Тема: Аденоиды.

  1. #1

    Аденоиды.

    Всегда ли обязательно удалять? Многие говорят, что помогает только оперативное вмешательство, а я боюсь! Ребенку 4 года, в саду все 1,5 года не болел, а в этом году на те - получите... Никогда не сталкивалась с этим, сама не страдала от аденоидов, у мужа прошло все только после удаления. У ребенка только первая степень аденоидов, но все равно как-то страшновато...

  2. ответ для ChoMama , на сообщение « Аденоиды. »
    #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 654

    Цитата Сообщение от ChoMama Посмотреть сообщение
    Всегда ли обязательно удалять? Многие говорят, что помогает только оперативное вмешательство, а я боюсь! Ребенку 4 года, в саду все 1,5 года не болел, а в этом году на те - получите... Никогда не сталкивалась с этим, сама не страдала от аденоидов, у мужа прошло все только после удаления. У ребенка только первая степень аденоидов, но все равно как-то страшновато...
    при первой не удаляют/ поиском поищите были темы или у вас реклама чудосредства?))

  3. ответ для ChoMama , на сообщение « Аденоиды. »
    #3

    Это не страшно, главное не паниковать, тем более что у вас не такая сложная ситуация. Не знаю, как было у вашего мужа, возможно у него уже все было намного хуже. Нам прописывают стандартное лечение - промывания аквмарисом и сосудосуживающие, в периоды обострений - помогает! В прошлом году еще купили воздухоочиститель и делаем ингаляции с маслом дыши, сейчас всё реже проявляется. Верю, что переборем эту фигню!

  4. ответ для ChoMama , на сообщение « Аденоиды. »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Лисан Посмотреть сообщение
    Я бы по такому вопросу проконсультировалась у лора.
    Мы наблюдаемся в Альтамед-С в Одинцово там хороший внимательный врач Иванова Ольга Юрьевна.
    Сходите к ней на консультацию, если актуально еще.
    это Питер)) в Одинцово далековато))

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    при первой не удаляют/ поиском поищите были темы или у вас реклама чудосредства?))
    Да все тоже самое .. Все та же чудо таблетка от всего



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •