Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Какой у вас опыт дистанционных занятий?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Эх, мой третий ребенок устает после сада, а я после работы, на общественном транспорте стараемся не ездить, и на катание фигурное всё равно я не зарабатываю.
    В итоге работы много, а кружков нет в этом году у неё.
    (У старших репетиторы и курсы всё сжирают).
    Фигурное стоит по-разному. У нас рядом несколько катков и расценки очень отличаются. В Академии Плющенко очень дорого. Но есть места, где многодетным скидку делают. У нас на катке скидка есть, если второй ребенок занимается. По непроверенной информации очень дешево стоят занятия на катке Кристалл. Мне сказали, что 3800 за месяц. Это намного дешевле, чем все варианты, о которых я слышала. Через месяц зальют катки и, надеюсь, можно будет ходить на открытые. Это самый лучший вариант. Всегда можно найти что-то приемлемое по цене. У нас на ближайшем скидки делают, если до 14-00 приходишь. Мой ребенок больше всего любит открытые катки с музыкой.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #22
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Дистанционные занятия во время карантина предлагали и театры. Племянница занималась в Карлссон Хаус. Ей очень нравилось. Но она постарше, ей 7.
    Последний раз редактировалось aquarius; 22.10.2020 в 23:33.

  3. #23
    Banned Аватар для alex piter
    Регистрация
    12.03.2016
    Адрес
    спб
    Сообщений
    92

    Видимо весь мир идет к удаленным занятиям и спорту в том числе. Катание конечно сложно, но танцы и йогу возможно.
    На ivi есть онлайн уроки по йоге и фитнесу - включаем и занимаемся, когда удобно. Купили болстер и кирпичи с ковриком. Неполная замена, но все же.
    Хочу происследовать тему по онлайн тренировкам подробнее - не до того ...может кто знает и пользуется?

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Дистанционные занятия во время... »
    #24
    Banned Аватар для alex piter
    Регистрация
    12.03.2016
    Адрес
    спб
    Сообщений
    92

    Вот это интересно, очень!

  5. #25
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    А мы в итоге пошли на кружок Мышематики. Очень удобно, родители по сути не нужны, готовишь с ребёнком материалы и сажаешь его перед компом на час. Они там и в экран смотрят, и рисуют-пишут, и по комнате бегают-прыгают. Я в это время с младшими занимаюсь на планшете и настольными играми. В общем хорошее организующее начало получилось

  6. #26

    племяш онлайн ментальной арифметикой занимался.вроде очень хорошо и нравилось

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •