Страница 91 из 1200 « Первая  «  41818788899091929394951011411915911091 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. #901

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да, еще 2 эмбриончика. Тоже утешаю себя, что чем раньше это случилось, тем лучше. Меньше стресса.
    О, это отлично! Если получится, может уже в следующем месяце или через месяц удастся вступить в новый крио? У Вас на ЗГТ или в ЕЦ?
    У меня так получилось: в ноябре не вышло, а в декабре вернули "на базу" ещё одного - вот теперь малышка растет) Надеюсь, все будет хорошо.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  2. #902
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Закрытый акк. Но и к лучшему, не хочу плакать.
    Там тоже суть в том, что хромосомный сбой но только на более поздних сроках у ребёнка нет мочевого пузыря и увы это анатальная гибель малыша, хотя первый скрин ничего такого не предвещал. И детки есть у них здоровые трое. Увы, от этого сбоя нет страховки и он может случится в течение всего периода беременности. Вот как то так. Это не хорошо и не плохо, это природа развития и почему засбоило никто не скажет и никто в этом не виноват. Просто морально и психологически больнее и травматичнее терять деток на поздних сроках.

  3. ответ для LisaAlice , на сообщение « О, это отлично! Если получится, может... »
    #903
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    О, это отлично! Если получится, может уже в следующем месяце или через месяц удастся вступить в новый крио? У Вас на ЗГТ или в ЕЦ?
    У меня так получилось: в ноябре не вышло, а в декабре вернули "на базу" ещё одного - вот теперь малышка растет) Надеюсь, все будет хорошо.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Спасибо. Приятно читать хорошие истории. В ец. Мне надо еще с Бобровым разобраться, написала ему. И направление заново получить. Думаю, март на это потратим.

  4. #904

    По Боброву есть ньюансы какие-то? А поддержка от него была назначена в протоколе?

  5. #905
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    По Боброву есть ньюансы какие-то? А поддержка от него была назначена в протоколе?
    У меня с антителами к днк проблемы и димер был большой перед протоколом. Он назначил метипреда аж 6мг и клексан. Я к нему на консультацию попала на 3й день протокола и лечение на 4й день начала только. Он сказал, что желательно пораньше бы начать.
    Может, сейчас анализы назначит какие то и еще препараты.
    Хотя ни бхб ни зб никогда не было.

  6. #906
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    У меня с антителами к днк проблемы и димер был большой перед протоколом. Он назначил метипреда аж 6мг и клексан. Я к нему на консультацию попала на 3й день протокола и лечение на 4й день начала только. Он сказал, что желательно пораньше бы начать.
    Может, сейчас анализы назначит какие то и еще препараты.
    Хотя ни бхб ни зб никогда не было.
    По-любому назначит и наверняка подготовку заранее к следующему крио.

  7. #907

    Тогда надо к нему обязательно!
    Получается,надо было лечение вообще ДО протокола начинать?
    Как вы сегодня?

  8. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Тогда надо к нему обязательно!... »
    #908
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    У меня с антителами к днк проблемы и димер был большой перед протоколом. Он назначил метипреда аж 6мг и клексан. Я к нему на консультацию попала на 3й день протокола и лечение на 4й день начала только. Он сказал, что желательно пораньше бы начать.
    Может, сейчас анализы назначит какие то и еще препараты.
    Хотя ни бхб ни зб никогда не было.
    Я все бобровские препараты начала за 2 недели до момента Х принимать. Чтобы уже организм был готов.

  9. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #909
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Девочки, немного поспамлю.
    Продавать я не умею.
    Но тут накрыла залежи, отдаю даром кому нужно.
    Пробники прокладок для бюстгальтер, чтоб молоко одежду не мочило.

  10. #910
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Рубашки для кормления или на роды. Мне не пригодились, так как грудью не кормила по причине отсутствия молока. Шли в наборе сумка в РД.все 3 штуки так и лежат.


    Трусики гинекологические, удобно после КС носить и после родов тоже. Осталось 4 штучки.

Страница 91 из 1200 « Первая  «  41818788899091929394951011411915911091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •