Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Какие клиники делают ЭКО по ОМС с низким АМГ.

  1. #1
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Какие клиники делают ЭКО по ОМС с низким АМГ.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие клиники в СПб или Москве делают ЭКО по ОМС с низким АМГ. На данный момент АМГ 0,78.

  2. ответ для shitik , на сообщение « Какие клиники делают ЭКО по ОМС с... »
    #2

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие клиники в СПб или Москве делают ЭКО по ОМС с низким АМГ. На данный момент АМГ 0,78.
    Ава Петер, Айклиник...
    Я думаю, большинство клиник делают.
    Окончательное решение зависит от совокупности показателей: возраст, АМГ, количество антральных фолликулов, ФСГ.


    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  3. ответ для shitik , на сообщение « Какие клиники делают ЭКО по ОМС с... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    СПб, ул.Хасанская 22 к.2
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие клиники в СПб или Москве делают ЭКО по ОМС с низким АМГ. На данный момент АМГ 0,78.
    МЦРМ и МиД точно делают.

    Верю в лучшее!

  4. #4
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Анна Быстрова Посмотреть сообщение
    МЦРМ и МиД точно делают.

    Верю в лучшее!
    На сайте МЦРМ написано, что с АМГ ниже 1 не делают по ОМС. Но я написала им, жду ответ.

  5. ответ для shitik , на сообщение « На сайте МЦРМ написано, что с АМГ ниже... »
    #5

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    На сайте МЦРМ написано, что с АМГ ниже 1 не делают по ОМС. Но я написала им, жду ответ.
    А какой у Вас возраст? Известно ли количество антральных фолликулов?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  6. ответ для LisaAlice , на сообщение « А какой у Вас возраст? Известно ли... »
    #6
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    А какой у Вас возраст? Известно ли количество антральных фолликулов?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Мне 37. По узи фолликулы?? На данный момент в одном яичнике 5. В другом 1 и этот яичник маленький ((

  7. ответ для shitik , на сообщение « Мне 37. По узи фолликулы?? На данный... »
    #7

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Мне 37. По узи фолликулы?? На данный момент в одном яичнике 5. В другом 1 и этот яичник маленький ((
    Шансы есть, что возьмут! Желаю успехов!

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  8. #8
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Спасибо🌺

  9. ответ для shitik , на сообщение « Какие клиники делают ЭКО по ОМС с... »
    #9
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Подниму тему.
    Собрала все документы, прошла комиссию. Сразу скажу все это я делала в Дагестане. У меня здесь временная регистрация. Постоянная в Лен. Области.
    Писала в несколько клиник , согласились меня взять с моим АМГ только МЦРМ( но они прислали список дополнительных обследований, поскольку у меня 3 КС. ) и клиника Некст в Москве ( они попросили только мрт матки) .
    Вообщем пока они мне все отвечали я пошла в протокол в ЕЦ здесь в Дагестане. Взяли одну яйцеклетку, оплодотворили методом ИКСИ. Подсадили 3-х дневку 8B.
    В день подсадки к вечеру поднялась высокая температура 38. Но на следующий день все нормализовалось. Переживаю теперь. Что это могло быть. Ответ иммунной системы ??? Девочки поддержите.

  10. ответ для shitik , на сообщение « Подниму тему. Собрала все документы,... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    СПб, ул.Хасанская 22 к.2
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Собрала все документы, прошла комиссию. Сразу скажу все это я делала в Дагестане. У меня здесь временная регистрация. Постоянная в Лен. Области.
    Писала в несколько клиник , согласились меня взять с моим АМГ только МЦРМ( но они прислали список дополнительных обследований, поскольку у меня 3 КС. ) и клиника Некст в Москве ( они попросили только мрт матки) .
    Вообщем пока они мне все отвечали я пошла в протокол в ЕЦ здесь в Дагестане. Взяли одну яйцеклетку, оплодотворили методом ИКСИ. Подсадили 3-х дневку 8B.
    В день подсадки к вечеру поднялась высокая температура 38. Но на следующий день все нормализовалось. Переживаю теперь. Что это могло быть. Ответ иммунной системы ??? Девочки поддержите.
    Не знаю, что это, но рада за вас! Надеюсь вгрызается эмбриончик)))

    Верю в лучшее!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •