Страница 108 из 1200 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 

Тема: ЭКО-будни

  1. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #1071
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Всем привет, я пока пролетают с эко ((
    У меня кисты в груди, и одна из них доктору не понравилась, отправили на пункцию.
    Когда жидкость собрали около 2 кубиков, сказали гормональная.
    И эко сейчас точно нельзя(((
    Хотя странно когда 3 года назад впервые с ними столкнулась, гормоны сдавала очень много, и все были в норме


    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  2. ответ для Nadia_111 , на сообщение « Сделала с утра тест клиаблю , а он не... »
    #1072

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Сделала с утра тест клиаблю , а он не ярче, а даже чуть слабее вчерашнего, сразу такая паника накатывает! У кого-т было так? 10 дпп
    У меня было что-то похожее с моими тестами: в один день казалось, что полоска ярче не стала, чем была днём раньше.
    Может, это на уровне погрешности теста?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  3. ответ для qwerasi , на сообщение « Всем привет, я пока пролетают с эко ((... »
    #1073

    Цитата Сообщение от qwerasi Посмотреть сообщение
    Всем привет, я пока пролетают с эко ((
    У меня кисты в груди, и одна из них доктору не понравилась, отправили на пункцию.
    Когда жидкость собрали около 2 кубиков, сказали гормональная.
    И эко сейчас точно нельзя(((
    Хотя странно когда 3 года назад впервые с ними столкнулась, гормоны сдавала очень много, и все были в норме


    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    Привет! Жаль, что придется откладывать ЭКО, но хорошо, что выявили вовремя и можно будет заняться здоровьем. Не зря все эти муторные анализы сдаём снова и снова.


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  4. ответ для LisaAlice , на сообщение « ЭКО-будни »
    #1074
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Девочки, с праздником нас!!!
    Желаю, чтоб наши мечты исполнилось и желательно побыстрее, кто в ожидании Хгч, тем удачи и трехзначного Хгч, а дальше отличной беременности и родов в срок.


  5. ответ для qwerasi , на сообщение « Всем привет, я пока пролетают с эко ((... »
    #1075
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от qwerasi Посмотреть сообщение
    Всем привет, я пока пролетают с эко ((
    У меня кисты в груди, и одна из них доктору не понравилась, отправили на пункцию.
    Когда жидкость собрали около 2 кубиков, сказали гормональная.
    И эко сейчас точно нельзя(((
    Хотя странно когда 3 года назад впервые с ними столкнулась, гормоны сдавала очень много, и все были в норме


    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    А где наблюдаетесь?

  6. ответ для Nadia_111 , на сообщение « Сделала с утра тест клиаблю , а он не... »
    #1076
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Nadia_111 Посмотреть сообщение
    Сделала с утра тест клиаблю , а он не ярче, а даже чуть слабее вчерашнего, сразу такая паника накатывает! У кого-т было так? 10 дпп
    Я каждый раз мочила только по одному тесту... Так что не подскажу, тем более такой, но как вариант, если ночью или ближе к утру вы писали или перед сном выпили жидкость, концентрация может быть ниже.

  7. #1077
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Привет! Жаль, что придется откладывать ЭКО, но хорошо, что выявили вовремя и можно будет заняться здоровьем. Не зря все эти муторные анализы сдаём снова и снова.


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Спасибо, да главное чтоб рисков не было, все же дети нужна здоровая мать.


    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « А где наблюдаетесь? »
    #1078
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А где наблюдаетесь?
    В жк 18, заведующая на нарвской ведёт.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  9. ответ для qwerasi , на сообщение « В жк 18, заведующая на нарвской ведёт. ... »
    #1079
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от qwerasi Посмотреть сообщение
    В жк 18, заведующая на нарвской ведёт.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    Если что рекомендую обратится к маммологам из Песочки, они до ковида принимали там же где и ЕМЦ на Текстильщиков, просто там спецы получше, чем в ЖК18. Я просто эту ЖК не по наслышке знаю и если нет проблем то можно и походить, в остальном лучше не туда. Хотя выделенный врач для Экошек у них появился в конце 2014 года, в этом плане они были продвинутые, но лично я врачу рассказывала о поддержке, почему назначают эстрогены в протике, что такое мониторинг гемостаза и зачем они нужны, что показывает анализ га гликолизированный гемоглобин и прочее. Там ещё медсестра звездила, затыкала врача и пыталась назначения давать, к кому из врачей и зачем я должна ходить, что ЭКО это зло, и узи частые приводят к тому, что дети дауны потом рождаются.... Вообще, компетентность так и прёт универ бабушек на лавочке закончила точно с отличием.
    Вторую беременность так как мы переехали вела уже в 9ЖК так же параллельно, но компетентность и врача и медсестры были выше похвал. Про заведующая ничего плохого не скажу, после обращения медсестру из кабинета убрала, а как она сама как спец не знаю. Участки она не вела, а платный приём у неё был дороже, чем у мой гини в клинике. Да, и смысл было в ЖК вестись, аппаратура там не фонтан, врач сам узи не делает, бегать вечно с талончиками и караулить оно мне надо.

  10. ответ для LisaAlice , на сообщение « У меня было что-то похожее с моими... »
    #1080
    Активный участник
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    из СПБ в Мюнхен
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    У меня было что-то похожее с моими тестами: в один день казалось, что полоска ярче не стала, чем была днём раньше.
    Может, это на уровне погрешности теста?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Очень надеюсь на это! Пришла домой проверила, они сравнялись,все-таки вчерашний уже подсох. Я еще 20-ку спустила на тесты, потому что так мне легче ждать и отслеживаьт динамику. ХГЧ узнаю вечером

Страница 108 из 1200 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •