Страница 36 из 1199 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. ответ для LisaAlice , на сообщение « Значит, эмбриолог считает, что... »
    #351
    Активный участник
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    из СПБ в Мюнхен
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Значит, эмбриолог считает, что повторная заморозка не снижает его шансы. Я так думаю. Наверняка у эмбриолога была информация о том, что он повторно замороженный.
    К тому же, как вы писали, если брать другую соломину, то повторно замораживать пришлось бы двоих все равно. Вы одного собирались переносить, если правильно поняла?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Ага, мне двоих и не предлагали. И я бы не хотела. Я связалась с эмбриологом клиники, мне все разъяснили. Стало гораздо спокойнее. они действительо решили в пользу одного, что витрификация на нем не должна сказаться. Спасибо

  2. ответ для Nadia_111 , на сообщение « Ага, мне двоих и не предлагали. И я бы... »
    #352

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Ага, мне двоих и не предлагали. И я бы не хотела. Я связалась с эмбриологом клиники, мне все разъяснили. Стало гораздо спокойнее. они действительо решили в пользу одного, что витрификация на нем не должна сказаться. Спасибо
    Т.е. эмбриолог принимает решение? На будущее, чтоб понимать процесс)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  3. ответ для LisaAlice , на сообщение « Т.е. эмбриолог принимает решение? На... »
    #353
    Активный участник
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    из СПБ в Мюнхен
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Т.е. эмбриолог принимает решение? На будущее, чтоб понимать процесс)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Да, о переносе конкретного эмбриона принимает решение полностью эмбриолог, с репродуктологом они даже не советуются, если нет конкретной просьбы от пациента. Мне было разъяснено, что перенесли повторно замороженного после витрификации, потому что в предыдущем протоколе стало понятно, что он хороший. И раз его заморозили, он точно точно хороший. А те "старые" 13-летние возможно плохо перенесли бы разморозку. И по качеству они все все равно не восхитительные, а неплохие. Так что непринципиально. ВИтрификацию переносят почти 100 процентов эмбрионов. Все это со слов

  4. ответ для Nadia_111 , на сообщение « Да, о переносе конкретного эмбриона... »
    #354

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Да, о переносе конкретного эмбриона принимает решение полностью эмбриолог, с репродуктологом они даже не советуются, если нет конкретной просьбы от пациента. Мне было разъяснено, что перенесли повторно замороженного после витрификации, потому что в предыдущем протоколе стало понятно, что он хороший. И раз его заморозили, он точно точно хороший. А те "старые" 13-летние возможно плохо перенесли бы разморозку. И по качеству они все все равно не восхитительные, а неплохие. Так что непринципиально. ВИтрификацию переносят почти 100 процентов эмбрионов. Все это со слов
    Спасибо!

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  5. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #355
    Активный участник
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    из СПБ в Мюнхен
    Сообщений
    318

    Доброе утро! Есть тут кто-то, кто ждет результат после переноса эмбрионов? У меня сегодня 8 день. В пятницу пойду на кровь.

  6. ответ для Nadia_111 , на сообщение « Скиньте, пожалуйста, большое спасибо! »
    #356
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Скиньте, пожалуйста, большое спасибо!
    Прошу простить меня, пропустила ваше сообщение, уже не актуально, но на будущее вдруг понадобится, сейчас в личку пришлю.
    Ой, не могу вам в личку прислать, нет у вас функции в профиле отправить личное сообщение. Вот ссылка.
    https://instagram.com/embryolog?igshid=st5s53errsms

  7. #357

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Есть тут кто-то, кто ждет результат после переноса эмбрионов? У меня сегодня 8 день. В пятницу пойду на кровь.
    Надя, у меня тоже сегодня 8 день после переноса. Сделала тест - вторая бледная полосочка показалась) Вы пока не делали?
    Мне на кровь 12 декабря, в субботу. Не знаю, буду ли раньше делать.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  8. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #358
    Участник
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    160

    Всем привет! У меня 3дпп двух пятидневок, сдала сегодня коагулограмму и Д-димер-970, при норме до 250. Я так понимаю, необходимы разжижающие. Врач предупреждала, что возможно, потребуется Эниксум. Но его нет в аптеках. Ни клексана, ни Эниксума. Кто принимает, как вы справляетесь? Где находите?

  9. ответ для Osenka , на сообщение « Всем привет! У меня 3дпп двух... »
    #359
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Osenka Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня 3дпп двух пятидневок, сдала сегодня коагулограмму и Д-димер-970, при норме до 250. Я так понимаю, необходимы разжижающие. Врач предупреждала, что возможно, потребуется Эниксум. Но его нет в аптеках. Ни клексана, ни Эниксума. Кто принимает, как вы справляетесь? Где находите?
    Монитортье аптеки и сходите в тему Боброва, там девочки делятся инфой кто и где нашёл. А так с утра на экми смотрите и прозваниваете аптеки где в наличии есть он. Если есть, то просите отложить.
    Вот тут ещё список чем можно заменить клексан. https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=2960

  10. #360

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Надя, у меня тоже сегодня 8 день после переноса. Сделала тест - вторая бледная полосочка показалась) Вы пока не делали?
    Мне на кровь 12 декабря, в субботу. Не знаю, буду ли раньше делать.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Тихонечко вас поздравляю )
    Я б не выдержала 😁побежала б кровь сдавать )

Страница 36 из 1199 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •