Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: FLIO*RAJ-итальянский шарм и русская душа..Зонты,сумки,шапки с "фишкой"-1

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031

    FLIO*RAJ-итальянский шарм и русская душа..Зонты,сумки,шапки с "фишкой"-1

    Первый выкуп статус: Закрыта как не состоявшаяся




    2й выкуп статус : заказы не принимаются


    **************************************

    Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мой тел.8*981*746*68*29

    Бренд «FLIORAJ» создан для тех, кто понимает что такое стиль, ценит качество, но не готов переплачивать за буквы в названии. Это важный момент!
    Баланс свойств и цены не теряет актуальности никогда.
    Итальянский шарм и русская душа... Что ещё надо моднице, чтобы встретить осень?

    В ассортименте зонтики с проявляющимся рисунком, со светодиодной подсветкой, двусторонние трости НАОБОРОТ. Зонты всех типов, расцветок, конструкций и декора. На любой вкус и кошелёк.

    А также большой выбор другой галантереи и аксессуаров: сумки, рюкзаки, кошельки, ремни, шапки, шарфы, палантины и многое другое от перчаток до чемоданов. Это финальный штрих к образу мужчины или женщины.







    ЧТО ЗАКУПАЕМ/МИНИМАЛКА:


    Скрытый текст: САЙТ 
    звездочку убираем



    Скрытый текст: Для опт цены 


    Логин Пароль
    gridyakina.spb@mail.ru 7ef56d



    Мы подготовили для Вас интересное предложение по лимитированной коллекции сумок и мелкой кожгалантереи!

    Наши Цены Вас приятно удивят!


    ПРАЙС

    минимум 30 тыс руб


    На фирму не звоним, не срываем закупку. Все вопросы через меня. С сп поставщик не работает!
    Названия лучше шифровать. ВАЖНО! Никаких действий в личном кабинете не делаем, только смотрим цены!
    Не подводим меня и не срываем закупку.


    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:
    Цена опт + 16 % , может быть меньше,в зависимости от стоимости доставки
    ____________________________________

    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА

    Рисунок. Зонты с проявляющимся рисунком. Очень необычно. Пока зонт сухой, на нём однотонный рисунок, пошёл дождик и на куполе начинают проявляться цвета.
    Технология. Зонты с подсветкой рукоятки. Современный «хай-тэк» обольстительницы. Шесть цветов, цвет по выбору или автомат. Как в фантастическом кино.
    Оригинальность. Зонты с фонариком в ручке. Тьма в бездонной дамской сумочке - не проблема. Он поможет осветить дорогу и найти ключи.
    Сектора. Зонты с необычным клиновым рисунком. Выделяемся и улыбаемся. Милые особенности всегда к лицу.
    Видео про зонты Fliorаj
    https://youtu.be/9WjEsrVHBh8

    ОБОЗНАЧЕНИЯ
    с/а или с/автомат - суперавтомат (полный автомат, открывается и закрывается нажатием кнопки)
    п/а или п/автомат - полуавтомат (открывается нажатием на кнопку, закрывается руками)
    мех. - механический (открывается и закрывается руками)
    3 сл или 4 сл - количество сложений
    м - мужский
    ж - женский



    РЯДЫ / РАСКИД:

    Без рядов
    Всё можно брать поштучно. НО, если цвета зонтов представлены разные и цвет не привязан к артикулу, гарантии получить желаемый цвет нет, могут положить любой из коробки.

    Нет
    ________________________________________

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ/ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:


    Прошу Вас заполнить форму ,если у меня в закупках участвуете в первый раз
    контакты



    Заказ оставляем

    ФОРМА - ссылку на профиль можно писать один раз, далее ставить прочерк

    Проверяем






    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вносим в заказ изменения через топик-все шифруем, до заказ через форму
    После заполнения формы, отпишитесь в топе, что заказ оставлен




    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОПЛАТА:



    Оплата закупки будет на расчетный счет ИП после подтверждения
    Реквизиты и инструкция по оплате -высылаю в личку
    Сумма и назначение платежа - в таблице с подтверждением.



    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСЫВАЕМСЯ
    ЗДЕСЬ

    и пишем в топике!


    ____________________________________


    РАЗДАЧИ:


    Важно,формы на раздачу заполняем только после ее объявления, на пвз-только после уточнения и оплаты их услуг
    1)Склад Заставская,на север не вожу
    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДа смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047
    2) У орга дома пер Яковлевский 11, будни с 19,00 до 22,00 , суббота с 10,00 до 13,00
    3) КУрьер «Dedal-express»
    200 рублей до 2 кг, далее 20 р за каждый последующий, но при заборе с моего адреса менее 3-х заказов, к стоимости каждого прибавляется + 100 р
    4) ПВЗ забери-товар.рф, оплата услуг мне

    https://yadi.sk/i/B6lM-8ehoItAFA
    здесь смотрим примерную стоимость до 5 кг,обращаем внимание,что,если пвз выдачи не совпадает с тем,в который я сдаю(Купчино),то к цене из файла прибавляется 30 р за переброс в другое ПВЗ,в файле выделено зеленым,если выделено желтым и сиреневым,то переброс в другое пвз уже включен.
    ЗАБЕРИ
    5) СДЭК не более 3 кг , оплата услуг при получении(стоимость уточняем самостоятельно в сдэк)
    6) Почта России (по тарифам почты,предоплата 250 р,остальной расчет по чеку)
    7)Добровольцам буду рада
    8)Могу организовать раздачу у метро,Парк Победы или Электросила,от 3- 5 человек
    9)Любой удобной вам курьерской службой
    10)Получение у ближайшего организатора http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=313, подробности и карта тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8065913




    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 дней с момента начала раздач

    ____________________________________






    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Сдачи возвращаю только на карты и телефоны, наличкой не отдаю.
    Для возврата сдачи заполните ФОРМУ
    После этого ОБЯЗАТЕЛЬНА отписка в топе.
    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.

    ____________________________________

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

    >>Могу отказать в приеме заказа без объяснения причины.
    >>Закупка на брони,отправляю частями,с брони не снять!!
    >>После стопа и отправки заказа поставщику с закупки никого не снимаю!


    ПРИГЛАШЕНИЕ:

    Если Вы хотите, чтобы я пригласила в следующую закупку, то заполните ФОРМУ ПРИГЛАШЕНИЕ В ЗАКУПКУ

    ____________________________________


    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.
    Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz

    Вся важная информация будет появляться в первом посте.



    Мои текущие закупки,жми
    Последний раз редактировалось Наталья 273; 28.11.2020 в 21:12.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031


  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031

    Преимущества зонтов Fli*oraj
    1.Выполнены из высоколегированной стали с анодированным покрытием. Легирование стали обеспечивает ей необычайную прочность и стойкость к коррозии, при анодировании сталь приобретает яркие, красочные цвета, создавая дополнительную защиту от коррозии.
    2. Все клепки изготовлены из медицинской стали – сверхнадежной и самой качественной. Такой вид стали используется в космической, танкостроительной, оружейной промышленности, а также для изготовления медицинских инструментов. На медицинскую сталь не действуют кислоты и щелочи, она тверда и практически не подвергается механическим воздействиям, кроме того, изделия из такой стали считаются высокоэкологичными.
    3. Купола зонтов выполнены из высококачественной ткани с тефлоновой пропиткой, которая не дает воде впитываться в ткань, оставляя ее «бусинками» на поверхности. Кроме того, тефлоновая пропитка обеспечивает зонту дополнительную прочность ткани и дольше сохраняет яркость рисунка.
    4. Увеличенный диаметр купола (до 120 см) позволяет полностью защитить тело от дождя и придает ощущение полного комфорта, а система «антиветер» защищает зонт от поломки даже в самый сильный ураган;
    5. Впервые была применена технология разработки дизайна каждого клина купола отдельно, которые при соединении образуют единую, нерушимую по рисунку дизайнерскую картину на полотне купола;
    6. Улучшен внутренний механизм полного автомата, что обеспечивает ему более длительный срок службы, а также дополнительную надежность;
    7. Дизайн чехлов зонтов разрабатывается отдельно и полностью дублирует целостную картину, изображенную на куполе зонта, что позволяет презентовать зонт покупателю, не раскрывая его, что значительно экономит Ваше время;
    8. Стержень каркаса увеличен на 4,5 см в открытом состоянии, что позволяет существенно снизить нагрузку на руку. При этом в сложенном виде зонт длиннее обычного всего на 1 см;
    9. Пружины установлены в КАЖДОЙ спице.
    10. Эргономичная ручка с инновационным покрытием «soft touch». По сравнению с обычным материалом, покрытие «soft touch» меньше подвержено появлению мелких трещин и царапин, зонт не скользит в руке, а форма и размер идеально подходят под мужскую / женскую руку;
    11. Коллекция «Fl*ioraj» помимо зонтов включает в себя сумки, кошельки, обложки на документы с расцветками, полностью повторяющими расцветки зонтов, составляющими одну тематическую линию;
    Последний раз редактировалось Наталья 273; 27.10.2020 в 16:12.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031


  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031


  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031




  7. #7
    Наш человек Аватар для тётя зая
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    8 190

    Наталья, здравствуйте! Мне почему-то не войти в оптовые цены, там ещё код какой-то нужен. Я что-то не так делаю? Или от обычной цены просто отнимаем 30%?

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031

    Цитата Сообщение от тётя зая Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте! Мне почему-то не войти в оптовые цены, там ещё код какой-то нужен. Я что-то не так делаю? Или от обычной цены просто отнимаем 30%?
    доброе утро, код там же смотрите


  9. #9
    Наш человек Аватар для тётя зая
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    8 190

    Цитата Сообщение от Наталья 273 Посмотреть сообщение
    доброе утро, код там же смотрите

    Спасибо! Не увидела

  10. ответ для тётя зая , на сообщение « Спасибо! Не увидела:009: »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 031


Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •