Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Уборщики, мойщики, упаковщики и т д

  1. ответ для Ммиронова , на сообщение « На hh висит вакансия курьер в Тц... »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    575

    А тетке можно? В курьеры дядек берут, пацанов.

  2. #22
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    А тетке можно? В курьеры дядек берут, пацанов.
    ко мне не раз женщины приходили- с доками из банка, я даже с этими коробами женщин вижу регулярно

  3. #23
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    А тетке можно? В курьеры дядек берут, пацанов.
    Регулярно приходят курьеры женщины. Из буквоеда, ( там аутсорс) из Лабиринта,озон тоже весной чаще женщины приносили.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. ответ для вета1 , на сообщение « Уборщики, мойщики, упаковщики и т д »
    #24
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 400

    + часто видела курьеров женщин

  5. ответ для вета1 , на сообщение « Уборщики, мойщики, упаковщики и т д »
    #25
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Вы где живете? Есть хорошая вакансия - работник прачечной самообслуживания. Можно в день, можно в ночь. Меня брали туда Но я не смогла сидеть 12 часов на одном месте, тогда они только начинали, тоска была... я к движухе привыкла. 1700 в день, вроде было.
    Дело было в марте (до карантина). Но сейчас на авито видела эту вакансию снова.
    Там приятно было, чистенько
    м. Звездная.

  6. #26

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Уборщицей можно устроится в хорошее место. Школы, заводы даже не рассматриваете. Там очень большой объем работы. У меня знакомая в клинике убирает, 2-3 часа вечером, получает 35 т в месяц. Мамина знакомая, чуть скромнее получала, но тоже за пару часов в день.
    Зарплату на почте не знаю, но на нашей например текучки нет, я сколько хожу туда, вижу работают одни и те же довольно молодые.
    А так, да, можно мерчендайзера рассмотреть, курьером, упаковщиком пойти, кассиров с обучением.
    Спасибо , вот тоже рассматриваю утренняя или вечерняя уборка , но зп вижу максимум 12.

  7. ответ для Yana_B , на сообщение « Вы где живете? Есть хорошая вакансия -... »
    #27

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Вы где живете? Есть хорошая вакансия - работник прачечной самообслуживания. Можно в день, можно в ночь. Меня брали туда Но я не смогла сидеть 12 часов на одном месте, тогда они только начинали, тоска была... я к движухе привыкла. 1700 в день, вроде было.
    Дело было в марте (до карантина). Но сейчас на авито видела эту вакансию снова.
    Там приятно было, чистенько
    м. Звездная.
    Я на парнасе , но про прачечные тоже ужасы читаю . Нагрузка большая , сделка итд.

  8. ответ для вета1 , на сообщение « Спасибо , вот тоже рассматриваю... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Спасибо , вот тоже рассматриваю утренняя или вечерняя уборка , но зп вижу максимум 12.
    Это вариант, конда необходимо отсутствие привязки к дневной работе. В одном месте убрал утром, вечером в другом.

  9. ответ для Амаранта , на сообщение « Это вариант, конда необходимо... »
    #29

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Это вариант, конда необходимо отсутствие привязки к дневной работе. В одном месте убрал утром, вечером в другом.
    Я понимаю , меня бы это устроило , особо интересно , что утром никого не видишь , сделал и ушёл . Вечером так же , таким путём тот же тридцатник можно заработать без нервотрепок . Психологически только тяжело представить себя уборщицей .

  10. ответ для вета1 , на сообщение « Уборщики, мойщики, упаковщики и т д »
    #30

    На предыдущей работе уборщицы у нас получали 40 , работали с утра до 3, ещё и вечером где то подрабатывали . Доход приличный получался . Наушники в уши и вперёд , а мы за свои 30 сидели все на нервяке , ответственность , срочность — домой идёшь , в голове вертолеты . А здесь помахал шваброй и пошла ,

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •