Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Просить прощения у ванильной жены.

  1. #81

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    простите, давно не была.

    По следам одной истории хотела бы понять, стоит ли писать письмо бывшей жене.

    Была у меня одна жена. Звали ее М. Такая себе обычная жена. Чем -то привлекательная. Не жирная. Дача по выходным. Работа. Ребенок. Мальчик... Семья. Все как у людей. И ее муж - мой мужчина.

    Она в контакте на своей стене часто писала: "Семья это единственное настоящее богатство."
    Ну а я что: читала потихоньку. И думала, вот интересно, М. как можно не видеть, что твой муж имеет меня.
    И все очень вкусно и с надрывом. "А с тобой нет"
    "У тебя с ним ничего нет"

    Из того, что есть со мной. И как бы я не хотела думать обратное, потому выяснилось, что так и было.
    тогда еще не разделяла секс и околосексуальные приблуды и любовь. А зачем? Зачем этому учиться, если жизнь не требует. А оказалось да, есть такое. ТО, что он любит М. я поняла, уже потом спустя время.. долгое время. когда мы говорили о ней. Все сказанное им, это было так болезненно, так ... надрывно. Что Мысль о недобитой любви к М. заползала Тенью мне в голову.

    У М. все было хорошо. Семья - настоящее богатство. А сама и знать не знаю, что это такое, за богатство. Хотела познать, да не вышло.


    Однажды я возненавидела М. За видео, которые я имела честь созерцать по выходным. За то, что с ним она в общем-то проводит больше времени, чем он со мной. Ну и за то, что она имеет больше влияния.

    Дополнительно я возненавидела М, когда она однажды начала догадываться обо мне и он попросил меня быть посдержанней в вайбере и вацапе. Вот тогда М ментально стала моей ..... ненавистью. Потому что она мешала мне Быть. И однажды поток попал в цель. М. удалила со стены запись "Семья это единственное настоящее богатство" и все видео и букеты со стены. Хотя я для этого ничего не сделала.

    Это был роковой день. М. узнала, что есть еще богатства кроме семьи. После этого она еще долго снилась мне ночами. Где-то наверно с год. Потом перестала.

    Мне бы дуре понять. Но.. к сожалению.

    Мы в каком веке живем? Да. М. направила мне проклятия. Рабочее оно или нет, сказать сложно. Даже специалист по ритуалам затруднился с ответом. Да и срока прошло не мало. Но болезнь спины и светобоязнь, трудности с выходом на улицу необъяснимые у меня были тогда. Долго. Конечно, мне было тогда не ясно, что со мной.

    А я все сердцем скрипела - "за что". За что? правда? мы же оба этого хотели. И он и я. И я и он. Да мы немного забыли о ней. Все это время я чувствовала неравенство сил. В том Космосе в котором мы находились не было браков и границ. Какие М.? Один минус, приходилось возвращаться на землю. и каждый возврат - полный мрак. Потому что она была сильнее. Одно время я надеялась сосуществовать с М. параллельно. Потом поняла, что не выйдет. М. разгневалась и хотела лишить его всего. Однако, не вышло поскольку все его имущество было оформлено через дарение. он отдал только подержанную машину и алименты. Тогда мне казалось, что и это - жирно.

    В общем сейчас я впервые задумалась, а нет ли у меня вины перед М.. И пришла мне в голову мысль, написать М. письмо. И есть тут два момента, когда я представляю, что, например, жить мне пришлось лишь недолго, я бы незамедлительно села писать ей письмо. Во всех остальных случаях нафиг надо. Специалист по ритуалам Карме и прочей темы сказал так: у тебя свой Кармический Путь у нее свой. Она должна свое понять, а ты - свое.

    То что она иначе чем "шалава" меня не называла, это точно знаю.
    Да я хочу написать ей текст с просьбой прощения, не хочу волочить с собой дальше это пахучее сделанное. Даже если она этот текст не поймет. может быть вернется к нему мыслями позже. может быть еще что-то.

    Однако, эта ситуации не отпускает меня. Кажется, что я что то должна теперь. что кому пока не могу понять.

    Есть несколько вопросов

    - стоит ли вообще что-то ей писать.
    - что делать с этим ощущением, что стоит все таки это сделать.
    почему бесплатные давалки так переживают?
    и лезет и лезет в семью... ей в лоб говорят - отвали, будь сдержаннее, она опять в семью лезет - письмо хочет писать.
    Ваше письмо никому не нужно

  2. #82

    Скорее всего, у Вашего мужчины было несколько любовниц одновременно. И ушла жена уж точно не только из-за связи с Вами
    "все имущество было оформлено через дарение", "отдал подержанную машину и алимнеты" - УЖОС... как Вы могли с таким трахаться?

  3. ответ для Увлечение , на сообщение « почему бесплатные давалки так... »
    #83
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    почему бесплатные давалки так переживают?
    и лезет и лезет в семью... ей в лоб говорят - отвали, будь сдержаннее, она опять в семью лезет - письмо хочет писать.
    Ваше письмо никому не нужно
    Действительно. Я тоже не понимаю, почему бесплатные давалки переживают за платных давалок. Чего за них переживать-то...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. ответ для Увлечение , на сообщение « почему бесплатные давалки так... »
    #84
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    почему бесплатные давалки так переживают?
    и лезет и лезет в семью... ей в лоб говорят - отвали, будь сдержаннее, она опять в семью лезет - письмо хочет писать.
    Ваше письмо никому не нужно
    Хм...
    Значит жена - давалка платная, на контрактной основе)

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk

  5. #85
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Обязательно напишите такое письмо. Вот да, голову надо пеплом посыпать, всяко о себе там написать, повиниться... А потом сжечь и забыть.
    Не отправлять же, в самом деле, адресату? Оно ему нафиг не сдалось.

  6. ответ для ulia-varia , на сообщение « Хм... Значит жена - давалка платная,... »
    #86

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Хм...
    Значит жена - давалка платная, на контрактной основе)

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    жена - это жена)))
    а давалка - это давалка, есть давалки платные, ну такой у них способ заработка и повышения благосостояния, а ТС, судя по тому, что написала, давалка бесплатная
    но если ты даешь мужику бесплатно, зачем переживать? мучиться? давай и радуйся..., зачем себя истязать?! Ведь от задорного секса столько должно быть радости, а у ТС огорчение((( Зачем она это делает - не понятно

  7. #87
    Активный участник Аватар для рыжая стервоза
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    474

    Чем дело то кончилось?

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •