Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные занятия с репетиторами онлайн, учебный год 20/21

  1. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #11
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    346

    Здравствуйте. Мы подали заявки на всех наших пятерых детей. И уже долго нет никакого ответа. Мы переживаем, прошли ли заявки. Нам была бы большая помощь от вашего проекта, потому что мы живем в небольшой деревне и с репетиторы во и доп занятиями у нас проблемы. По всем детям платного репетитора по скайпу нам не потянуть
    Надеемся, что все же пройдем в ваши группы

  2. #12

    Написала вам в личку!

  3. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #13
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Здравствуйте! Отправила заявку на двоих

  4. ответ для Julia Z , на сообщение « Написала вам в личку! »
    #14
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    346

    Я вам новое письмо отправила.

  5. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #15

    Здравствуйте, отправила заявку на одного

  6. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    420

    Отправила заявку на одного ребенка 4 класс. Русский и английский

  7. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Задала вопрос юристу БФ"Апрель" по поводу запрошенных документов. У нас усыновление. Предоставлять копию свидетельства об усыновлении я не буду. Юлия, извините, но Ваш ответ:"Это Ваш выбор"-выглядит очень некрасиво. У нас вполне нормальная финансовая ситуация. У сына есть платные занятия и платная школа. Не оскорбляйте людей.

  8. ответ для Чудо* , на сообщение « Задала вопрос юристу БФ"Апрель" по... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Задала вопрос юристу БФ"Апрель" по поводу запрошенных документов. У нас усыновление. Предоставлять копию свидетельства об усыновлении я не буду. Юлия, извините, но Ваш ответ:"Это Ваш выбор"-выглядит очень некрасиво. У нас вполне нормальная финансовая ситуация. У сына есть платные занятия и платная школа. Не оскорбляйте людей.
    Странно, у нас тоже усыновление и попросили только номер и дату для заполнения документов на отчет, копию не требовали.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Странно, у нас тоже усыновление и... »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    "Фото документа, подтверждающее приемность". Если скриншот сообщения делать, то получается вместе с паролями к зуму.
    Также они собираются делать снимки экрана для отчета в соц.сетях.

    Скриншот с подтертыми паролями.

  10. ответ для Чудо* , на сообщение « Задала вопрос юристу БФ"Апрель" по... »
    #20

    Надежда, оскорблять я вас не собиралась совершенно. И написала, "что мне очень жаль, но это Ваш выбор" подразумевая, что вам выбирать - заниматься или нет, предоставлять данные или нет. Это не мы вам отказываем в занятиях, а вы не соглашаетесь на наши условия.

    Да, мы собираем данные о документах или их копии. Как у любой официальной организации у нас существует отчетность. Мы обязаны подтверждать перед жертвователями и проверяющими, цель расходов. По Уставу мы оказываем помощь не каждому и любому ребенку, а детям из приемных семей, детских домов и ТЖС. И это факт должен подтверждаться документально. Без ваших свидетельств мы никогда не сможем доказать проверяющим, что оплачиваем репетиторов приемным детям, а не нашим родственникам или соседям по даче. Личные документы хранятся с бухгалтерскими документами, в открытом доступе они не публикуются. Обратите внимание, что я не прошу у вас все данные, вы можете закрыть на документе то, что не хотели бы разглашать.

    И да, мы делаем отчеты и в публичном доступе -это не секрет. Фото и видео согласуются с родителями. И у родителей есть выбор в данном случае - сказать, что против размещения фото.
    Как выглядят наши отчеты - вы можете посмотреть например в нашей группе вк https://vk.com/april.deti. Проект финансируется за счет пожертвований частных лиц, поэтому мы считаем важным рассказывать о том, как тратятся эти пожертвования. В периоды, когда проект финансируется за счет грантов, подробный отчет (с фото и видео) требует и грантодатели.

    Вся информация об условиях, включая документы и условие про отчеты, содержится в форме заявки:

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ "ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

    До снятия ограничений занятия будут проводиться онлайн.
    Занятия в группе для вас бесплатны и финансируются в рамках проекта "Открытый Университет" за счет добровольных пожертвований и целевых грантов. Мы всегда благодарны вам за поддержку проекта, а также за отзывы в социальных сетях.

    Заполняя форму и записываясь на занятия вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с условиями договора о сотрудничестве. При посещении очных занятий с вами будет подписан аналогичный договор.

    ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЯ:
    1) Обеспечить ребенка стабильным подключением к Интернету и безопасным устройством с исправным экраном, микрофоном и камерой.
    2) Обеспечить ребенку условия для занятий : рабочее место и тишину во время занятия.
    3) Контролировать посещение занятий ребенком, выполнение заданий, заполнения тестов и анкет.
    4) Предупреждать заранее о пропуске занятия или о прекращении занятий.
    5) Заполнять формы обратной связи, анкеты и опросники по просьбе Фонда и предоставлять информацию, необходимую для организации занятий ребенка, а так же документы, подтверждающие опеку/усыновление или статус семьи в ТЖС.

    ФОНД ИМЕЕТ ПРАВО:
    - исключить из группы ученика за частые пропуски без предупреждения или отказ от заполнения тестов и анкет, необходимых для обучения. Неуспеваемость не является причиной для исключения из группы.
    - подбирать и проводить обучение специалистов и добровольцев;
    - привлекать пожертвования и спонсорскую помощь;
    - публиковать отчетность, в том числе обработанные и обобщенные результаты тестов, анкет и опросников не раскрывая при этом персональные данные участников;
    - размещать в отчетах общие фото и видео с занятий без указания персональных данных. Если вы против участия вашего ребенка в групповых фото и видео для отчетов, просьба сообщить об этом отдельно.

    ВСЕ УЧАСТНИКИ (ФОНД, РОДИТЕЛИ, СПЕЦИАЛИСТЫ И ДОБРОВОЛЬЦЫ) обязуются не разглашать третьим лицам, в том числе в сети, данные о других участниках. такие как персональные данные, обстоятельства и условия жизни семьи, сведения о состоянии здоровья и т.д.

    В соответствии с п. 4 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие Благотворительному Фонду «Апрель» на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, и персональных данных моего ребенка, а именно совершение действий, предусмотренных пунктом 3 части первой статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" со сведениями о фактах, событиях и обстоятельствах моей жизни, представленных в БФ «Апрель».

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •