤦*♀️ Есть тут такие, у кого не было кровотечений на этом сроке? Или реально прям у всех они?
    Родила двойню, никаких беременных фишек не было. Токсикоза не было. Полы мыла и по лестницам ходила до последнего. И родила позже пдр. Не у всех еб с одним ребенком так получается.
    Думаю, что это не зависит от метода беременности, а больше от изначальных диагнозов и здоровья.
    Единственное на последних неделях дети все пережали и сильные отеки были. Скорее всего это именно из-за огромного живота от двойни.

  10. #9200

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне пожалуйста, не понятливой))) Читаю тут, другие форумы..., у всех экошниц поголовно кровотечения на 5-10 неделе🤦*♀ Есть тут такие, у кого не было кровотечений на этом сроке? Или реально прям у всех они?
    Как у вас дела? Я помню, что вы у Че, копили эмбриончики. И перенос должен был быть )

Страница 920 из 1199 « Первая  «  4208208709109169179189199209219229239249309701020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •