Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Уборщики, мойщики, упаковщики и т д

  1. #51
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что такие зарплаты не везде, но такие места точно есть и обычно объявления на заборе не висят.
    Не нужно делать важный вид про "такие места".
    Я в курсе, что "своим" директор может и 40 тыщ выписать за часовую уборку. Но это не тот вариант, который афишируется, а, следовательно, имеет шанс быть найденным сторонним соискателем.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #52
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от маринаК. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это объявление от какого числа ( если помните), не могу найти, а хотелось бы, живу на Звёздной, мне было бы удобно. Спасибо.
    в личку ответила

  3. #53
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Читайте внимательно, оформление по ГПХ, это значит, что без записи в трудовую книжку, соответственно книжка у Вас на руках. Хозяин барин конечно, но я работала в подборе низкоквалифицированного персонала и знаю о чем говорю.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно, оформление по ГПХ, это значит, что без записи в трудовую книжку, соответственно книжка у Вас на руках. Хозяин барин конечно, но я работала в подборе низкоквалифицированного персонала и знаю о чем говорю.
    Скажите пожалуйста , наши русские , приличные , адекватные женщины идут на неквалифицированные должности или там одни приезжие работают?

  5. #55

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Не нужно делать важный вид про "такие места".
    Я в курсе, что "своим" директор может и 40 тыщ выписать за часовую уборку. Но это не тот вариант, который афишируется, а, следовательно, имеет шанс быть найденным сторонним соискателем.
    Иногда вроде отвечаешь по теме,а некоторым все не так. Я не знаю кому там и что директор платит. Я говорю конкретно о своих знакомых,которые искали и нашли.Не по знакомству,не свой человек и т.д. в вашем контексте.
    Смысла спорить и доказывать что то я не вижу.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. #56
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Иногда вроде отвечаешь по теме,а некоторым все не так. Я не знаю кому там и что директор платит. Я говорю конкретно о своих знакомых,которые искали и нашли.Не по знакомству,не свой человек и т.д. в вашем контексте.
    Смысла спорить и доказывать что то я не вижу.
    Упс...даже не знаю, как реагировать, когда человеку чуждо чувство юмора. Даже смайлы не помогают.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для вета1 , на сообщение « Скажите пожалуйста , наши русские ,... »
    #57
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    В основном только русские и работают, я сама удивилась, а потом начала обращать внимание в магазинах, они них другие бейджики и форма. Алкоголичкам заведомо предлагают самую тяжелую работу, а приличным-нормальным стараются подобрать получше-поудобнее работу.
    Вам самим то нужна запись в трудовой "уборщица"? Я в подборе работаю и какой бы не был узкий специалист, если у него такое понижение в должности - смотрим другого.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    В основном только русские и работают, я сама удивилась, а потом начала обращать внимание в магазинах, они них другие бейджики и форма. Алкоголичкам заведомо предлагают самую тяжелую работу, а приличным-нормальным стараются подобрать получше-поудобнее работу.
    Вам самим то нужна запись в трудовой "уборщица"? Я в подборе работаю и какой бы не был узкий специалист, если у него такое понижение в должности - смотрим другого.
    Да какой я специалист , ни образования , ни профессии ( торговля) , на производстве получила с нуля должность — помощник конструктора , но там простые функции были .
    А в трудовой и санитарка и Уборщица есть , но это трудовая работала без меня . Так что на нормальную должность я не претендую к сожалению .

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •