Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Проект дома. Где, у кого и надо ли?

  1. ответ для Мелкая , на сообщение « Да, наш тоже сказал, что выбираем и... »
    #31
    Участник Аватар для ElenaPrekrasnay
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    146

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит геология и где архитектора искали?

  2. #32
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от ElenaPrekrasnay Посмотреть сообщение
    Вы не торопитесь...Потому как, куча нюансов на участке может быть-стороны света учесть нужно, въезд/ вход в дом и т.д
    Даже не представляю как без участка
    Вот и я тоже.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  3. #33
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от ElenaPrekrasnay Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит геология и где архитектора искали?
    Зависит от дома будущего. Под наш нужно делать три дырки - 35тр. Две дырки 25тр.
    Мы искали везде. У всех спрашивали. Читали отзывы, смотрели проекты. В целом рука видна во всех Проектах, поэтому выбирали близкого по духу.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. ответ для AllyLynn , на сообщение « Нам строительная компания, у которой... »
    #34

    Если вы из газобетона строить планируете, то Глеб Грин наверное лучший выбор. У них и готовые проекты есть.

  5. #35

    Ориентацию помещений по сторонам мы уже проговорили: мне нужны солнечные комнаты и совершенно не важно, сколько света будет в санузле. Обсуждение размещения дома на участке до покупки участка не имеет смысла, в этом я с вами согласна.
    Пока остановились на размерах 6х8м, нам очень большой дом под дачу не нужен. Участок ищем от 12 соток, такой домик должен поместится в любом случае.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •