Страница 902 из 1200 « Первая  «  4028028528928988999009019029039049059069129521002 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #9011
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    у меня тоже крио в ЕЦ, и есть желтое тело
    я в пятницу иду на прием платно к Стамбуловой убирать пока не буду)) сокращу до 2 раз по 200 тогда пока что

    но я пока в раздумьях где вести...в ЖК совсем не хочу тк все это было достигнуто очень не простым путем как моральным так и материальным
    Красногвардейский это какое метро ? При 18 рд можно платно

  2. ответ для An4ous-spb , на сообщение « Tatta1, а как резать прогинову?) она... »
    #9012
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    Tatta1, а как резать прогинову?)
    она как драже вообще получается неровно...
    Резать ее запарно, более менее нормально у меня получалось вот таким ножом.

  3. #9013
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    доброе утро девочки)
    спасибо за вашу поддержку, кулачки и советы по поводу ХЭ и биопсии эндометрия
    вторая попытка после лечения ХЭ оказалась успешкой. в пятницу была на узи есть уже плодное яйцо желточный мешочек желтое тело КТР около 0,7 см и сердцебиение 160 уд в мин

    теперь след этап, вырастить выносить родить
    а кто где продолжал вести беременность платно?
    моя ЖК красногв р-на на передовиков это

    у моей приятельницы там прохлопали преэклампсию хорошо дорастили ребенка с 1,5 кг но проблемы все равно есть по здоровью

    и второй вопрос мне как то РЕ назначил все отменять по мне так это резко, утрик каждые 3 дня убирать по 1 шт - сча у меня 3 раза по 200
    и прогинову за 4 дня отменить
    Татта писала что по 1/4 отменять каждые там 3 дня следить за состоянием и тд
    Какие прекрасные новости@@@
    Все обязательно пройдет отлично, ттт!
    Вы в скaнферте были же?

  4. #9014
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Красногвардейский это какое метро ? При 18 рд можно платно
    Это Ладожская и Новочеркасская.

  5. ответ для Baroshka , на сообщение « Добрый день! Я ранее писала про... »
    #9015
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я ранее писала про мужской фактор- тератозооспермию. Сейчас плотно занялись СГ. Муж прошёл ряд обследований, нам назначили лечение. Но там такой список приличный получился, это займёт 2-3 месяца. Основное, что волнует и вызывает недоверие - уколы тестостерона (назначил андролог с контролем после лечения, доктор не из СПБ). Нашла архивный топ - мужской фактор, там много полезной информации, почти все обращались к Асатр/яну, сейчас про него тишина, но он работает в Аве. Здесь рекомендовали многие Кули/кова. Интересно Ваше мнение по мнение по Асатр/яну , и кто-то сталкивался с вопросом повышения тестостерона, у нас величина 10?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Муж ходил к нему на лечение еще в 12-14 гг, после анализов и тд, 2 курса лечения улучшили показания, Б случилась. Врачом довольны, свма обращалась по урологии, но немного не его профиль, проконсультировал куда мне лучше идти. Сейчас тоже муж к нему ходил муж в прошлои году. Дорого, да и вариант только эко остался. Поэтому на сдачу сг и заклбчения уже ходил в другую клиникк, более бюджетно. Но к А никаких претензий нет, действительно назначения помогли.

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте скажите пожалуйста, где... »
    #9016
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    скажите пожалуйста, где можно сделать узи по гинекологии у хорошего специалиста делала у струпеневой, она теперь в клинике Фомина, ценник так аховый
    Я к Ольге Алексеевне хожу в Скайферт. Она очень хорошо узи делает, единственная которая увидела гидросальпингс. После неё была ещё у 4 ги (в том числе у Абесадзе) никто не видел.

  7. #9017

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    доброе утро девочки)
    спасибо за вашу поддержку, кулачки и советы по поводу ХЭ и биопсии эндометрия
    вторая попытка после лечения ХЭ оказалась успешкой. в пятницу была на узи есть уже плодное яйцо желточный мешочек желтое тело КТР около 0,7 см и сердцебиение 160 уд в мин

    теперь след этап, вырастить выносить родить
    а кто где продолжал вести беременность платно?
    моя ЖК красногв р-на на передовиков это

    у моей приятельницы там прохлопали преэклампсию хорошо дорастили ребенка с 1,5 кг но проблемы все равно есть по здоровью

    и второй вопрос мне как то РЕ назначил все отменять по мне так это резко, утрик каждые 3 дня убирать по 1 шт - сча у меня 3 раза по 200
    и прогинову за 4 дня отменить
    Татта писала что по 1/4 отменять каждые там 3 дня следить за состоянием и тд
    Я бы прогестерон не снижала до 1-го скрининга. А прогинову мне СА отменял по 1 таблетке раз в 10 дней, к 11 неделе. У меня проблем не было по целой таблетке отменять. Но при этом у меня был крайнон и две ампулы 2,5 прогестерона до 12 недель, потом постепенная отмена уколов и переход на дюфастон.

  8. #9018

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    доброе утро девочки)
    спасибо за вашу поддержку, кулачки и советы по поводу ХЭ и биопсии эндометрия
    вторая попытка после лечения ХЭ оказалась успешкой. в пятницу была на узи есть уже плодное яйцо желточный мешочек желтое тело КТР около 0,7 см и сердцебиение 160 уд в мин

    теперь след этап, вырастить выносить родить
    а кто где продолжал вести беременность платно?
    моя ЖК красногв р-на на передовиков это

    у моей приятельницы там прохлопали преэклампсию хорошо дорастили ребенка с 1,5 кг но проблемы все равно есть по здоровью

    и второй вопрос мне как то РЕ назначил все отменять по мне так это резко, утрик каждые 3 дня убирать по 1 шт - сча у меня 3 раза по 200
    и прогинову за 4 дня отменить
    Татта писала что по 1/4 отменять каждые там 3 дня следить за состоянием и тд
    Я вела у СА. Он не только по крови, но и по любым вопросам отвечает. Распишет как отменять утрик и прогинову. В жк только анализы сдавала рутинные.
    я Настя

  9. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #9019

    Девочки, все забываю, сколько должен быть гомоцистеин? До 6?

  10. ответ для yute , на сообщение « Девочки, все забываю, сколько должен... »
    #9020
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Девочки, все забываю, сколько должен быть гомоцистеин? До 6?
    Да, желательно до 6 или чуть ниже.

Страница 902 из 1200 « Первая  «  4028028528928988999009019029039049059069129521002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •