Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные занятия с репетиторами онлайн, учебный год 20/21

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Всю эту информацию нужно было ставить первым сообщением этой темы. На этом форуме общаются не только опекуны и приемные семьи, но и усыновители. Конкретизируйте информацию какие именно категории детей Вам нужны.От общения лично с Вами осталось очень неприятное ощущение. Портите репутацию БФ"Апрель".


    Дополню для читающих. Мой ребенок никогда не пользовался занятиями БФ"Апрель". Юристу БФ"Апрель"я, действительно, несколько раз задавала юридические вопросы. Анкету для их оплаты заполнила.

  2. #22

    Надежда, мне действительно очень жаль, что я вам не угодила. Поверьте, даже в мыслях не было оскорблять вас или кого-то еще.

  3. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #23
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    346

    Я очень благодарна Фонду!!! Предоставлю любые документы, какие им нужно! Моя старшая дочка занимается по математике и русскому - подготовка в ОГЭ! В полном восторге! Говорит, что огромное количество нового и нужного, про что и в школе не давали, и она даже не слышала! И объясняют прекрасно, пока не поймут! Огромная признательность вашим репетиторам! Можно ли ее добавить еще на английский?
    Вот до моих мелких так и не достались занятия. Можно надеяться? Или уже нет? 2 и 3й классы. И восьмиклассница занималась по химии, но перед праздниками сказала, что занятия закончились. И так и не начались у нее. Но она и сбрехать влегкую, учиться не любит. А я проверить не могу. Можно ли ее еще на математику, с которой у нас совсем грустно?
    Мы с платными репетиторами занимались, пришлось отказаться,, материально не вытянули. И опять же в нашем местожительстве нам доступно только по. Скайпу.
    Я, лично, в восторге от помощи Фонда, и очень-очень благодарна!!

  4. #24

    Спасибо за отзыв!
    Химия, как и другие занятия, прерывались на новогодние каникулы. А теперь идут, по расписанию.
    По поводу английского для младших я вам напишу в личку.

  5. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #25
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Я заполнила форму. Но пока никаких уведомлений не получала.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Я заполнила форму. Но пока никаких... »
    #26

    Людмила, ваша заявка принята, к нам вся информация попала.
    Но в настоящее время нет скомплектованной группы для математики 3 класса и не идет курс "Химии на кухне".
    Нужно дождаться когда соберется группа -от 2 до 4 заявок, тогда мы начнем занятия математикой и с 3 классом. Я обязательно с вами свяжусь!

  7. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #27

    Сейчас есть сводные места в следующих группах:
    - русский язык 9 класс (пн и ср). Подготовка к ОГЭ. Есть одно место в группе на 16 часов и есть возможность заниматься в 19 (19-30)
    - развитие логики, памяти и внимания для 1-4 класса - по пятницам в 17-00
    - математика 2 класс - по пятницам в 18 часов.
    - английский 2-3 класс по вторникам в 19 часов.

    Все остальные заявки в стадии комплектования группы. Нам нужно собрать несколько заявок на один предмет + класс (с примерно одинаковым уровнем знания языка), согласовать время, удобное всем и тогда мы начинаем занятия.

  8. ответ для Julia Z , на сообщение « Бесплатные занятия с репетиторами... »
    #28

    Внимание! В июне Открытый Университет приглашает на очные и онлайн занятия!

    1) Курс "Городской скетчинг". ОЧНО для школьников от 7 лет и старше.

    ⃣ За восемь занятий с Катериной вы сделаете наброски в разных техниках, а на последнем занятии создадите свой собственный шедевр - городской пейзаж.
    🎨 В хорошую погоду будут пленеры, а в случае дождя художники разместятся в нашей уютной гостиной на Некрасова.

    ➡ Расписание занятий : понедельник, вторник, среда и четверг с 13 часов. 🚀 Стартуем 7 июня!
    🎓 Ведущая: Катерина Vinilovaya, художник и ведущий многих детских занятий и тренингов.

    2) Онлайн-мастерская «Как стать писателем?» для школьников средних и старших классов.

    Мастерская – лучший способ попробовать себя в писательстве, если:
    📚 тебе всегда было интересно, как эта «кухня» выглядит изнутри,
    📚ты всегда ощущал потребность в том, чтобы выразить себя, но не знал как.

    ✒ Первая, но не единственная цель Мастерской – помочь тебе найти свой стиль и язык, ведь у каждого он неповторим!

    В рамках 8-ми онлайн-встреч по 1,5 часа каждая, посвященных созданию своего собственного рассказа, мы поговорим о том:
    🔹 как создавать живых персонажей (а не «белых ходоков»),
    🔹воровать у Великих, чтобы другие писатели тебе завидовали,
    🔹не только на словах, но и на деле узнаем, каково быть Львом Толстым,
    🔹как редактировать свой текст как Чак Паланик,
    🔹преодолеть уже «боязнь чистого листа» и начать писать Свободно как Хемингуэй.
    ⠀✨ Мы вместе постараемся найти ваш собственный неповторимый язык и стиль.
    ⠀✒ По окончании курса у вас появится свое первое (или нет) законченное Произведение.
    🚀 старт по мере набора группы (предположительно уже на следующей неделе)

    ➡ Программа:
    1 Кто такой писатель?
    2 История литературы. Откуда взялись рассказы, и зачем нужны?
    3 Техника Свободного письма. Как научиться писать и мыслить свободно?
    4 Проблемы талантливых людей. Как начать или заставить себя писать?
    5 Белые ходоки. Из чего сделан любой рассказ?
    6 Приемы. Как воровать так, чтобы никто не заметил?
    7 Убить нельзя помиловать. Как редактировать свой текст?
    8 Читка. Обсуждение работ.

    🎓 Мастер: Даниил Макеев, литературный критик, шекспировед, репетитор по русскому языку и литературе.


    3) Онлайн курс "Химия на кухне" для школьников 5-9 классов.
    💦 Что течёт из под крана. Смеси, растворы. Качество воды. Почему пахнет хлоркой?
    💦 Накипь. Что делать, чтоб чайники дольше служили. Как знания химии помогают сэкономить?
    💦 Соль, зачем нужна? Какая бывает? Что такое осмос? И причём тут кровь?
    💦 Из чего делают посуду? Фарфор, стекло, пластик, металл.
    💦 Удивительные свойства воды.

    🚀Страт 21 июня.

    🎓Ведущая: Альфия Агеева, биолог, репетитор по химии и биологии.

  9. #29

    Здравствуйте.

    Как записаться на Курс "Городской скетчинг" ?
    И где территориально будут проходить занятия?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #30

    Добрый вечер!
    Занятия будут проходить на ул Некрасова, д 60, это район м. Восстания.
    Я вам в личку отправлю данные, как нас найти.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •