Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Какие клиники делают ЭКО по ОМС с низким АМГ.

  1. #11
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Спасибо

  2. ответ для shitik , на сообщение « Подниму тему. Собрала все документы,... »
    #12

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Собрала все документы, прошла комиссию. Сразу скажу все это я делала в Дагестане. У меня здесь временная регистрация. Постоянная в Лен. Области.
    Писала в несколько клиник , согласились меня взять с моим АМГ только МЦРМ( но они прислали список дополнительных обследований, поскольку у меня 3 КС. ) и клиника Некст в Москве ( они попросили только мрт матки) .
    Вообщем пока они мне все отвечали я пошла в протокол в ЕЦ здесь в Дагестане. Взяли одну яйцеклетку, оплодотворили методом ИКСИ. Подсадили 3-х дневку 8B.
    В день подсадки к вечеру поднялась высокая температура 38. Но на следующий день все нормализовалось. Переживаю теперь. Что это могло быть. Ответ иммунной системы ??? Девочки поддержите.
    У меня всегда после переноса температура поднимается, правда до 37-37,1. Сейчас беременна.
    Это ещё не гарантия, что дальше все пойдет хорошо, но шанс есть. Успеха вам!

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  3. ответ для shitik , на сообщение « Какие клиники делают ЭКО по ОМС с... »
    #13

    Скажите, в ец - это платно шли? Или по омс?
    Удачи! Надесь, малыш крепко зацепится!

  4. ответ для yute , на сообщение « Скажите, в ец - это платно шли? Или по... »
    #14
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Спасибо)) платно в естественном цикле.

  5. ответ для shitik , на сообщение « Подниму тему. Собрала все документы,... »
    #15
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Собрала все документы, прошла комиссию. Сразу скажу все это я делала в Дагестане. У меня здесь временная регистрация. Постоянная в Лен. Области.
    Писала в несколько клиник , согласились меня взять с моим АМГ только МЦРМ( но они прислали список дополнительных обследований, поскольку у меня 3 КС. ) и клиника Некст в Москве ( они попросили только мрт матки) .
    Вообщем пока они мне все отвечали я пошла в протокол в ЕЦ здесь в Дагестане. Взяли одну яйцеклетку, оплодотворили методом ИКСИ. Подсадили 3-х дневку 8B.
    В день подсадки к вечеру поднялась высокая температура 38. Но на следующий день все нормализовалось. Переживаю теперь. Что это могло быть. Ответ иммунной системы ??? Девочки поддержите.
    Чтобы все получилось!!!

  6. ответ для verusik47 , на сообщение « Чтобы все получилось!!! »
    #16
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Спасибо

  7. ответ для shitik , на сообщение « Какие клиники делают ЭКО по ОМС с... »
    #17
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Как у Вас дела? Впе получилось?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •