Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Для художников и творческих людей! краски и кисти,бумага и холсты и др.аксессуары -10

  1. #41
    Элита Аватар для prosto_Elena
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 593

    Друзья, предлагаю набрать рядочки на масляные краски. Вписываемся именно в этот пост.
    Заказ оформляем только после набора ряда конкретного цвета.


    При внесении в список рядочков копируйте пост последнего внесшего участника,чтобы не потерялась ситуация по сбору. А также сохраняйте, пожалуйста, форматирование.

    Мастер-Класс масло 46мл Неаполитанская жёлто - палевая 143,37 руб.: prosto_Elena - 1 шт.; свободно -2шт.


  2. #42
    Ветеран Аватар для puma_julia
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    825

    Друзья, предлагаю набрать рядочки на масляные краски.[/COLOR][/B] Вписываемся именно в этот пост.
    Заказ оформляем только после набора ряда конкретного цвета.


    При внесении в список рядочков копируйте пост последнего внесшего участника,чтобы не потерялась ситуация по сбору. А также сохраняйте, пожалуйста, форматирование.

    Мастер-Класс масло 46мл Неаполитанская жёлто - палевая 143,37 руб.: prosto_Elena - 1 шт.; puma_julia -1 шт., свободно -1шт.



    Мне 1! Это надо заказ в форме сделать?
    Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят

  3. #43
    Элита Аватар для prosto_Elena
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от puma_julia Посмотреть сообщение
    Мне 1! Это надо заказ в форме сделать?
    Вносите в заказ,наверное.
    Надеюсь найдем третьего

  4. #44
    Элита Аватар для лисенок.08
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    2 818

    заказ оставила

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    дом
    Сообщений
    490

    заказ оставила

  6. #46
    Старожил Аватар для Мелисандра
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    1 406

    Лена, мне нужны еще одни акварельные краски Сонет Набор акварель картон 24 шт х2,5мл. Мне еще раз форму заполнить или вы подкорректируете?

  7. #47
    Элита Аватар для Vahvero
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Всеволожск_Горьковская_
    Сообщений
    2 449

    Заказ оставила.

  8. #48

    Девушки, подскажите, пожалуйста!
    Дано: человек с худ.образованием, пишет картины маслом в свое удовольствие. Знаю, что обрадуется кисточкам точно, живет в "глубинке", там в магазинах только самые простые. На какие обратить внимание?Может есть в закупке какие-то специфические? Посоветуйте, пожалуйста. (Будут "довеском" в подарок).

  9. ответ для olga-skr , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста!:091:... »
    #49
    Старожил Аватар для marina-pdk
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от olga-skr Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста!
    Дано: человек с худ.образованием, пишет картины маслом в свое удовольствие. Знаю, что обрадуется кисточкам точно, живет в "глубинке", там в магазинах только самые простые. На какие обратить внимание?Может есть в закупке какие-то специфические? Посоветуйте, пожалуйста. (Будут "довеском" в подарок).
    Добрый день, Ольга! Мне понравились кисти "Невская Палитра" (сокращенно в прайсе иногда пишут "НП"). Брала щетину плоскую, овальную (популярные размеры 7-10 мм, можно взять несколько средних номеров) и кисти синтетика круглая (№ 00, 0, 1, 2) для прописывания мелких деталей. Это для масляных красок. Для акрила вроде бы берут синтетику, для акварели колонок, белку. Нужно узнать, какими красками и кистями (материал и номера) пишет Ваш художник, и что ему нужно. Может быть веерная кисть порадует.

  10. ответ для marina-pdk , на сообщение « Добрый день, Ольга! Мне понравились... »
    #50

    Цитата Сообщение от marina-pdk Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ольга! Мне понравились кисти "Невская Палитра" (сокращенно в прайсе иногда пишут "НП"). Брала щетину плоскую, овальную (популярные размеры 7-10 мм, можно взять несколько средних номеров) и кисти синтетика круглая (№ 00, 0, 1, 2) для прописывания мелких деталей. Это для масляных красок. Для акрила вроде бы берут синтетику, для акварели колонок, белку. Нужно узнать, какими красками и кистями (материал и номера) пишет Ваш художник, и что ему нужно. Может быть веерная кисть порадует.
    Спасибо!
    Попытаюсь ненавязчиво и аккуратно уточнить какие нужнее...

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •