Тема: Как отучить двойняшек от груди. Обмен опытом

  1. #1

    Как отучить двойняшек от груди. Обмен опытом

    Здравствуйте, дорогие девушки) Обращаюсь к опытным мамочкам, кормившим грудью своих двойнят. Поделитесь, пожалуйста, как у вас проходил процесс отучения от груди? Моим парням уже 1.5 года, а сисю все еще нежно любим и жить, а главное спать ночью, без неё не можем 🤣 а у меня уже все резервы заканчиваются, и неспанье по ночам забирает остатки сил

  2. #2
    Активный участник Аватар для Manyana
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от romantalia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие девушки) Обращаюсь к опытным мамочкам, кормившим грудью своих двойнят. Поделитесь, пожалуйста, как у вас проходил процесс отучения от груди? Моим парням уже 1.5 года, а сисю все еще нежно любим и жить, а главное спать ночью, без неё не можем а у меня уже все резервы заканчиваются, и неспанье по ночам забирает остатки сил
    Я кормила почти до 2х лет потом неудачно подвернула ногу, после рентгена подумала, что нельзя кормить в один день отлучила, точнее больше ночь, хотя потом мне сказали, что рентген не помеха, очень малая доза облучения) пару ночей положила мужа вместо себя спать. У детей как-то вообще безболезненно прошло, а вот мне сцеживаться было помню очень лениво, хотя и просто до облегчения, но по нескольку раз в день зависала в ванной, потом все реже

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  3. #3

    А сколько времени у вас все это заняло?

  4. ответ для Manyana , на сообщение « Я кормила почти до 2х лет ... »
    #4
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Manyana Посмотреть сообщение
    Я кормила почти до 2х лет потом неудачно подвернула ногу, после рентгена подумала, что нельзя кормить в один день отлучила, точнее больше ночь, хотя потом мне сказали, что рентген не помеха, очень малая доза облучения) пару ночей положила мужа вместо себя спать. У детей как-то вообще безболезненно прошло, а вот мне сцеживаться было помню очень лениво, хотя и просто до облегчения, но по нескольку раз в день зависала в ванной, потом все реже
    Да, примерно и у меня такой сценарий был.. ребенок 3 дня был капризным, но хорошо - что муж взял отгулы и помогал мне.
    Я сцеживал и потом, буквально через пару недель - пропала грудь на размер ((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •