Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Куда деваются деньги?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Куда деваются деньги?

    Думаю, каждому мужику ездили по ушам, что он мало зарабатывает, и денег "на семью" постоянно не хватает. Куда же деваются зарабатываемые деньги?
    Некоторые направления трат бросаются в глаза, достаточно взглянуть на стройные ряды туфель или шуб, или залежи "ковточек". Однако существуют и более миниатюрные и незаметные способы слить мужской доход в унитаз на удовлетворение женских потребностей.
    На фото приведена небольшая часть коллекции серег одной дамы-искусствоведа, которая сослана на дачу (потому что надоела).

    Лирический циник

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Куда деваются деньги? »
    #2
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 430

    Косметика, вот чёрная дыра куда бабло девается....

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Думаю, каждому мужику ездили по ушам, что он мало зарабатывает, и денег "на семью" постоянно не хватает. Куда же деваются зарабатываемые деньги?
    Некоторые направления трат бросаются в глаза, достаточно взглянуть на стройные ряды туфель или шуб, или залежи "ковточек". Однако существуют и более миниатюрные и незаметные способы слить мужской доход в унитаз на удовлетворение женских потребностей.
    На фото приведена небольшая часть коллекции серег одной дамы-искусствоведа, которая сослана на дачу (потому что надоела).

    Цитата Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
    Косметика, вот чёрная дыра куда бабло девается....
    Ну дак, красиво жеж!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Цитата Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
    Косметика, вот чёрная дыра куда бабло девается....
    +1
    Лирический циник

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Куда деваются деньги? »
    #5

    у бедной женщины одна дешёвая бижутерия и то её на дачу отправили, копать огород наверное. А картину из этих побрякушек делал явно рукожоп. Поэтому и бижутерия, а не золото и изумрудики для отличного настроения и самооценки.

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Куда деваются деньги? »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 531

    Бижутерия стоит дешево, там даже если коллекция состоит из 10 таких "рамок" то вряд ли это будет больше чем зп мужа или жены за месяц, а уж если растянуть эти покупки лет на 10-20 то вообще мелочь...
    А вот если жена занимается рукоделием каким-нибудь то это действительно статья расходов, сравнимая, пожалуй, с расходами на обслуживание автомобиля
    Или книги читает только бумажные, а не в телефоне или эл. книжке тоже значительно дороже бутафории бижутерии будет

  7. #7

    Цитата Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
    Косметика, вот чёрная дыра куда бабло девается....
    Не так страшна косметика, как косметологи - вот там точно чёрная дыра.

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Куда деваются деньги? »
    #8
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Думаю, каждому мужику ездили по ушам, что он мало зарабатывает, и денег "на семью" постоянно не хватает. Куда же деваются зарабатываемые деньги?
    Некоторые направления трат бросаются в глаза, достаточно взглянуть на стройные ряды туфель или шуб, или залежи "ковточек". Однако существуют и более миниатюрные и незаметные способы слить мужской доход в унитаз на удовлетворение женских потребностей.
    На фото приведена небольшая часть коллекции серег одной дамы-искусствоведа, которая сослана на дачу (потому что надоела).

    цена это коллекции 5 тыщ максимум (рублей. И то я погорячилась, она не стоит ничего, разве что рамка рублей 500 наверное)

    Как мало вы видать зарабатываете, если эти дуньги пробивают брешь в вашем бюджете. И да, лучше ничего не дарить, чем такие сережки


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Куда деваются деньги? »
    #9
    Частый гость Аватар для Галина-Я
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Думаю, каждому мужику ездили по ушам, что он мало зарабатывает, и денег "на семью" постоянно не хватает. Куда же деваются зарабатываемые деньги?....... на удовлетворение женских потребностей.......На фото приведена небольшая часть коллекции серег одной дамы-искусствоведа, которая сослана на дачу (потому что надоела).
    Цацки очень даже симпатичные и не дорогие. Я поняла бы вас, если бы эти серьги хотя бы серебряные были или золотые, а так они копейки стоят. Вы для начала свои расходы посчитайте: сколько на пиво, на жратву и пр мужские радости тратите. А уж потом только женщину на дачу в сылку отправляйте))) Уж скажите честно, что дело не в деньгах, а просто в том, что она вам надоела!

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    18.11.2020
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    32

    Согласен.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •